Триал ПТ3

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Сегодня заканчивается триалка ПТ3. Я вроде слышал, что на рутрекере лежит вскряченная. Чтобы перенести всю статистику из триалки в новую что нужно сделать? И можно ли откатить дату, чтобы ничего не сбилось и продлилась триалка?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
Откатить нельзя. Переносить ничего не надо. скачай кряк и счетчик обнулится. Ссылку кину в личку.

Автор темы #3

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Слуш, не очень хочется ставить неизвестный кряк, лучше с торента возьму, там все так же делается?

M

moron

Guest
по сабжу.

насчёт кряков гарантий никаких нет, и, хотя я пользуюсь ПТ3 уже около 2-3х месяцев, где гарантии, что ктото подождав пока я выиграю большую сумму не снимет с моего счёта все средства? Хотя мне кажется что всё ок.

качал крякнутый ПТ3 давно и уже непомню где его нашёл, но вроде бы на торренте www.torrenrino.ru

Автор темы #5

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
У меня уже установлен ПТ и кончается триалка, если я щас поставлю кряк, у меня база не сотрется?

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
у меня база не сотрется?
с таким не сталкивался, но думаю что нет, тк кряк как я понял будет тупо обновлять в реестре кое какие файлы, благодаря которым триал будет вечным.

более того, ПТ3 можно обновлять(!) и кряк не пропадает :)

Автор темы #7

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
с таким не сталкивался, но думаю что нет, тк кряк как я понял будет тупо обновлять в реестре кое какие файлы, благодаря которым триал будет вечным. более того, ПТ3 можно обновлять(!) и кряк не пропадает :)
Спасибо, попробую сегодня поставить

M

moron

Guest
пс ты только кряк нормальный ставь, вот на www.torrentino.ru поищи, там ПТ3 с кряком кряк не встроен.

и поставь этот кряк,

зы если хочешь скину кряк у меня есть

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
Если у тебя старая версия пт3 то с трекера пойдет. А если последняя то бери тот который я скидывал (он от того же чела, что с трекера только обновлен т.к. в последней версии новые ключи появилсь)

Автор темы #11

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Uriy67 спасибо
Поставил кряк, который мне дал морон, база не стерлась, счетчик обнулился, будем надеятся, что там все без вирусов)

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
у кого стоит win7 кряк работает?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
после установки один раз работает, потом нет. Чтобы обнулить триал надо заново установить КРЯК и запустить ярлык

B

Benifaktor

Guest
- Триал ПТ3

Ребят это не верх нахальства если я спрошу как в триальную версию можно добавить свои статы (скаченные с трекера), может уже и это научились делать??? :)

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Триал ПТ3

так как в триалке можно юзать только две базы, поэтому вопрос. где они лежат и как их убить?)

zhora0804

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- Триал ПТ3

привет скажи где скачать ПТ3 с кряком??

Forever73

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Триал ПТ3

Ребята, я не знаю как у вас но у меня триал легко скидывается если почистить реестр с помощью Ccleaner

hvitt

Banned
Реакции
35
Баллы
0
- Триал ПТ3

Ребята, я не знаю как у вас но у меня триал легко скидывается если почистить реестр с помощью Ccleaner
триал-то скидывается после чистки, но после этого Винда начинает жестко глючить и приходится ее переустанавливать.
конкретно, с процессом explorer.exe проблемы в висте хоум премиум (лицензионная).

Forever73

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Триал ПТ3

ммм, 2 года чищу (win 7) и пока норм..

Ну я посоветовал, смотрите сами если чё.. Думаю что несомненный плюс - не надо кряки всякие левые качать.. однажды от крякнутого ХМ у меня все деньги на фтп убежали

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.