Тревис Макар: «Те, кто украл кучу денег – все еще на свободе»

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Тревис Макар, один из ключевых фигурантов дела о «суперюзерах Ultimate Bet», дал интервью DonkDownRadio, в рамках передачи «The Cold Call Show» от Тодда Виттелса и Брайана Майкона. По данным расследования KahnwakeGamingComission, Тревис Макар был одним из соучастников махинаций на Ultimate Bet. К сожалению, во время радио-интервью Тодду и Брайану так и не удалось достоверно установить, беседовал ли с ними настоящий Тревис, или же это был «фейк».

Тем не менее, в ходе часового интервью Тревис Макар поведал ведущим и слушателям множество интересной информации. Так, с первых минут разговора Макар опроверг многочисленные обвинения в свой адрес и в адрес своих знакомых. На вопрос как Тревис познакомился с главарем «UB скандала», Рассом Гамильтоном, он заявил: «Я несколько лет владел магазином по обслуживанию компьютеров, и я обслуживал компьютеры нескольких топ-игроков». Во время упоминания этого факта, Тревис Макар не говорил полные имена других фигурантов дела, ограничившись лишь именами «Фил», «Энни», «Скотти». Полное имя Тревис назвал только один раз, когда говорил о Фредди Дибе.

Макар также заявил, что никогда не работал на Ultimate Bet: «Я никогда не получал от них ни пенни, и никогда на них не работал». Что касается его участия в скандале о суперюзерах, то и здесь Тревис был непоколебим: «я ни разу в жизни не использовал программу (для суперюзеров) и никогда не принимал участия в мошеннических сделках».
В ходе интервью, Макар сказал, что у него его документальные улики по делу о «суперюзерах UB»: документы, емейлы, логи, а также сама программа для «суперюзеров». Макар также добавил, что сейчас все эти документы находятся под следствием, а скандал с участием Гамильтона может быть «всего лишь верхушкой айсберга».

«Они опубликовали только те данные, которые хотели опубликовать», - заявил Тревис. «Там (на Ultimate Bet) были и другие скандалы, о которых не захотели говорить. Было очень много других мошенничеств, которые они хотели скрыть». Макар добавил, что в деле о скандале до сих пор существуют люди, которые вышли сухими из воды, а заявление о «новом руководстве» компании – это ложь.

«Есть люди, которые украли больше всего денег и остались безнаказанными. О них ни разу не упоминали и им не выдвинули никаких обвинений», - продолжил Макар. По его словам, те имена и фамилии, которые обнародовали в своем отчете KGC, являются лишь «куском пирога» и включают далеко не всех, кто принимал участие в мошенничестве. В завершение интервью, Макар сказал, что «знает», где находятся «пропавшие» хэнд-хистори, которые могли бы полностью пролить свет в дело о скандале.

На вопрос о том, куда пропали $20 миллионов, украденных во время скандала, Макар упомянул, что в этом замешаны кое-какие другие онлайн-компании: «Деньги Ultimate Bet были обменяны на деньги других компаний». Ведущие Виттлс и Майкон попытались заставить Тревиса назвать имена этих компаний, но гость студии предпочел сохранить молчание. Впрочем, он сказал, что точно такая же читерская программа была использована и в деле с суперюзерами на Absolute Poker.
Под конец интервью Макар вновь упомянул Гамильтона: «Он прикрывает других людей, и я не знаю, зачем он это делает. Не могу вам сказать, почему он просто не расскажет обо всем. Возможно, у него все еще есть какое-то чувство преданности (перед компанией). Но я знаю, что те, кто украл кучу денег – все еще на свободе».

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
- Тревис Макар: «Те, кто украл кучу денег – все еще на свободе»

воруй, убивай.. в тюрьму не попади..

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

Что за суперюзеры?

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28

очередной всемирный заговор?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу