Тронуло до глубины души

Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Случайно наткнулся на видео... какой же беспредел творился в армии всего каких-то 20 лет назад... а вы говорите Путин, Путин...
А что мы имеем сейчас, наглядно видно по действиям в Сирии.

Автор темы #2

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
жуть. война.

Автор темы #3

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Может кто-то скажет зачем подобное постить? Да чтобы знали, помнили и не повторяли!!!

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
Должны развиваться как человечество, а до сих пор воюем как животные. Будь умнее люди, человечнее и не будь религий был бы везде мир.

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Должны развиваться как человечество, а до сих пор воюем как животные. Будь умнее люди, человечнее и не будь религий был бы везде мир.
Дело тут больше в человечности и отношении друг к другу.Мы-русские-очень не дружный народ(руки не подадим друг другу)Клич "наших бьют"уже как то и не актуален совсем.И посмотрите на бармалеев бородатых(я не про бармалея)они друг за друга глотку перегрызут.А нам это нынче не свойственно,к сожалению.Больше писать не буду на тему наций,и якобы "титульной нации",а то на 282 накатаю:coolface:

Автор темы #6

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Дело тут больше в человечности и отношении друг к другу.Мы-русские-очень не дружный народ
Вся эта хрень пришла с капитализмом, мы на самом деле очень дружные (в голове), просто отстранились и стали каждый сам по себе и за себя.
Мне даже кажется в 37-м сталинском году счастливых лиц на улице было больше, чем сейчас..

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Вся эта хрень пришла с капитализмом, мы на самом деле очень дружные (в голове), просто отстранились и стали каждый сам по себе и за себя.
Мне даже кажется в 37-м сталинском году счастливых лиц на улице было больше, чем сейчас..
В России для нормального человека западло сдать соседа властям за правонарушения.
В европе,особенно в штатах стукачество подается как доблесть,оплачивается,и соседи с милыми улыбками готовы сдать друг-друга при любом удобном случае.
У европейцев прагматизм ,у нас-достоевщина,наш народ власти никогда не долюбливал,но при серьезных угрозах стране народ мобилизуется,идет защищать отечество.
В амероевростукачестве неоспоримый положительный момент то,что там коррупция гораздо меньших масштабов.Боятся брать,боятся давать-ведь при их воспитании сдать преступившую закон жену-это гражданский подвиг,ни один сосед,коллега не осудит.У нас таких презирают,и обычно они плохо кончают.

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Случайно наткнулся на видео... какой же беспредел творился в армии всего каких-то 20 лет назад... а вы говорите Путин, Путин...
А что мы имеем сейчас, наглядно видно по действиям в Сирии.
Бармалей, хватит уже Путина восхвалять.
Катимся по инерции,и это ни х.я не достижение.
С таким потенциалом,хуже сделать как есть,просто уже сложно.
Можно конечно пытаться ещё наглей разворовывать,но тут появляется возможность того что люди восстанут.
Срабатывают стоплоссы.)
(я о внутренней политике)

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
а что мы имеем сейчас можно наглядно видно по герою россии каДЫРКЕ и толпам овцетрахов, которые тут в гостях, а чувствуют себя как дома. слава путенгу! всё идёт по плану. по их плану

Последнее редактирование:

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Михалик,к сожалению политика такое говно,что пи.дец.
Каждый жопу греет,в нашей стране это просто аксиома.

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
Михалик,к сожалению политика такое говно,что пи.дец.
Каждый жопу греет,в нашей стране это просто аксиома.
совмещают приятное с полезным. и геноцид проводят и карманы набивают

Автор темы #12

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Бармалей, хватит уже Путина восхвалять.
Катимся по инерции,и это ни х.я не достижение.
С таким потенциалом,хуже сделать как есть,просто уже сложно.
Можно конечно пытаться ещё наглей разворовывать,но тут появляется возможность того что люди восстанут.
Срабатывают стоплоссы.)
(я о внутренней политике)
Я не кого не восхваляю, а говорю в какой жопе были и ещё не вылезли, но разница ощутимая.
А про потенциал? Дак столько людей свалило в своё время, просто пипец, учёных сколько, а сколько поубивали людей в 90-х.
А если ты про нефть, газ, лес? потенциал огромен, согласен, но и рынок для всего этого нужен, ты думаешь санкции не влияют? ещё как влияют и на внутреннее развитии не меньше, когда тебе палки в колёса вставляют и не дают работать. Те же американцы разве меньше параноят с этими хакерами, списывая всё на внешние факторы? Дак это ерунда, против того как они нам мешают развиваться. Кризис 2008 чего только стоит, опять мы виноваты? А мир взаимосвязан, особенно экономически. Плюс у нас на местах сидят дофига коррупционеров, в любой сфере жизни. Вот так и озлобляемся постепенно, раковая опухоль в самом современном обществе, а на в отдельном человеке Путине, ему спасибо скажут наши предки, когда с холодной головой будут анализировать события начала 21 века.

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Я не кого не восхваляю, а говорю в какой жопе были и ещё не вылезли, но разница ощутимая.
А про потенциал? Дак столько людей свалило в своё время, просто пипец, учёных сколько, а сколько поубивали людей в 90-х.
А если ты про нефть, газ, лес? потенциал огромен, согласен, но и рынок для всего этого нужен, ты думаешь санкции не влияют? ещё как влияют и на внутреннее развитии не меньше, когда тебе палки в колёса вставляют и не дают работать. Те же американцы разве меньше параноят с этими хакерами, списывая всё на внешние факторы? Дак это ерунда, против того как они нам мешают развиваться. Кризис 2008 чего только стоит, опять мы виноваты? А мир взаимосвязан, особенно экономически. Плюс у нас на местах сидят дофига коррупционеров, в любой сфере жизни. Вот так и озлобляемся постепенно, раковая опухоль в самом современном обществе, а на в отдельном человеке Путине, ему спасибо скажут наши предки, когда с холодной головой будут анализировать события начала 21 века.
Ты уж извини.Но Ещё раз говорю:
Хватит на х.й махать помойным ведром перед еб.ищем бедолаг.
Хватит на х.й сравнивать времена айфона,с 90-ми.
Хватит на х.й делать вид что это всё не так,и мы якобы стремимся стать норм государством.
Я скорее в роли карлсона залечу в окно к господину Путину,прежде чем он в конце концов разрулит коррупцию.
Он одно из звений.Здесь ничего не поделать.Тухляк.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
"Люди в переходе ходят в худе, а на худе у них Путин.
А на худе у них Путин.
В переходе так темно, что Путин освещает путь им.
Путин освещает путь им"...)))

Автор темы #15

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Ты уж извини.Но Ещё раз говорю:
Хватит на х.й махать помойным ведром перед еб.ищем бедолаг.
Хватит на х.й сравнивать времена айфона,с 90-ми.
Хватит на х.й делать вид что это всё не так,и мы якобы стремимся стать норм государством.
Я скорее в роли карлсона залечу в окно к господину Путину,прежде чем он в конце концов разрулит коррупцию.
Он одно из звений.Здесь ничего не поделать.Тухляк.
А я говорю хватит сидеть на попе ровно и винить государство, власть, чиновника, участкового и лечащего врача, а займитесь делом - возможностей для этого миллион.
Стонать, как всё плохо простительно пенсионерам, матерям одиночкам с тремя детьми, да инвалидам. Если не подходишь под эти определения - вперёд и положись только на себя, ты ведь гордый? Зачем вообще терпеть подачки от государства, будь независимым.
С чем я с тобой полностью согласен - это политику в топку, начиная с 2017 года )
С наступающим!

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
А я говорю хватит сидеть на попе ровно и винить государство, власть, чиновника, участкового и лечащего врача, а займитесь делом - возможностей для этого миллион.
Стонать, как всё плохо простительно пенсионерам, матерям одиночкам с тремя детьми, да инвалидам. Если не подходишь под эти определения - вперёд и положись только на себя, ты ведь гордый? Зачем вообще терпеть подачки от государства, будь независимым.
С чем я с тобой полностью согласен - это политику в топку, начиная с 2017 года )
С наступающим!
Да есть такое.По типу-"а что ты сам сделал для страны".
Но ведь это же всё хуе.осня.
Что я помимо налогов ещё могу сделать для этой страны?
Чепуха.

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Люди которые обирают мою страну,все из касты Путина.
Обирают мою бабульку с пенсией в 12 тысяч.

Я ничего не имею против того что бы наши политиколидеры жили пиз.ато,так и должно быть.
Но это не значит что 75% процентов дохода,уходить должно на каких то пидерастов,детей которых потом судят/рядят опять за бабло работяг.
--
Если ты этого не понимаешь,значит удачно пристроился на выдачу путина.
Остальным то что делать?

Автор темы #18

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Люди никогда не будут довольны и страна наша одна из самых политизированных в мире. Благодаря к слову либералам и остальной не чести из вне. Нет такого понятия - все в шоколаде и шоколад ли это? Наличие мерса не говорит о комфортном существовании индивида. Везде в мире есть официанты и работяги и только мы амбициозно кричим и обвиняем в этом власть. Может прежде всего на себя нужно обратить внимание? учились, стремились, работали много? да нет такого идеального общества и страны на земле. Мир и порядок он с головы начинается. Набрать пятьсот кредитов и не отдавать это нормально, а потом орать какая это ужасная страна)) Всё относительно. Чинуши - это и есть облик всего нашего общества. Какие мы - такая и власть. Другого не дано.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
Какие мы - такая и власть. Другого не дано.
Я бы сказал, какие мы - такая и страна! 90 процентов людей, извиняюсь канеш, но так и есть - "интеллектуальные дегенераты и рабы". Мне уже надоело слышать каждый день от почти всех своих знакомых, как ху@во жить и т.п. Сцуко, люди не привыкли наслаждаться каждым мгновением, каждой секундой жизни, радоваться мелочам, находить счастье в чём-то обычном, видеть красоту, там где её нет. Почти все несут негатив в массы - яркий пример, утреннее московское метро - это сплошная унылая гримаса жизни! Счастье=бабки - вот девиз у всех. Дети не знают, что за страна Тилимилитрямдия, зато знают картонных "дядя деда",составы блэкстармафии и наизусть слова песни "типа грибы". Мужья пистят жён, жёны изменяют одна за одной... И т.д. и т.п. Можно всё перечислять вечно...

Да в писту, завязывайте про эту всю политику думать и общаться на эти темы - смысл о них базарить и нервничать из-за этого, если мы на это повлиять не можем??? Улыбнулся и сказал тёплые слова продавщице, пропустил деда в очереди, сделал подарки своими руками на Новый год, дал конфету пацану на улице - вот так лучше.

Поэтому я сча сажусь в кресло со своей улыбающейся малышкой, завариваю чай с мятой, включаю старые "Подозрительные лица", а все пускай идут нах. Завтра Новый год, в кармане нет ни копейки, но настроение офигенное. Оливье в этом году не будет, зато будет салат из кислой капусты, фурмшмак, гренки с чёрного хлеба, намазанные чесноком и Лидское пиво с евроопта по дешаку, нах нам шампанское).

Ну вот и 31-е наступило) Всех с Наступающим!

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Люди никогда не будут довольны и страна наша одна из самых политизированных в мире. Благодаря к слову либералам и остальной не чести из вне.
А мне и не нужно проводить исследования,что бы судить о здоровье нации.
Берём на вскидку пенсионеров,больше нах не надо.
Эти самые пенсионеры мягко говоря в жопе,в жопе всего что можно только придумать.
И даже может это случайность,но у нас этим людям официально распоредили по бумагам,не жизнь бля.ь,а время ДОЖИВАНИЯ.
Этот ералаш никто наверное не поймёт.
В стране что то делается,но в то же время ни х.я не делается.Нонсенс хули.
---
Я это всё к тому,что был бы пукин,якин,безбородов,всё одно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу