У какого рума самый удобный софт

Самый удобный рум в плане софта

• Всего проголосовало
    426
Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Предлагаю обсудить софт покер румов, по мне так

топ3
Старзы, ФуллТилт, Пати

Самый отстойный
Еверест
Мердже
Боссмедия
Кейк
Еверлиф

В серединке
Айпокер
Онгейм
Цереус (Абсолют и Ультимейтбет)
Микрогейминг

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Мне, что ФТП , что Старзы, что Пати. УГ и то и то. Вот если бы взять из каждого из этих румов лучшие стороны и все это дело совместить, получилась бы конфетка.

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
А мне больше всего ФТП нравится, потом тока старзы, а потом кейк однозначно, потом 888

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
старсы и онгейм,всё остальное не нравится

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
пишу, где играл
1. PokerStars "]старзы[/URL] - всё гуд
2. айпокер -норм, но лобби оч не нравится
3. кейк - прошлый век

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
какие стороны?
К примеру. На ПП (Парти) нет поиска турниров по ID, что есть очень не удобно. На ФТП очень не удобно, что отображаются только время турниров, но не их названия и ID. Это навскидку. Будет свободное время приведу полный список.

.ARA.

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Хммм читаю и удивляюсь )) )!!!
1. Pokerstars так как софт у него наилучший ! все удобно до мелочей все работает быстро и четко и играть там естественно легче и приятнее , но есть минусы некасающиеся софта)))
2. Full Tilt Poker думаю на втором месте будет так как с софтом дело обстоит похуже чем на P.S. , софт норм токо есть микро недароботки которые заметны совсем чуть чуть
3.Парти Покер хммм ну и там 888 должен вроде же софт обновиться я ещё его невидил ну думаю может постарались и зделали замечательный софт ))) .. .. ну на патипокере сложноватеньо играть к такому софту привыкнуть сложно и я по видимому непривык )) так как на нём неиграю)) )а сама рума нече подёт ))
4,5,6,7..... ну тут весь остальной отстойный софт ))

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
Назвал бы лучшим софт ФТП .
Только у них есть один крупный недостаток - невозможно настроить время часового пояса.

ПС
Может я просто не умею, кто умеет объясните как.

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
я вообше не представляю чтобы ктото играл в сети мердже..

просто наидерьмовейший софт!!!

Кейк тоже редкостный кал!

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
по мне, соглашусь со многими, нравятся старзы, потом фултилт-после них все остальные румы кажутся убогими (возможно надо привыкнуть)-только, например, в редстаре есть удобная саппортонлайн поддержка-ну и на целебрейте есть-нажал-и тут же достаешь своими вопросами в он-лайне...на других не играл-старзам добавить такой сервис (хотя бы для русских))-и еще пару вещей не касающихся софта-будет высший сорт.

Lelouch

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Нахрен пати из списка, навязчивая рекламма, движок сделанный на половину чуть ли не на HTML (касса выглядет действительно жутко). И самое ужасное. Тошнотворные зеленый цвет! Я бы пати после Ипокера поставил. А что касается тильта и старзов. По функциональности практически одинаковыно на тильте очень хороший дизайн который сильно радует глаз. Особенно столы. Голосую за Тильт.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #16

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Нахрен пати из списка, навязчивая рекламма, движок сделанный на половину чуть ли не на HTML (касса выглядет действительно жутко). И самое ужасное. Тошнотворные зеленый цвет! Я бы пати после Ипокера поставил. А что касается тильта и старзов. По функциональности практически одинаковыно на тильте очень хороший дизайн который сильно радует глаз. Особенно столы. Голосую за Тильт.
Лол, какая тут реклама=) Имхо пати удобный софт

Последнее редактирование:

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
Фулл тилт самый удобный)

Последнее редактирование модератором:

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Люблю Ultimate Bet еще, считается самым быстрым софтом в индустрии онлайн покера. Большие кнопки, удобное лоби. Хотя PS пока еще не переплюнули.

Xynt

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
Старсы и Фул без сомнений лучшие по софту - причем на голову выше всех остальных, а то и на три головы.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Мне вполне достаточно, что бы софт был "не бесящий". Аццки раздражает к примеру эверест - я там вообще не могу играть.
ipoker вполне устраивает - вообще не понимаю людей которые на вопрос "Почему ты играешь на старзах?" начинают говорить про софт

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу