Тренировки от профи форума

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
можно в краце, что за прога?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Хорошая идея))) только у меня до конца лета свободное время только ночью:dj: Надеюсь до осени предложение останется актуальным!

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
А кто в качестве профи? Я, может, тоже хочу в ученики записаться :)

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
А кто в качестве профи? Я, может, тоже хочу в ученики записаться :)
ну моё мнение, ты должен дать урок)) игроков высого лимита у нас нет... думаю, можна попробовать замутить такую вещь, все смотрят игру, и идёт совместное обсуждение руки...

SnegoWed

Banned
Реакции
13
Баллы
0
было бы классно, хорошая идея :)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ха-ха
нет, спасибо... попробовал уже поучить...

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
МОжешь смотреть рабочий стол другово человека, например он играет, а ты по скайпу даешь советы
я могу посмотреть подавать советы:zadrot:
так как с онлайн покером завязал(не знаю на сколько, да и потом с этими законами получиться ли поиграть еще), времени свободного много, последнее время сижу наблюдаю как друг играет, даю ему советы(если спрашивает),недавно вот затащили на редстаре гарантию 2000, до этого были в ней 6ми.
Если кому-потребуется помощь обращайтесь, я всё-таки больше ориентируюсь в турнирах, ну и на кэше смогут взвесить шансы))

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ха-ха
нет, спасибо... попробовал уже поучить...
мы не спрашиваем мы констатируем.
Даешь лайву6, в качестве тренера.
Вот и колодец себе сделай. мы тебе будем вопросы задавать. как настоящему профи)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
да не, спасибо... зачем мне вас учить как не бить 5 и 10нл?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
э... как бы это помягче сказать... отвалите, да?!? :cl: Я с паузами и с десятого дубля в ВОДе фигни наговорил, а вы от меня хотите "реалити-шоу"... не, нафиг...

p.s. надеюсь, никого не обидел, все это шутка... кроме одного - играть "вживую" не собираюсь ;)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
э... как бы это помягче сказать... отвалите, да?!? :cl: Я с паузами и с десятого дубля в ВОДе фигни наговорил, а вы от меня хотите "реалити-шоу"... не, нафиг...

p.s. надеюсь, никого не обидел, все это шутка... кроме одного - играть "вживую" не собираюсь ;)
Не, не обидел, кстати, отличный вод, хорош себя принижать.
Кстати, а реалити-шоу это круто.
Тем более дом2 вроде запретили.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу