Triobet - Неделя новогодних заданий

platon1488

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- Triobet - Неделя новогодних заданий

Выполнил задание в бетсейфе за 10 мин. Следовательно в триобете 100 мин нужно на это. ИГраю четвертый час уже 4 стола блейза. Денег нет за акцию и не будет.

• Like
Реакции: 37RU

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Выполнил задание в бетсейфе за 10 мин. Следовательно в триобете 100 мин нужно на это. ИГраю четвертый час уже 4 стола блейза. Денег нет за акцию и не будет.
Слушай, ты запарил стонать. Это ХАЛЯВНЫЕ деньги. Я вон вчера профукал на бетсейфе три сегодняшних задания в Старбёрст, но непричитаю ведь сейчас ( :coolface: ).
Иди лучше видос у Тыра про Джипси посмотри. Он заливал банкролл в несколько лямов и то бодрей был походу))

Пойми, эти деньги по акции, просто для фана и они никак не повлияют на твою жизнь, даже если ты купишь какую-нибудь вешь или повеселишься немного.
Живи сейчас и радуйся!

Автор темы #83

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Пойми, эти деньги по акции, просто для фана и они никак не повлияют на твою жизнь, даже если ты купишь какую-нибудь вешь или повеселишься немного.
Живи сейчас и радуйся!
Хорошо сказано! Но всё же...
В прошлую акцию я с Бетсейф вывел $120 этих самых халявных денег, и заказал себе хороший разминочный костюм для лыжных тренировок - жду посылку :coolface:
не пришлось с зарплаты на это тратиться

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28

День 3 – 16.01
• Сделай 500 ставок или блайндов за столами для блэйз-покера с 00:01 до 23:59 CET. Столы на игровые деньги не засчитываются.
переобулись опять

Автор темы #85

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

platon1488 написал(а):
Разница между триобетом и бетсейфом , как между говном и красной икрой.
:pandaredlol:

platon1488

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

Буду благодарен , если кто отпишет потом зассчитали ли 53 разномастные в блейзе в триобете( Руки в Блэйз Покере не засчитываются, если не указано иное.) . В нордике также было написано и зассчитали. В бетсейфе все тоже зачли.

platon1488

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

Попробовал сделать первый вывод с нордика на нетеллер. Может кому это интересно будет. Буду отписываться здесь о процессе. Напугали плохими отзывами, так нужно проверить самому.

roman1702

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18

А в есть еще где нибудь эта акция кроме триобета,бетсейфа и нордика

pomec

Active Member
Реакции
139
Баллы
43

Буду благодарен , если кто отпишет потом зассчитали ли 53 разномастные в блейзе в триобете( Руки в Блэйз Покере не засчитываются, если не указано иное.) . В нордике также было написано и зассчитали. В бетсейфе все тоже зачли.
В Триобет,в блейзе,:5c::3d: попались на блайнде.Все пас 3 евро профит.

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43

лол, зашел с утра катнуть немного, первой же! рукой дали в блейзе на бб,впихнул все фолд. Засчитано.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Что-то мне до конца непонятно,рейковые руки не идут в зачет,по заданию которые.
Вчера больше 50 рук сыграл по заданию,сейчас сел,посмотрел-47 рук.
На триобете быстро сдали 5 3,два раза подряд.
На бетсейф 5 3 было один раз,проиграл.Два раза уже вылетал, с сетом семерок с сухого флопа на раннер раннер флеш попал,потом с АА-оллин- тип с 6 3, с флешем выбил нас двоих,у обоих АА.

Автор темы #92

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

На бетсейф 5 3 было один раз,проиграл.Два раза уже вылетал, с сетом семерок с сухого флопа на раннер раннер флеш попал,потом с АА-оллин- тип с 6 3, с флешем выбил нас двоих,у обоих АА.
Тоже вчера прикалывался с их ГСЧ.
Задание в блейзе быстро выполнил, решил дальше пару часов еще за обычными столами поиграть.
Так пришлось раза три топ сеты выкидывать на ривере - вельюбетишь против пассивного игрока, а к риверу одномастный борд собирается, и он сам пихает :joker: Материшься и фолдишь. Один раз и стрит так же выбросил.
Зато потом крупный банк забрал, когда мне доехал стрит-флеш :ukurok2:

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28

:bv: сел фул ринг один стол поиграть, задание на сегодня забыл посмортреть. сижу на малом блайнде с мусором, фиш лимп, я тоже доставил цент. флоп, тёрн, ривер, все чекают и я чекаю с пятой парой. вскрылись-фишки поехали ко мне и достижение выскакивает :ukurok2:

Wilita

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28

тоже сегодня попробовала ) впервые в триобет вообще играла, без депа 5 евро упало) норм)

YaDevil

Well-Known Member
Реакции
71
Баллы
48

https://www.triobet.com/ru/promotions/poker-achievements

Похоже триобет аут.

Неделя новогодних заданий
Задания – вот главное событие! Интересно? Следи за нашими ежедневными заданиями в покере, которые мы будем задавать до 18-го января!

pomec

Active Member
Реакции
139
Баллы
43

лол, зашел с утра катнуть немного, первой же! рукой дали в блейзе на бб,впихнул все фолд. Засчитано.
Вот такой же вот умник мои:kc::ks: поломал на полный стек.))

Автор темы #97

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

https://www.triobet.com/ru/promotions/poker-achievements

Похоже триобет аут.

Неделя новогодних заданий
Задания – вот главное событие! Интересно? Следи за нашими ежедневными заданиями в покере, которые мы будем задавать до 18-го января!
Cлились, жлобы.
Два последних дня по 5€ зажали вообще :blead:

впервые в триобет вообще играла, без депа 5 евро упало) норм)
Ну вот. Первый день в акции оказался для тебя и последним... :redlol:

Последнее редактирование:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

В холдем один банк с сетом проиграл,потом еще на флешрояль попал,но проиграл немного,71 цент,опп.вообще не рейзовал. Возможно,тут приз дают,если с флешроялем до шоудауна досидишь,помню на независимом еще бетфайре шесть-семь лет назад так было. Я тогда упустил приз,рейзанул с первым своим флешроялем,все сбросили,в саппорте,когда я затребовал приз,ответили,что нужно было до вскрытия карт досидеть,играл СНГ за копейки какие-то.

Пришли 3 7 ,оллин,все фолд.

На СНГ за 1.2 евро записался на стад,уже пара часов пять человек записано,время есть,подожду еще полчаса-час и на холдем пару СНГ сыграю.

Автор темы #99

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Отправил им в поддержку письмо с вопросом. Интересно - что ответят?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Cлились, жлобы.
согласен!
задания то все плёвые были. Остальные два тоже ерунда для выполнения.
Я даже умудрился 500 рук откатать на двух столах одновременно, вот по этому заданию: День 3 – 16.01
• Сделай 50 ставок или блайндов за столами для блэйз-покера с 00:01 до 23:59 CET.
когда они его в 10 раз жадюги увеличили))

Ещё заметил в триобете слот Старбёрст ведёт себя совершенно по-другому, чем в бетсейфе. Отдача НАМНОГО хуже, откатал наверное несколько тысяч спинов и там, и там. Разница на лицо! Как и редстар нифига не даёт этот триобет.
Русские шарашки похоже подкручены капитально. имхо.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.