У игроков в интернет-покер налоговая спишет 13% призовых

Автор темы #1

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113
Источник - izvestia.ru

Выигрыш любителей онлайн-покера хотят обложить подоходным налогом — в размере 13% от снимаемой со счета суммы. С владельцев порталов — организаторов игры — предлагается снимать по 20% в год, это тоже стандартная ставка, но уже налогов на доходы юридических лиц. Такие предложения направила «Лига любителей покера» в Минфин, который готовит проект поправок в закон о госрегулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

По мнению экспертов, в случае легализации покера в России PokerStars первым начнет делать отчисления в российский бюджет

Лига также предлагает Минфину вместе с идентификацией участников игры в интернет-покер ввести лицензирование для самих владельцев сайтов — операторов игр. Эти предложения, по словам председателя общественного совета «Лиги любителей покера» Марины Блудян, были вынесены на обсуждение участников межведомственного совещания по легализации интернет-покера, которое собрал у себя Минфин в конце августа.

По итогам заседания было определено, что интернет-покер, интеллектуальную игру, всё же можно причислить к разряду азартных игр, за ним государство установит тотальный контроль в рамках курса на ограничение азартных игр в России, — отмечает Блудян. — По нашим данным, легализация должна принести в госказну доход минимум в 5 млрд рублей в год.

В статье букв много, сюда всё копипастить не буду, кому интересно - читайте далее: http://izvestia.ru/news/575906#ixzz3C9peGzgs

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0
- У игроков в интернет-покер налоговая спишет 13% призовых

«Лига любителей покера» - ШАРАГА. Заявили о себе просто. ГОВНЮКИ они.:facepalm:

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

А если так? у меня есть знакомы который только заливает в покер старст,пусть не много но все же окого 5к$ залил за 2года,ему дадут 13% возврат от проигрыша?)

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

При выводе денег, 13% снимать с положительной разницы выигрыша/залива за последний год.

Gekz0r

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

А если так? у меня есть знакомы который только заливает в покер старст,пусть не много но все же окого 5к$ залил за 2года,ему дадут 13% возврат от проигрыша?)
:facepalm:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

хуем по лбу ему дадут :bv:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Нафиг это лига любителей покера нужна, кто они вообще такие, разводилы какие-то

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28

Здравствуйте вот мои графики, вот мой винрейт, вот мой уплаченный НДФЛ одобрите пожалуйста ипотеку :redlol:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

ды не, бред. я допустим завёл 10000$, и вдруг играть расхотел, назад вывожу 8700$... это покруче слотвояджера будет

NTeslo

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Маразм крепчает...

pokerherer44

Banned
Реакции
8
Баллы
18

Лига любителей это демидов и каха кахиани

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

При выводе денег, 13% снимать с положительной разницы выигрыша/залива за последний год.

Налоговая это считать не будет

Последнее редактирование:

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Мой прогноз: в России покер не легализуют. Зачем? Пока есть нефть, газ и прочие ресурсы, дающие государству триллионы рублей дохода, пять вшивых миллиардов от покера никого из этих толстозадых не заинтересует. А вот если бы не было полезных ископаемых, то могли бы и легализовать.

Статью в Известиях прочитал. Там также написано, что на заседании было много противников легализации. Желтеет наша пресса не по дням, а по часам - лишь бы "новости" быстрее покупали.

Последнее редактирование:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

мой прогноз -- буит черная пятница и ппц онлайн покеру в рф

NE4EGO_NE_ZNAY

Новичок
Реакции
20
Баллы
0

мой прогноз -- буит черная пятница и ппц онлайн покеру в рф
никто и не почувствует что его прикроют у нас , хрен с ним пусть закрывают

RUS

Banned
Реакции
2
Баллы
0

Интересно будет ли распространятся это только на покер? Или ставки тоже попадают под это?А то уже сбер счета начинает морозить если сумму более 100 тыщь выводишь.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Интересно будет ли распространятся это только на покер? Или ставки тоже попадают под это?А то уже сбер счета начинает морозить если сумму более 100 тыщь выводишь.
думаю конечно будут минимальные суммы для налогообложения

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0

"лига любителей поднасрать тем кто играет в покер"

Интересно, налоговой больше делать нех чем аудит аккаунтов на старзах проводить, кто сколько залил, а кто сколько выиграл

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу