три раза AA

Автор темы #1

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
На покер старс три раза подряд раздали AA.
Три раза в олл ин.
После двух ушестирился )))) на третьем не поверили и кольнули с 33 нарвался на сет. Влип короче по полной почти все продул.
Как надо было играть?

Автор темы #2

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- три раза AA

Я уже боюсь на старзах идти в олл ин с картой типа AA, KK, AKs или колировать олл ин.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- три раза AA

Непонял ты all-in па префлопе,делал если да то зачем? просто разыгрывай как обычно и все,рейз все дела,имхо.

Автор темы #4

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- три раза AA

В баксовых турнирах до префлопа делать рейз 3-5бб как я понял дело очень опасное, колируют со всякой фигней. Короче думаю надо подняться до 4 баксовых турниров.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- три раза AA

Да там народ очень лузовый и префлоп рейзи надо вальировать в зависимости от позиции и лузовости стола если надо вплоть до 10-15бб,имхо.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- три раза AA

В баксовых турнирах до префлопа делать рейз 3-5бб как я понял дело очень опасное, колируют со всякой фигней. Короче думаю надо подняться до 4 баксовых турниров.
Поверь - дело не в байине преимущественно. maddom дал неплохой совет, а заплатишь ты бакс или четыре безразлично. Ну может на 20$+ диапазоны колла у оппов както заметно поменяются, не раньше...

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- три раза AA

разве??? а вот это:
Я думаю это просто ничто по сравнению с той бурей эмоций, которую бы мы пронаблюдали если б тузов трижды подряд раздали оппу))))))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- три раза AA

Ну может на 20$+ диапазоны колла у оппов както заметно поменяются, не раньше...
бу го га

вообще рейз в 10-15бб - это негламурно... особенно, если вы решите играть все руки таким рейзом (если не все - это еще "умнее)... да, 3-4бб будут чаще коллировать... но разве мы не хотим, чтобы нам проплачивали наш натс? 9 фолдов хуже, чем 2-3 колла

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- три раза AA

На покер старс три раза подряд раздали AA.
Три раза в олл ин.
После двух ушестирился )))) на третьем не поверили и кольнули с 33 нарвался на сет. Влип короче по полной почти все продул.
Как надо было играть?
Да так и надо было играть. Если оппы согласны рисковать своими фишками при шансах на выигрыш 20%, то это очень хорошие оппы.
Если стек был настолько маленьким, что даже ушестерение не помогло спастись от бэд бита, значит просто не судьба

Шансы выиграть 3 раза подряд с AA против 1 оппа примерно 0.8*0.8*0.8=51%

Автор темы #14

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- три раза AA

1 баксовый туринир покер старс.
с раздачи QQ, рейз 9бб, 2 колла флоп: Q86
я ставку в чуть больше банка, один фолд другой колл (мать его)
терн: 10 (мелочь вся пиковая)
я в банк, он колл (еще раз мать его)
ривер: 3 (пики)
я бет в 1/3 (на палеве) он колл.
в скрываемся у него стрит 97 его рука при чем обе черви.
стукнуть бы его его мышкой. ыыыыыы

щас сижу думаю, что надо было сблефовать после третей пики.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- три раза AA

nda24
А зачем ты ставил? (вопрос понимай буквально)

Автор темы #16

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- три раза AA

а вот вылетел сижу и думаю нафига? ))) , теперь еще больше уверен, нах там все эти правлиа по банку.
поймал сет с флопа иди в олл или такую ставку чтоб все стрит дро повыкидывали
короче баксовый турнир что 2 и 10 центовый один в один. Один хрен олени с не самой высокой парой или кикером заколят.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- три раза AA

ну там и за 5 баков,и за 11 тоже самое.дешевые мтт на старзах ваще жесть,огромная куча народу,и чтобы добраться до финалки,надо х*рову кучу коинфлипов выиграть

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- три раза AA

чтобы добраться до финалки,надо х*рову кучу коинфлипов выиграть
Ну а не бывает иначе в турнирах... Жесткие ниты (впрочем равно как и экстралаги) не доживают до финалок. Турниры выигрывают те, кто умеет переключаться сообразно текущей турнирной стадии и при этом удачлив в сравнениях.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- три раза AA

бу го га

вообще рейз в 10-15бб - это негламурно... особенно, если вы решите играть все руки таким рейзом (если не все - это еще "умнее)... да, 3-4бб будут чаще коллировать... но разве мы не хотим, чтобы нам проплачивали наш натс? 9 фолдов хуже, чем 2-3 колла
Я имел ввиду что если стол ОЧЕНЬ лузовый и мы в UTG с ААто можно дать побольше чтобы на рейз в 3-4бб не получить 6 колов это же хана АА,имхо.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- три раза AA

С чем то не согласен? :)
с тем, что диапазон коллов сильно меняется... судя по ФТП , турниры по $20-$50 на ранней стадии напоминают отдел живой рыбы в магазине сразу после завоза: рыбы - не протолкнуться

Я имел ввиду что если стол ОЧЕНЬ лузовый и мы в UTG с ААто можно дать побольше чтобы на рейз в 3-4бб не получить 6 колов это же хана АА,имхо.
ну хорошо... с АА ты дашь 10бб... с КК сколько? с QQ? с 99? с AQ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу