У кого то была ошибка в имени на Skrill? Пройдёт ли банковский вывод?

Автор темы #1

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6
Поставил на вывод денежные средства, процесс вывода средств написано завершён 22 числа, денег до сих пор нету. И сегодня увидел, что я допустил ошибку в имени, при регистрации в Skrill. Кто то с этим сталкивался, вывод я так понимаю не пройдёт, а деньги вернёться обратно, интересуют сроки? Надо ли писать в суппорт или всё автоматически происходит?

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
жди пока банк твой платеж обработает, может занять до 10 дней, потом как выведешь исправь или в суппорт напиши

Автор темы #3

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6
жди пока банк твой платеж обработает, может занять до 10 дней, потом как выведешь исправь или в суппорт напиши

А вы думаете банк зачислит платёж в имени же ошибка на скрилле. Имена не совпадают!

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
А вы думаете банк зачислит платёж в имени же ошибка на скрилле. Имена не совпадают!
Бабки со Skrill идут минимум 5 рабочих дней и не глумись, потом видно будет. Обратишься в саппорт, счёт заблочат и начнуться проверки.

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
с 22 прошел 1 рабочий день - Рождество в Европе, так что жди пока поступят до конца недели. То что платеж завернут обратно далеко не факт. Главное это номер счета и BIC / SWIFT правильно указать

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
у меня норм с ошибкой, и карта с ошибкой. всё работает. наверн от степени ошибки зависит

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
Поставил на вывод денежные средства, процесс вывода средств написано завершён 22 числа, денег до сих пор нету. И сегодня увидел, что я допустил ошибку в имени, при регистрации в Skrill. Кто то с этим сталкивался, вывод я так понимаю не пройдёт, а деньги вернёться обратно, интересуют сроки? Надо ли писать в суппорт или всё автоматически происходит?
Снимал на карту или на счет?

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
у меня норм с ошибкой, и карта с ошибкой. всё работает. наверн от степени ошибки зависит
Раньше на скрилл можно было раз в полгода редактировать личные данные(как сейчас не знаю),я в имени и фамилии тоже когда-то накосячил.В банке пришлось просить ,что бы имя и фамилию написали так,как у меня в скрилл,тогда еще манибукеры были.Карту сделали,через два года в другом банке визу заказал,тоже просил по моему написать,обещали,а прислали карту с исправленным именем.Я написал в саппорт букеров,пожаловался,что оба варианта применимы,и как поступить. Ответили быстро,личные данные каждые полгода можно редактировать,и что они с пониманием относятся к мелким неточностям,латиница и кириллица всегда путаницу вносят.Имя я исправил,еще через пару лет время новую визу заказывать,я уже ничего не просил,что бы фамилию написали как на скрилл. Прислали "правильно" написанную фамилию,разница в одной букве-у меня на букерах J,а "правильно" должно быть Y.Скоро опять менять,весной два года карты истекают,я вообще не менял буквы,все катит. В румах у меня тоже варианты имени и фамилии от первого до нынешнего,проблем не было.

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
Если банк не зачислит на твой счет то недели через 2-3 они вернутся обратно на счет скрилла. У меня такое было, только я с реквизитами напутал. Естественно вычли комиссию за свифт перевод в двойном размере, 40 евро не досчитался.

Автор темы #11

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6
Если банк не зачислит на твой счет то недели через 2-3 они вернутся обратно на счет скрилла. У меня такое было, только я с реквизитами напутал. Естественно вычли комиссию за свифт перевод в двойном размере, 40 евро не досчитался.

Комиссию за свифт? Комиссия была когда USD люди слали, а как ту на форуме выяснили, что за евро не берут комиссию, если на альфу слать, изменилось разве что?

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
Да запарил ты каждый день ныть. жди да и все, они все выслали, дальше зависит от твоего банка.
Если ты не напутал с реквизитами, что моло вероятно, раз ты выводишь на карту, а на непривязанные карты не выводят, значит у тебя все заебись, так что
жди, ну можешь позвонить в банк, сейчас же праздники, может и хуй получишь, только в следующем году.
P/S/ прошу извинить за мат, накипело

Автор темы #13

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6
Да запарил ты каждый день ныть. жди да и все, они все выслали, дальше зависит от твоего банка.
Если ты не напутал с реквизитами, что моло вероятно, раз ты выводишь на карту, а на непривязанные карты не выводят, значит у тебя все заебись, так что
жди, ну можешь позвонить в банк, сейчас же праздники, может и хуй получишь, только в следующем году.
P/S/ прошу извинить за мат, накипело

Кому то успокоительное надо попить)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу