У меня беда! Я выиграл пакет в Вегас.

Автор темы #1

kape

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Я выиграл пакет за 5500 евро. 1350 бай-ин, 2200 дорога, остальное отель на двоих и какая-то вип-программа тоже на двоих.
Они говорят, что сначала сделай визу в США, потом купи билеты туда, приедь, а когда уже начнешь играть, мы тебе 2200 евро переведем.
Что делать, посоны?
Хорошо хоть они сказали, что даже если один приеду, все равно 2200 евро отдадут.
Помогите советом.
Мы можем помочь друг другу. Возможно взаимовыгодное сотрудничество!

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16
- У меня беда! Я выиграл пакет в Вегас.

Всем бы такую беду.
В чем проблема то? Получи от них приглашение или ваучер какой-нить, штаты охотно дают визы по такому поводу. Лети, поиграешь и отдохнешь + бабла еще получишь. Что за контора то, где выиграл?

sergrelo

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

вопрос такой наверно встал-выиграл не на себя-вод подстава

Автор темы #4

kape

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

боюсь (даже уверен) что уже не успеть сделать визу.

Если ты считаешь, что проблемы нет, можешь мне помочь и сам заработать.

Сразу скажу, что никакого кидалова нет. Покажу и скрин после финальной раздачи, и переписку с вип-поддержкой.

Договор с тобой заключим, у нотариуса заверим официально всё. Мне нужна оплата визы и билетов до Вегаса. На все про всё примерно 1300 евро. А как только они мне переводят 2200, я тебе отдаю твои 1300, а остальные 900 пополам. Выигрыш, если будет, тоже пополам. Ничего не теряешь, всё официально заверим.
Контора уильям хилл

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

боюсь (даже уверен) что уже не успеть сделать визу.

Если ты считаешь, что проблемы нет, можешь мне помочь и сам заработать.

Сразу скажу, что никакого кидалова нет. Покажу и скрин после финальной раздачи, и переписку с вип-поддержкой.

Договор с тобой заключим, у нотариуса заверим официально всё. Мне нужна оплата визы и билетов до Вегаса. На все про всё примерно 1300 евро. А как только они мне переводят 2200, я тебе отдаю твои 1300, а остальные 900 пополам. Выигрыш, если будет, тоже пополам. Ничего не теряешь, всё официально заверим.
Контора уильям хилл
Я не очень понимаю, у тебя нет нет бабла на билеты и визу? Из Москвы до Вегаса можно добраться за ~450 евро + срочная виза в США через посольство, если, конечно, они разрешат тебе сделать срочную по таким обстоятельствам. Когда тебе там надо быть?

Автор темы #6

kape

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

да, у меня нет бабла.
срочную визу... хм, не очень понимаю, надо подумать...
там надо быть 23 июня.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Подавай документы на след неделе, успеешь визу сделать вполне.
Но на случай отказа билеты надо купить возвратные.

Автор темы #8

kape

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

я, конечно, верю админу. Но тут именно главная проблема в визе. Если успею сделать визу, то уж билеты то купить успею точно.

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Подавай документы на след неделе, успеешь визу сделать вполне.
Но на случай отказа билеты надо купить возвратные.
Так при подаче на визу США никаких билетов, как при оформлении шенгена (да и на шенген необязательно, можно тупо брони) прилагать не нужно. Там анкета, консульский сбор и собеседование.

Pikul

Banned
Реакции
0
Баллы
0

На 888 выиграл? Самое стремное -это собеседование

Romarius

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Так при подаче на визу США никаких билетов, как при оформлении шенгена (да и на шенген необязательно, можно тупо брони) прилагать не нужно. Там анкета, консульский сбор и собеседование.
Некоторые Шенген страны требуют полный набор: Билеты под дату поездки, бронь отеля на это же время, и даже финансовое обеспечение (выписка с карты банкоматная, или с банк.счета)

Из личного опыта-Финики ничего не требуют, а вот Эстонцы полный набор. Насколько знаю Итальянцам тоже нужно фин.подтверждение.

А у автора денег нет, америкосы точно запросят наличие средств к существованию :-)

Pusskin

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

Пздц.нахрен ты его выиграл?в натуре беда ,столько головняка себе нажил))))

Romarius

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Вот в чем отличие норм.покер рума от конкурентов. Помню старзы по пакетам на расходы сразу переводили после турнира. А тут просят визу сделать, приехать а потом они может 2200 вернут. Хрень какая то

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Некоторые Шенген страны требуют полный набор: Билеты под дату поездки, бронь отеля на это же время, и даже финансовое обеспечение (выписка с карты банкоматная, или с банк.счета)

Из личного опыта-Финики ничего не требуют, а вот Эстонцы полный набор. Насколько знаю Итальянцам тоже нужно фин.подтверждение.

А у автора денег нет, америкосы точно запросят наличие средств к существованию :-)
Финка требует по минимуму для жителей Питера. Все страны шенгена принимают брони билетов, которые после получения визы с легкостью отменяются, тоже самое с гостишками ;) Тупо бронь с возможностью отмены прикладываешь и никаких проблем. Такая фишка только что с немцами может не прокатить, они дотошные. Так фин. подтверждение у всех было и есть, но это тоже не проблема. Если нет бабла, можно занять на день сумму, положить на счет, сделать выписку c остатком и отдать деньги. Правда, например, в Британию нужно показывать выписку с движением счета за 6 месяцев. У штатов такой темы, вроде, нет.
ТС, иди штудируй форум Винского, ветку "Виза в США", найди до понедельника 200 баксов и вперед за визой.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

в ипокере выиграл? продай билет кому-нить за 80% и всё

хотя визу получить быстро не так уж и сложно, но потребует дополнительных вложений

Ludoman

Бывалый
Реакции
274
Баллы
63

В прошлом году Виталий с Харькова ездил на WSOP.Здесь его жена рассказывала о подготовке к поездке:
http://www.uapoker.info/blog/ya-sama/kak-popast-v-las-vegas-na-wsop-113959
А вообще-то на транспортные расходы рум обязан выплачивать деньги на акк.Так делают все румы MPN.Об этом говорили также выигравшие различные пакеты на 888,Party...
Узнай на pokah`e- там в прошлом году кто-то ездил с пакетом от WH.

Последнее редактирование:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Странно как-то,не один раз читал "путевые заметки" отобравшихся через онлайн участников ,вроде ,насколько помню,проездными обеспечивают сразу. Может,что-то изменилось.
На :cover: появился претендент,нужен спонсор-Джипси сегодня,вдруг kape занесет,как Демидов в 2008 году (шесть лет уже прошло,время летит).Конечно,будет обидно,если пролет.
ТСу не мешало бы узнать,выездной ли он вообще. Ведь может получиться так,что из-за долга 10-15 тыс. рублей в Шереметьево на регистрации завернут,вот это удар будет.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Странно как-то,не один раз читал "путевые заметки" отобравшихся через онлайн участников ,вроде ,насколько помню,проездными обеспечивают сразу. Может,что-то изменилось.
На :cover: появился претендент,нужен спонсор-Джипси сегодня,вдруг kape занесет,как Демидов в 2008 году (шесть лет уже прошло,время летит).Конечно,будет обидно,если пролет.
ТСу не мешало бы узнать,выездной ли он вообще. Ведь может получиться так,что из-за долга 10-15 тыс. рублей в Шереметьево на регистрации завернут,вот это удар будет.
не 6 а 8 :coolface:

У меня беда! - открывай ворота

Автор темы #19

kape

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

в ипокере выиграл? продай билет кому-нить за 80% и всё

хотя визу получить быстро не так уж и сложно, но потребует дополнительных вложений
они ни в какую не соглашаются. или езжай сам, или отказывайся.

Автор темы #20

kape

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

норм всё, долгов нет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу