у кого пс работает после обновы ?

Автор темы #1

sanek

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63
собственно вопрос в теме

yuri

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
- у кого пс работает после обновы ?

у меня покерстарс не запускается сегодня играю с мегафона

yuri

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8

не удается соединится с сервером

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

всё норм вроде.

Lis&Chees

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28

тоже не соединяется

Mardeny

Бывалый
Реакции
21
Баллы
18

нет соединения
макинтош
билайн модем

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

Работает, правда я там не играю, мне без надобности. И обновлений никаких не ставилось, я через PokerStars.exe вхожу. Видимо обновления не критичные, можно и без них играть.

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Дело не в обновлении... Некоторые провайдеры (Билайн, МТС и др.) блокируют доступ к клиенту со вчерашнего дня... Саппорт разрешил пользоваться VPN-тоннелями для запуска, пока их технический отдел не решит проблему... можете воспользоваться советами Цыган http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=62046&st=1820 Либо обратиться в саппорт ПС, они высылают инструкцию, как подсоединиться не используя VPN...

Последнее редактирование:

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Инструкция от ПС:

Служба поддержки Stars - проблемы соединения
Спасибо за Ваше письмо. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами с соединением.

Некоторые из провайдеров Вашего региона блокируют доступ к нашим сайтам.

Команда наших разработчиков в настоящее время занимается поиском решения этой проблемы. Пока же, мы просим Вас использовать временное решение.

Для этого Вам надо изменить строку в текстовом файле "user" или "user.ini". Это один и тот же файл , просто он может выглядеть по-разному, если не видно расширение. Вы найдете этот файл в нашем лобби в меню "Справка" - "Открыть папку мои настройки". Вы также можете найти этот файл, следуя данным инструкциям:

Для Windows XP и более старых систем:

1. Щелкните 2 раза на "Мой компьютер" на рабочем столе или в меню «Старт»;
2. Откройте диск "C:" для просмотра данных на жестком диске;
3. Откройте папку "Программные файлы";
4. Найдите папку "PokerStars" (или PokerStars.NET) и войдите в нее;
5. Найдите файл "user" или "user.ini" и внесите изменения, как указано ниже.

Для Windows Vista и Windows 7, Windows 8, Windows 10 (C:\Users\[username]\AppData\Local\PokerStars\):

1. Нажмите "Win + R" (Кнопка "Win" (Windows) расположена в нижней левой части клавиатуры, между кнопками "Ctrl" и "Alt");
2. В поисковой строке напишите или скопируйте: %USERPROFILE%\AppData\Local\PokerStars (или PokerStars.NET) и нажмите ввод (Enter);
3. Найдите файл "user" или "user.ini" и внесите изменения, как указано ниже.

Далее закройте программу PokerStars, после чего откройте файл "user" в любом текстовом формате кроме Word. Мы рекомендуем использовать блокнот (notepad). Для этого Вы можете нажать на файл правой клавишей мышки и из открывшегося меню выбрать опцию "Открыть с", и выберите "Notepad" (блокнот)

Найдите раздел [Connect], если его нет, добавьте его в начало или в конец списка разделов. После Ваших изменений раздел [Connect] должен выглядеть следующим образом:

[Connect]
userport=443
userhost=77.87.177.56

Если это не решит проблему, пожалуйста, пришлите нам новую копию Ваших лог-файлов, чтобы мы могли продолжить решение этого вопроса.

С уважением,

Служба поддержки Stars

tagis

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8

Заработало после изменений файла в блокноте... Но эти поллюции уже реально начинают напрягать... (

Lis&Chees

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28

Дело не в обновлении... Некоторые провайдеры (Билайн, МТС и др.) блокируют доступ к клиенту со вчерашнего дня... Саппорт разрешил пользоваться VPN-тоннелями для запуска, пока их технический отдел не решит проблему... можете воспользоваться советами Цыган http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=62046&st=1820 Либо обратиться в саппорт ПС, они высылают инструкцию, как подсоединиться не используя VPN...
похоже скоро в плюсе окажется тот оператор, который блочить не будет, остальные пойдут в сад со своими ограничениями))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу