У какого рума самый удобный софт

Самый удобный рум в плане софта

• Всего проголосовало
    426

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Лучшие это PokerStars "]старзы[/URL] и айпокер;
В середине фуллтилт, ПКР, Кейк;
Самый отстой: цереус, мердже и эверлиф.
З.Ы: патипокер ниже среднего

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Лучшие: FullTilt, Merge, Entraction
Средний: Ongame, Stars
Отстой: все остальные

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Мне любой софт очень хороший где деньги платят

Прикрути л бы уж голосовалку хоть - а то както очень субъективно. Один айпокер записал в бест, другой в отстой - не наглядно.

Автор темы #24

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
счас добавлю опрос

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
Ну хз кто самый крутой ... по мне вот пати удобный (классическая версия) .
Кейк не такой уж и отстой после новых столов.
Ну вот топ 1 убожества это пожалуй Боссмедиа с его супер хенд хистори + не отключающийся pop-up столами .
Помнится года 3 назад я точно знал , что там самая сладкая игра
, но из-за софта даже этот фактор не смог заставить меня там играть.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Кстати, результаты опроса будут неверными. Не все играли во всех румах и сетях. А те, кто играл всего только в одном руме, за него и будут голосовать. Следовательно самые популярные румы будут всегда незаслуженно впереди.

C

CryInMarch

Guest
они будут впереди потомучто там играет больше людей следовательно там лучше софт о_О

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
они будут впереди потомучто там играет больше людей следовательно там лучше софт о_О
играет больше людей следовательно рум лучше разрекламирован. Качество софта тут не причем.
Вот взять ту же сеть iPoker со своим говнософтом, и ничего, играют люди.

Последнее редактирование модератором:

tolstiak

New Member
Реакции
597
Баллы
0

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
За отличный дизайн столов и кнопку pot bet отдаю голос ФТП .

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
голосовать тут нечего, ясно дело PokerStars "]старзы[/URL] с Full Tilt лучший софт имеют.
У меня лично требования основные - чтобы колесом мышки регулировалась ставка и желательны кнопки ставок в 1/2, 2/3, банк. Ну и в целом софт не тупил.

Kerensky

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
перечислю те, в которых поиграл
PokerStars "]старзы[/URL] - софт хорош, не пошла игра сама... фиш-мувов было много у меня
титан - софт уныл, интерфейс словно в морге играешь, тошнилово, больше получаса не могу там играть
фулл тилт - потрясающе красивый гладкий "мягкий" интерфейс, приятная анимация и нелагающий софт (за исключением тех. неполадок на стороне америкосов)
блафф покер - убогий и дико лагучий флеш-софт, но много фишей, тупых маньяков и гемблеров

ну как-то так...

Последнее редактирование модератором:

antoxxa

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
фтп зе бест. Потом цереус, потом пати. На других не играл

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
пати и 888 самый плохой софт из виденных мной. нравятся Старзы (вне конкуренции, самый продуманный до мелочей софт) и UB (вполне все дружелюбно по отношению к пользователям). Единственный недостаток UB - не знаю как перенастроить часы, хотя уже привык высчитывать время начала турнира Москва - 8 часов :)

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- У какого рума самый удобный софт

проголосовал за пати-покер...т.к играя за столом свои сброшенные карты никуда не пропадают..не надо их курсором ловить как на многих других румах.так удобней следить за игрой в целом и делать выводы о сыгранной раздаче..(если только мультитейблить . тогда наверное пофиг открыты или закрываются сброшенные карты)...но нравиться мне рум не тот за который голосовал ИМХО софт рума во многих случаях не главное что-бы появилась привязанность к определенному руму....

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу