Требуется помощ со старзами

Автор темы #1
Реакции
0
Баллы
0
Кароч , здравствуйте , у меня такой вопрос, если брата заблочили на старзах, и я хочу начать играть под своим именнем , но я думаю меня заблочат из-за связи с ним, что в блоке может поменять надо чтобы не спалили ?! Саппорт привет:bq:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- Требуется помощ со старзами

Кароч , здравствуйте , у меня такой вопрос, если брата заблочили на старзах, и я хочу начать играть под своим именнем , но я думаю меня заблочат из-за связи с ним, что в блоке может поменять надо чтобы не спалили ?! Саппорт привет:bq:
прописка одна у обоих?

Aleks 1

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Была примерно аналогичная ситуация. Написал в саппорт, обьяснил ситуацию, что являемся родственниками и живем по одному адресу, разрешили играть.

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

если дурака не включать, рассказать как есть, и при этом не было махинаций, ну типа слива бонусных, игра за одним столом и прочее, то никто возражать не будет.

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0

во во, доки свои отправьте и все. Хоть я и ненавижу старзы и хочу им всем обоссать морды, могу сказать одно, если махинаций не было - тебе ничего не будет.

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113

если брата заблочили на старзах
Ну если одного заблочили то и второго заблочат и третьего и вообще всех. Если брата заблочили, значит на то были основания, кароче забей, не судьба тебе играть на старзах.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

У старзов достаточно адекватный саппорт и что радует очень быстрый. В письме укажи, что готов подтвердить свою личность доками.

Хоть я и ненавижу старзы и хочу им всем обоссать морды
:redlol: улыбнуло

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

ТС интересуется, как грамотно мульта замутить, чтобы не спалили... а Вы ему про саппорт... :bm:

perez777

Active Member
Реакции
74
Баллы
28

Если забанился навсегда- членам семьи играть нельзя,раньше было так

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

если дурака не включать, рассказать как есть, и при этом не было махинаций, ну типа слива бонусных, игра за одним столом и прочее, то никто возражать не будет.
дык как не было, брата же заблочили.
вообще все от сб зависит. как им в голову ударит.
какое то время назад чел переписку в подобной ситуации выкладывал, запретили играть, мотивируя тем, что не могут допустить ситуацию, в которой забаненный таки может получить доступ к руму, я вот только не помню, старзы это были или фтп(хотя какая разница..)

Автор темы #13
Реакции
0
Баллы
0

Посоны, если бы сапорт помогал бы я не обратился бы, я хочу узнать конкретно Откуд инфа идет, прописка разная все нормально, именно железо поменять надо , но. Лишние 20 ка на ноут не хочу тарабанить , есть у кого чо какая инфа что поменять , память, оперативку и тд

Автор темы #14
Реакции
0
Баллы
0

У старзов достаточно адекватный саппорт и что радует очень быстрый. В письме укажи, что готов подтвердить свою личность доками.

:redlol: улыбнуло

Они на доки кинули , сначало попросили потом послали, но благо я подготовился к этому т свой пас не засадил полноценный поменял в шопе имя и тд кроме фамилии

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

Чей клон будешь?

LlapeBu4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Кароч , здравствуйте , у меня такой вопрос, если брата заблочили на старзах, и я хочу начать играть под своим именнем , но я думаю меня заблочат из-за связи с ним, что в блоке может поменять надо чтобы не спалили ?!
Нафиг те обосрался этот говностарз? Есть же другие, хорошие румы.

Автор темы #17
Реакции
0
Баллы
0

Нафиг те обосрался этот говностарз? Есть же другие, хорошие румы.

Все говно, 1.5 года играл на восьмерках зае***ся в поздних стадиях турнира висеть , была ситуация что я на финалу вышел, рус завис мне дали за 4 место призовые, хотя мы не доиграли , а у этих говнорей были проблемы

Последнее редактирование модератором:

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Доехайте с братом с документами до их ближайшего офиса и оформите на месте явку с повиной, мол так и так больше так НЕ БУДЕМ, по статистике должны простить, понять и отпустить.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.