Турниры Matrix на FTP. Ваше мнение?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Кто-нибудь играет турниры Matrix на Full Tilt Poker?

Мне кажется чуть-чуть неудобно, тем, что когда остается 2-3 игрока на нескольких столах, мыслить не успеваешь.
А система подсчета очков интересно сделана.

И самый интересный вопрос. Из играющих такие турниры, кто-нибудь выигрывал весь призовой фонд, заняв 1е место на всех 4х столах?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Турниры Matrix на FTP. Ваше мнение?

давным-давно играл ради прикола) Мне кажется этот вид покера наиболее приближен к спорту.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Кто-нибудь играет турниры Matrix на Full Tilt Poker?

Мне кажется чуть-чуть неудобно, тем, что когда остается 2-3 игрока на нескольких столах, мыслить не успеваешь.
А система подсчета очков интересно сделана.

И самый интересный вопрос. Из играющих такие турниры, кто-нибудь выигрывал весь призовой фонд, заняв 1е место на всех 4х столах?
Мне кажется это обычные турниры, расчитанные на игроков, которые не могут позволить себе играть лимит из-за скромного бра, но желающие как можно лучше отгородить себя от дисперсии
Мне кажется этот вид покера наиболее приближен к спорту.
Чего?:dolf4:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

ну хз, есть же турнирный покер, а есть кэш. Турнирный покер больше похож на спорт , как принято считать. А матрикс это тоже разновидность турнирного покера, и я считаю, что этот вид больше всех похож на спорт, поскольку там есть еще призовой фонд за место в общем зачете, как-то так.

Автор темы #5

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

ну хз, есть же турнирный покер, а есть кэш. Турнирный покер больше похож на спорт , как принято считать. А матрикс это тоже разновидность турнирного покера, и я считаю, что этот вид больше всех похож на спорт, поскольку там есть еще призовой фонд за место в общем зачете, как-то так.
Ага, вчера играл, чел занял только 2е место на 2х столах, но за счет того что навыбивал соперников за этими столами занял 2е место в общем по турниру.
Несмотря на это он получил на несколько американских копеек меньше, чем я на 3м месте в общем по турниру

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.