Triobet - Неделя новогодних заданий

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Задания – вот главное событие! Интересно? Следи за нашими ежедневными заданиями в покере, которые мы будем задавать с 14-го до 20-го января!

День 1 – 14.01
• Сыграй 6 турниров SNG на реальные деньги с 00:01 до 23:59 CET и
• сделай 10 ставок или блайндов за столами для блэйз-покера с 00:01 до 23:59 CET. Столы на игровые деньги не засчитываются.
Приз: 5 €

День 2 – 15.01
• Сделай ставку или блайнд за анонимным столом на реальные деньги плюс
• сделай ставку или блайнд в раздаче блэйз-покера, плюс
• сделай ставку или блайнд в раздаче Омаха Хай на реальные деньги с 00:01 до 23:59 CET. Столы на игровые деньги не засчитываются.
Приз: 3 €

День 3 – 16.01
• Сделай 50 ставок или блайндов за столами для блэйз-покера с 00:01 до 23:59 CET. Столы на игровые деньги не засчитываются.

День 4 – 17.01
Выиграй руку с разномастными карманными 5 3 за столом для Холдема на реальные деньги с 00:01 до 23:59 CET. Столы на игровые деньги не засчитываются.
Приз: 3 €

День 5 – 18.01
• Выиграй руку с разномастными карманными 7 3 за столом для Холдема на реальные деньги и
• сыграй 2 турнира SNG c 00:01 до 23:59 CET. Столы на игровые деньги не засчитываются.

День 6 – 19.01
• Сделай 20 ставок или блайндов за столами для Омаха Хай на реальные деньги и
• получи карманные тузы в Холдеме с 00:01 до 23:59 CET. Фрироллы и столы на игровые деньги не засчитываются.

День: 7 – 20.01
• Выиграй банк в блэйз-покере с карманными AA на этапе вскрытия карт с 00:01 до 23:59 CET. Столы на игровые деньги не засчитываются.

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Triobet - Неделя новогодних заданий

спасибо,приму участие+
А деньги реальные или бонусные?

Автор темы #3

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Почти все задания простые, жаль что всего 7 дней эта акция :dn:

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

А чё за рум? Выводят норм?

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

еще бы дали как в бетсейфе возможность на очки играть за призовые (типа СнГ за поинт = Nевро)

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Триобет это один из румов онгейма, как я понимаю.
основной адрес блокируют, нашёл только такой: https://www.triobet27.com/ru/poker

один в один, как Бетсейф. А тут нужно ведь тоже регистрироваться? данные от бетсейфа не подойдут?))
Кто знает, есть плюшки для новых игроков?

denkinin

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

это сеть Microgaming хороший рум, быстро выводят после вериф.

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

в первый день как зарегистрировался там в октябре, вроде, за два часа выйграл пару баксов в фрихе, потом проиграл их. Нужно было оставить щас бы пригодились

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

беларусь ест банан

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Естественно, реальные. Так же, как было в Бетсейфе недавно.
Я помню в той теме упоминались предстоящие январские задания. Дак это оно и есть или ещё про какие-то румы шла речь?
M-lix по-любому знает.

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

сейчас специально в триобет сел в фрирол Jackpot надеюсь попаду в призы и можно катать акцию :ar:

пока что 9 штук есть можно играть :do:

KoT777

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8

играю там всегда щас! выводят быстро на киви, да и стреляет иногда норм)

KoT777

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8

давали 20 спинов в гонзо так он мне бонуску там дал и накинул 5 к )) 350 000 надо было открутить ,всё открутил на вывод всего 15 к D

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Кто подскажет,по чьей ссылке туда лучше регистрироваться,у меня там нет аккаунта.

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28

если будете делать там акк, то валюту выбирайте не в рублях, как я) а то будут фриспины тоже в рублях :ab:

• Like
Реакции: 37RU

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

если будете делать там акк, то валюту выбирайте не в рублях, как я) а то будут фриспины тоже в рублях :ab:
Я знаю,спасибо,уже наступал на эти грабли.
Например,на титане у меня счет в евро,как- то просмотрел при регистрации,а там евро по умолчанию.а в скрилл-долларовый,при переводе спред круче,чем даже в некоторых российских банках. Я уже давно долларовую валюту ставлю в румах.

Wilita

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28

Я знаю,спасибо,уже наступал на эти грабли.
Например,на титане у меня счет в евро,как- то просмотрел при регистрации,а там евро по умолчанию.а в скрилл-долларовый,при переводе спред круче,чем даже в некоторых российских банках. Я уже давно долларовую валюту ставлю в румах.
я тоже сделала в рублях, потом в саппорте пообщалась - теперь у меня в евро.. правда еще не играла там в покер)) слоты только

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18

до нового года депал первый раз через киви, после пару дней игры решил вывести...тут на НФ писали что вывод чуть ли не моментальный...а куй там... ждал 2 дня,потом стукнул в саппорт,оказывается вывод на киви в тот момент у них не работает,предложили выводить на банк счет...залил короч.уроды ...не знаю как щас дела обстоят с выводом на кифи

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28

до нового года депал первый раз через киви, после пару дней игры решил вывести...тут на НФ писали что вывод чуть ли не моментальный...а куй там... ждал 2 дня,потом стукнул в саппорт,оказывается вывод на киви в тот момент у них не работает,предложили выводить на банк счет...залил короч.уроды ...не знаю как щас дела обстоят с выводом на кифи
а документы отправлял им?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.