ТТР дал повод для размышления

Как вы думаете?

• Всего проголосовало
    54
Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
:ukurok2:
Почитал тему https://neverfold.appspot.com/showthread.php?p=1398162#post1398162 и последнее сообщение Тыра дало пищу создать данный пост.

На Невере реформы с репой, ну тогда надо быть последовательным (я не реподрочер :coolface: я за справедливость).
В двух словах, ноунейм (возможно кардер) минусонул в рейтинге мнений одного из пользователей, ладно, такое бывает, хоть оскорбление не написала.

Но ведь зачастую бывает форумчане, которые потом в 99% случаев будут забанены пишут гадости в рейтинге мнений, порой далеко не заслуженных и о человеке, который их даже не достоин, может сложиться неправильное представление, особенно у новичков НФ.

Поэтому предлагаю ограничить всех новых пользователей в этом праве, например, месяц на форуме и репа + 50 (самые мягкие требования на мой взгляд).
Мнение администрации очень интересно.
Голосуем.

Spe11

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- ТТР дал повод для размышления

фу реподрочер

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

сначала в репу написать нельзя будет, потом яйца почесать нельзя, так не далеко и до долбления в дымоходы дойти :facepalm:

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Не бред, но бесполезно. В этот сайт заходят пароли на приватные фрироллы узнать. Всё остальное от ЛУКАВОГО к сожалению. (((

tRap

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Это звучит так: Все кто добрые и ставят зелёные плюсики сами с зелёными плюсиками которые ставят друг другу плюсики пусть будут. А те кто с красyыми плюсиками или ноунейм или просто чел не приятен но тебе влепил почистите пжлста что бы были только зелёные плюсики)))).

Блеад мнениние оно на то и мнение пофиг от кого, пофиг когда. Оно было есть и будет.

Автор темы #7

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Блеад мнениние оно на то и мнение пофиг от кого, пофиг когда. Оно было есть и будет.
Дак я согласен, но к тебе придут 10 неадекватов, заминусуют на минус сто с фразой: фашист, дебил и т.д. и свалят, тоже не порядок, а могут просто клоны на зло делать)

Можно ведь сделать, что и ноунеймов первый месяц нельзя во мнениях минусонуть.
Коче, мне так то пофиг, хочу равновесия для всех))

tRap

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Так ведите себя по отношению к новым юзерам подобающе, что бы они вам минусы красненькие не ставили. Уважать друг друга надо. Ну а если юзер наглец, есть для этого админы и рычаги разные.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Согласен впринципе, но тут есть ньансы, у новичок итак репа заблочена, а вот рейтинг мнений открыт

tRap

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Надо кого нить фастом минуснуть :coolface:, а то как со штатами санкции впилят :redlol:, э кто тут неугодый суда иди минусну :blead:

:coolface:

A

Awia69

Guest

Так ведите себя по отношению к новым юзерам подобающе, что бы они вам минусы красненькие не ставили.
Да просто часто бывает что новый юзер - сотый клон старого.:bv:

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

:ukurok2:
Почитал тему https://neverfold.appspot.com/showthread.php?p=1398162#post1398162 и последнее сообщение Тыра дало пищу создать данный пост.

На Невере реформы с репой, ну тогда надо быть последовательным (я не реподрочер :coolface: я за справедливость).
В двух словах, ноунейм (возможно кардер) минусонул в рейтинге мнений одного из пользователей, ладно, такое бывает, хоть оскорбление не написала.

Но ведь зачастую бывает форумчане, которые потом в 99% случаев будут забанены пишут гадости в рейтинге мнений, порой далеко не заслуженных и о человеке, который их даже не достоин, может сложиться неправильное представление, особенно у новичков НФ.

Поэтому предлагаю ограничить всех новых пользователей в этом праве, например, месяц на форуме и репа + 50 (самые мягкие требования на мой взгляд).
Мнение администрации очень интересно.
Голосуем.
ты здесь прав. Например почти все минусы в рейтинге мнений от людей которые были на форуме совсем чуть чуть и находятся в вечном бане. И ведь ставишь им минус потому что видишь сразу что это фейк или человек пришел насрать на форуме

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Все, сделал, теперь рейтинг мнений доступ только людям, у которых синий ник и выше, серые ники не могут ставить!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Если у кого отриц репа от новичков - можете попросить супермодеров удалить ее у вас

never_raise

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Парни, вылезайте из песочницы уже. Пара человек на форуме пишет по делу. Про покер. Ещё пара про юмор. Остальной форум тупо флудит и срёт на тех, кто хоть что-то полезное пишет. И тока репы считает. Не про кого конкеретно.

Последнее редактирование:
A

Awia69

Guest

Если у кого отриц репа от новичков - можете попросить супермодеров удалить ее у вас
Мне удалите. А то мне маловато.:am: В рейтинге. Там процентов 50 минусов поставлено от клонов или новичков. Которые через какое - то время становятся клонами и улетают в бан. А минус остаётся.
Прошу это считать официальной просьбой:bq:

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63

понеслась поцоны . за репу готов убить человека !
прошу удалить данный минус от данного пользователя , Олень это конечно хорошо но репа это святое :blead:
и там ещё чуть ниже есть ещё один минус от дональда его тоже надо убрать

[bimg=1000]https://neverfold.appspot.com/attachment.php?attachmentid=30870&stc=1&d=1422573305[/bimg]

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

Все это последствия реформы системы репутации. Как по мне - так старая система была идеальна: уровень репутации и рейтинга мнений, которой мог выставить пользователь, напрямую зависели от его активности на форуме. Т.е. новичок с одним сообщением вообще не мог влиять на данные показатели.

Было конечно и злоупотребление со стороны мафиозного клана, но мафии больше нет...

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Все это последствия реформы системы репутации. Как по мне - так старая система была идеальна: уровень репутации и рейтинга мнений, которой мог выставить пользователь, напрямую зависели от его активности на форуме. Т.е. новичок с одним сообщением вообще не мог влиять на данные показатели.

Было конечно и злоупотребление со стороны мафиозного клана, но мафии больше нет...
поясни ты про что именно

Правительство бы так с мафией боролось, как мы :redlol:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

поясни ты про что именно

Правительство бы так с мафией боролось, как мы :redlol:
Про злоупотребление?
Это когда мафиозники, с раздутым самомнением и репой, группой минусовали новичка, сказавшего лишнее слово в сторону одного из них. Обиженный созывал "братву" и начиналась элементарная расправа, т.к. каждый из них мог вмазать по -50-70 во мнения.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.