Тренерский блог

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- Тренерский блог

50к рук в месяц на тренера уже и времени не останется и на обучение в целом Причем в течении года за это время можно уже играть лимиты которые данный тренер и сам не играл .

nkl

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Тренерский блог

странно, картинки должны увеличиваться по клику. Попробую еще раз

UPD. в предварительном просмотре сообщения картинки увеличиваются, а когда сообщение уже написано - не работает.
Придётся вставить полные картинки

http://picthost.ru/

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Тренерский блог

тренер совсем не играет?

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- Тренерский блог

я с удовольствием тоже приписался б на ету тему но только 10 проц профита тренеру!! и 3 месяца контракт! при етом тренер уделяет там только 3 часа в неделю!!обьясняя ошибки как их исправить тоисть можна по 1.5 часов там в вторник и пятницу!!ну и канешно никакова контроля по кеш аутам !!хавать то нада))

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Тренерский блог

странно, картинки должны увеличиваться по клику. Попробую еще раз

UPD. в предварительном просмотре сообщения картинки увеличиваются, а когда сообщение уже написано - не работает.
Придётся вставить полные картинки

http://picthost.ru/
Non ShowDowmWinnings - очень минусовый, если норм играть эта ветка должна быть плюсовой.

Вообщем твоя проблема в том, что ты очкуешь на постфлопе. Видимо играешь по принципу если попал во флоп, то играю, а иначе сбрасываю.

вот ты и теряешь кучу денег.

Помни флоп помогает оппонентам в районе 1\3 случаев

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Тренерский блог

Вставляй картинки тегом BIMG, будет все ок

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- Тренерский блог

Non ShowDowmWinnings плюсовой у очень агрессивных игроков... А судя по статам он ТАГ, поэтому основной показатель - W$SD и All in EV. Судя по графику - не можешь скинуть сильные руки, но слабые на данном борде (типа сета, когда на ривере доезжает флэшдро и в тебя летит олень). Слишком много колов на пуши о чем говорит низкий All in EV, хотя сам в принципе с монстром предпочитаешь добирать, а не пушить (что в принципе правильно), о чем говорит высокий показатель W$SD... В последнее время стал играть еще более тайтово и разыгрывать в основном монстров, на излишнюю агрессию сбрасываешь руки, которые в данный момент возможно сильнее..., не попав во флоп скорее всего мало ставишь второй баррель, предпочитая сыграть чек/кол, чек/фолд..., поэтому агрессия в 3,0 в основном приходится на флоп (за счет контбета) или на руки монстры...

Последнее редактирование модератором:

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
- Тренерский блог

Хм интересно будет посмотреть. 50к рук в месяц, интересно сколько столов играть будете, но цифра вполне реальная, если брать 4 стола это 4-5 часов в день. Удачи, надеюсь на пользу пойдет и ученику, и учителю.
P.S. Соглашусь со многими, что год это слишком большой срок для такого.

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Тренерский блог

Non ShowDowmWinnings плюсовой у очень агрессивных игроков... А судя по статам он ТАГ, поэтому основной показатель - W$SD и All in EV. Судя по графику - не можешь скинуть сильные руки, но слабые на данном борде (типа сета, когда на ривере доезжает флэшдро и в тебя летит олень). Слишком много колов на пуши о чем говорит низкий All in EV, хотя сам в принципе с монстром предпочитаешь добирать, а не пушить (что в принципе правильно), о чем говорит высокий показатель W$SD... В последнее время стал играть еще более тайтово и разыгрывать в основном монстров, на излишнюю агрессию сбрасываешь руки, которые в данный момент возможно сильнее..., не попав во флоп скорее всего мало ставишь второй баррель, предпочитая сыграть чек/кол, чек/фолд..., поэтому агрессия в 3,0 в основном приходится на флоп (за счет контбета) или на руки монстры...
о чем я и говорю...очкует на постфлопе....а самая тема выигрывать это повышать уровень постфлоп игры

лучше проигрывать на постфлопе лишний раз коллируя, дабы на практике быстрее понимать чем же обычно заставляют сбрасывать.

лично я так и учился постфлопу и чтению рук оппонентов, через какое-то время уже будешь представлять примерную силу руки с которой определенные типы игроков играют, а далее и определять и индивидуально

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Тренерский блог

Non ShowDowmWinnings плюсовой у очень агрессивных игроков... А судя по статам он ТАГ

хороший ТАГ - агрессивный ТАГ

а ТАГа пассивного будут постоянно все иметь в одно место

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Тренерский блог

Кстати, а почему взялась именна цифра 50к в месяц, я считаю это достаточно много, если не играть там РАШ на ФТП)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Тренерский блог

хороший ТАГ - агрессивный ТАГ

а ТАГа пассивного будут постоянно все иметь в одно место
ТАГ - Тайтово АГрессивный, пассивный таг это тофтология,
тайт/луз - диапазон префлопа, потом либо пассив либо агр, игратьв плюс можно только 2 стилями, ТАГ/ЛАГ, но есть еще 2 других, ЛПА, ТПА, лузово-пассивный и тайтово-пассивный :bt:

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Тренерский блог

ТАГ - Тайтово АГрессивный, пассивный таг это тофтология,
тайт/луз - диапазон префлопа, потом либо пассив либо агр, игратьв плюс можно только 2 стилями, ТАГ/ЛАГ, но есть еще 2 других, ЛПА, ТПА, лузово-пассивный и тайтово-пассивный :bt:
Резюмируя получаем, что проблема чела в том, что он Тайтово-Пассивный:df:, тобишь слабый игрок

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- Тренерский блог

ТАГ - Тайтово АГрессивный, пассивный таг это тофтология
тайтово-агрессивный ТАГ - это тофтология

а тайтово-пассивный ТАГ - это уже противоречие ))

Fantastic

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- Тренерский блог

Удачи!)

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
- Тренерский блог

франки, евро, баксы - это сеть IPoker скорее всего, и уж наверное всеми любимый Париматч)
думаю, что на франки играть гораздо выгоднее

Автор темы #37

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Тренерский блог

Чуть позже отвечу всем.
Сейчас прсто не могу удержаться - мысли по игре ученика.

Начал анализировать руки (последние 10к).
Изначально план был такой:
Иду тупо по минусовым раздачам. Смотрю, какая ситуация чаще других вызывает неверные ходы. Предполагал, что далее, к примеру, сделаю фильтр по контбету, отберу несколько рук и на занятии пройдусь по теории контбета. Но не тут-то было. Почти каждая минусовая рука была сыграна ужасно. Вывод один - придётся повременить с тренировкой, посвящённой контбетам и определению диапазонов.
Надо ставить префлоп - РАЗ.
Заучить некоторые догмы - ДВА.
Все догмы будут подкрепляться теорией. И пусть я не люблю какие бы то ни было "правила розыгрыша" в покере, здесь придётся записывать, а потом учить по бумажке. Потому что изолировать лимпера с ВТо сидя на СБ или 3бетать с КВ или колить оесд на фд-спаренной доске - это слишком.
Это те решения, которые я в дальнейшем буду считать тильтовыми, то есть нарушающими контракт.
Зато я гарантирую, что если Нкл будет хотя бы префлоп соблюдать по написанному, на нл20 он не будет минусовым.

nkl

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Тренерский блог

Мы провели уже несколько занятий с автором темы.
Человек адекватный, объясняет доступно, уже нашел несколько серьёзных ошибок в префлопе, а впереди еще разбор постфлопа, который хромает.
Обсудили контракт, который по словам автора составлен именно так не для того, чтоб вводить учеников в долги, а для дисциплинирования. Ну и для подстраховки (ведь он нас не знает).

Так что я согласен.

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Тренерский блог

Мы провели уже несколько занятий с автором темы.
Человек адекватный, объясняет доступно, уже нашел несколько серьёзных ошибок в префлопе, а впереди еще разбор постфлопа, который хромает.
Обсудили контракт, который по словам автора составлен именно так не для того, чтоб вводить учеников в долги, а для дисциплинирования. Ну и для подстраховки (ведь он нас не знает).

Так что я согласен.
удачи!:bayan:

Автор темы #40

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Тренерский блог

110 баинов - зачем так много? мб пропустил, но интересно, сколько столов будет играть ученик?
110 би текущего лимита. 10 отдаёт, остаётся 100. Идёт выше - вот и 50 би нового лимита.

В контракте я не увидел четкую процедуру получения компенсации в случае нарушения учеником правил. Наверное, уместно внесение определенного залога от ученика независимому лицу (например, ТТРу). В противном случае у тебя выходят значительные риски ввиду достаточной длительности обучения ( расчетный период в месяц).
Да, я рискую. Но сейчас ученику особо нечего вносить кроме своего БР. Так что посмотрим. Но негативный опыт - тоже опыт.

год и 50к рук в месяц,кабала какая-то,что вполне может и отпугнёт большую часть желающих,ведь основной упор я так понимаю на микролимитчиков? *Играть только в строго оговоренном руме. *В течение 30 дней с момента подписания контракта перейти под партнёрку, представленную тренером. Данные пункты так же не привлекают к началу обучения. PS:Удачи в данном начинании,довольно интересно будет поглядеть,успехов,ждём раздачи с разбором
А у меня нет цели поставить тренерскую деятельность на конвеер. Поэтому пусть подписываются те, которые готовы показать отдачу. Пока подписался один (из тех, кто реально подошёл). Переход будет не под мою партнёрку (потому что её у меня нет), а под ту, что я укажу. Там будет сидеть манагер, который просто не позволит делать кешауты, не согласовав со мной.
Идея супер, очень интересно будет наблюдать. Но контракт на год - по-моему через чур. За год столько всего может произойти...Не лучше ли на 3 месяца с последущим продлеванием? ну тут понятно, что для учителя это совсем не лучше, но обучаться в таком графике целый год - анреал...
600.000 рук в год, с рейком минимум 1 цент с руки, итого 6000 у.е., по 50% рейкбэку возвращается 3000у.е. или я чего то не понял?))) но ..башить на кого то 50к в мес я х бы стал, а в прочем посмотрю, что тут у вас получиться, если честно не понимаю в чем подвох.
да тут подвох тока в том, что на год надо полностью отвлечься от реального мира (не работать, ни гулять, ничем не заниматься кроме как катать, слушать тренера и снова катать) и при этом находить ещё на что жить. Условия жестокие, я б не подписалась на такие. Но наблюдать будет интересно. удачи в проекте!
я с удовольствием тоже приписался б на ету тему но только 10 проц профита тренеру!! и 3 месяца контракт! при етом тренер уделяет там только 3 часа в неделю!!обьясняя ошибки как их исправить тоисть можна по 1.5 часов там в вторник и пятницу!!ну и канешно никакова контроля по кеш аутам !!хавать то нада))
Если хочешь добиться успеха - везде надо вкалывать.
На 3 месяца - не вариант. Мой метод подразумевает, что я на начальном этапе больше вкладываю, а на конечном - больше получаю. При 3-х месяцах я получаю слишком мало дивидендов относительно вложенных сил.

50к рук в месяц на тренера уже и времени не останется и на обучение в целом Причем в течении года за это время можно уже играть лимиты которые данный тренер и сам не играл .
Ученик за полгода побил лишь нл2 и нл5. Очень низка вероятность, что за год он доберётся до нл400 (лимит, который не играл тренер).

тренер совсем не играет?
Очень мало и вообще другой вид покера :)

Non ShowDowmWinnings - очень минусовый, если норм играть эта ветка должна быть плюсовой. Вообщем твоя проблема в том, что ты очкуешь на постфлопе. Видимо играешь по принципу если попал во флоп, то играю, а иначе сбрасываю. вот ты и теряешь кучу денег. Помни флоп помогает оппонентам в районе 1\3 случаев
Давай я тебе буду 5% отстёгивать, а ты меня подменять будешь? Надо будет только научиться мой голос имитировать :D. А если серьёзно, то красная здесь должна быть в минусе. У меня всегда была в минусе, и на винрейт это не влияло.

Кстати, а почему взялась именна цифра 50к в месяц, я считаю это достаточно много, если не играть там РАШ на ФТП)
Пьюрити требует 60к рук на нл200. Я вот думаю, что это даже мало на микролимитах.

Вот. Буду стараться отвечать на комментарии, но не обещаю, так как времени сейчас очень мало в целом. Не ожидал такой реакции на блог. Постараюсь поддерживать его интересным для всех. И ещё раз спасибо всем за пожелание удачи.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу