Турнир от cemakomoron на ФТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
Где-то полтора года назад решил начать играть в покер,играл в минус и заливал БР, был сильно минусовым игроком,что и отображается в графике.

Щас начал читать литературу,прочитал много книжек.Первый раз сыграл в оффлайне,играл СНГ на 6 человек,занял 1 место.В неделю смотрю около 3-4 ВОДов по МТТ. Особых заносов не было, но чувствую, что все в моих руках, и мне по силам заносить турнир.Такой сильный минус из-за сателитов (сателиты за ФПП) давали билеты и приходилось играть http://www.pokerprolabs.com/cemakomoron/fulltiltpoker.aspx.

Хочу попробывать сыграть 2 турнира с баином 6 и 11, турнир за 6, продаю полной частью, так же и турнир за 11 баксов, от выиграша 90% ваши, 10% мои.Турнир буду играть супер ТАГОМ.
Деньги отправлять на ФТП ник cemakomoron (Moscow), кто скинет прошу отписаться в этой теме.
Турнир за 11 баксов с очень хорошей структурой, 5к начальный, блины по 12 минут,потом по 15, и в поздней стадии по 20 минут. Начало турнир в 21-00.
За 6 долларов начало в 24-00, структура не такая хорошая как за 11, 2к начальный по 10 минут.

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
Скажи,пожалуйста,а какой смысл вкладывать в тебя деньги,если это заведомо гиблое дело?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Пример Лешего вдохновляет людей на подвиги!)

П.С. Морон, судя по нику, это твой брат?)))

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
один вопрос меня интересует
ЗАЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬ В МИНУСОВОГО ИГРОКА?????

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
минус то ты поставил,а на вопрос так и не ответил
просто мне кажется проще сказать:"дайте мне 17 баков я их вьипу в 2 турнира,уж очень поиграть охота"

Автор темы #8

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
Пример Лешего вдохновляет людей на подвиги!)

П.С. Морон, судя по нику, это твой брат?)))
Пример Лешего???Какой пример....он МТТ совершенно не умеет играть,в 6макс мб он и шарит, и то не очень.Кеш и МТТ совершенно разные вещи,а он играет так же как и кэш
И минус я тебе не ставил!Вообще сунул 2 +

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #9

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
минус то ты поставил,а на вопрос так и не ответил
просто мне кажется проще сказать:"дайте мне 17 баков я их вьипу в 2 турнира,уж очень поиграть охота"
COOL STORY BRO
У меня такой сильный минус в стате тк я играл САТы за ФПП....тащил эти саты...давали билеты...а я был на даче там нет не покер трекера,короч не чего, даже интернет был Билайн-модем у которого скорости не хватает чтоб skype запустить,вот поэтому такой -. Я играл 2 турнира за 22$ и 1 за 11$...2 из которых я вообще пропустил!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
COOL STORY BRO
У меня такой сильный минус в стате тк я играл САТы за ФПП....тащил эти саты...давали билеты...а я был на даче там нет не покер трекера,короч не чего, даже интернет был Билайн-модем у которого скорости не хватает чтоб skype запустить,вот поэтому такой -. Я играл 2 турнира за 22$ и 1 за 11$...2 из которых я вообще пропустил!
:ag: ахвотоночто! Ну это в корне меняет дело!))))
зы я конечно на графики людей предлагающих тут их забэкерить подчас поражаюсь. У меня вот мтт на париматче график показывает гдето +1500 профита. При этом я фиш фишом, стесняюсь деньги просить под этот график, а тут... график минусовой - пох "Дайте денег я книжку прочитал!"
Чо за беспардонность такая?

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
[URL="https://neverfold.appspot.com/forums/177" написал(а):
SnG[/URL] proo;120583]один вопрос меня интересует
ЗАЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬ В МИНУСОВОГО ИГРОКА?????
ты читать умеешь школяр или глаза уже напрочь отказывают?

Автор темы #12

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
:ag: ахвотоночто! Ну это в корне меняет дело!))))
зы я конечно на графики людей предлагающих тут их забэкерить подчас поражаюсь. У меня вот мтт на париматче график показывает гдето +1500 профита. При этом я фиш фишом, стесняюсь деньги просить под этот график, а тут... график минусовой - пох "Дайте денег я книжку прочитал!"
Чо за беспардонность такая?
ARROW----->

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Смысл вкладывать в игрока у которого даже норм дистанции нет???

Я думаю ты вряд ли найдешь здесь дольщиков......

C

CryInMarch

Guest
+адын троль)
ТС гарантирую тут в тебя не вложатся)

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
а я вот лучше вложусь в него чем в больного лешего с постоянными мувами и когда он вообще не шарит в мтт

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
[URL="https://neverfold.appspot.com/forums/177" написал(а):
SnG[/URL] proo;120615]ты что хочешь сказать что он плюсовый???
свали отсюда школота ----->>>

C

CryInMarch

Guest
фейспалм , имхо леший поболее семакоморона шарит...
ну вы жжоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу