У меня беда! Я выиграл пакет в Вегас.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- У меня беда! Я выиграл пакет в Вегас.

кто они то?
вообще фигня какая то, деньги на дорогу дают сразу обычно, даже если и не едешь...
а так довольно бредово и смахивает на нигерийские письма...

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

они ни в какую не соглашаются. или езжай сам, или отказывайся.
На деньги практически никто и нигде никакие билеты не меняет.
Единственное,раньше в сети энтракшн можно было войти в турнир по билету,снять регу,деньгами возврат был,но уже пять лет как сеть рухнула.
Помню,M-lix зимой выиграл билеты на футбол в Лондон,по моему,переписка длинная была,но деньги в итоге не дали,ответ один: ехай на .
Тебе подсуетиться нужно,спонсоров при желании можно найти.
Сходи в горадминистрацию,спорткомитет городской,про Демидова расскажи,сканы предъяви.
Речь толкни про честь России на международной спортивной арене...

Реакции
649
Баллы
113

Помню,M-lix зимой выиграл билеты на футбол в Лондон,по моему,переписка длинная была,но деньги в итоге не дали,ответ один: ехай на .
Не знаю как с Вегасом и Лондоном,но с выигранных двух билетов на полуфинал ЧМ по хоккею в Москву я должен заплатить налога 35%,примерно 8К рублей при их стоимости в 13К.Это при условии что организатор акции явно занизил цену чтобы снизить налог или что хз,в кассах билеты на эти места были по 25.

Вот эту тему тоже надо иметь ввиду ТСу,не всегда организаторы платят налоги за тех кто выигрывает что то.

topBot

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Если не успеваешь,можно попросить перенести на следующий год.На многих сериях такое практикуется.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Сделай как патриот, красиво - скажи я е*ал эту вашу америку, обамачмо, не поеду принципиально - пусть они там все удавятся от русского духа, суки :coolface:

denkinin

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

зачем надо было играть тогда если знаешь что не можешь ехать, взял бы 2-ое место

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83

На разводняк какой-то похоже. Я думаю они бы пошли тебе на встречу если ты сказал что не могу поехать, компенсируйте деньгами, они дают заднюю, вангую приедешь в лас вегас покукуешь и уедешь))

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

* Комментарии: 2 *
Romarius - 11:05 28.05.2016
Только вот покер у нас в стране вне закона, чтобы у администрации денег просить ;-) допросится до того что налоги заплатит с этих денег. Уж лучше частные инвесторы, чем государство в известность ставить.
Nikolaich - 12:19 28.05.2016
хаха, в администрации его пошлют подальше, 100%
Покер у нас не вне закона,а статус покера не определен,наши ведь открыто участвуют в международных турнирах.почувствуй разницу. Если запрещена,например,торговля оружием или дурью,так те,кто этим занимается,всячески шифруются.
Причем эти торгаши не "вне закона",а нарушители закона.
Так что насчет"вне закона" ты загнул.
Этот термин впервые в римском праве использован,и означает объявление лица вне закона и подлежащим безусловному уничтожению.
Камуняки -сталинские соколы римское право в советских условиях применили:

Положение "Вне закона" было введено в СССР Постановлением ЦИК СССР (высшей законодательной властью) 21 ноября 1929 г. В основе его лежала необходимость предотвратить уход подозреваемых в преступлениях от советского суда. Перед подозреваемыми ставился выбор - либо явись добровольно на суд, либо тебя осудят заочно к смерти и будут разыскивать до тех пор, пока не найдут и не уничтожат, теперь уже безо всякого суда. Причем, уничтожение объявленного вне закона не возлагалось обязательно на специальные органы (ГПУ, НКВД, МВД). Если хотите, то уничтожить объявленного вне закона обязан был каждый советский гражданин, которому этот преступник подвернется под руку.
----------------------------------------
хаха, в администрации его пошлют подальше, 100%
Городские нищие власти ,конечно,не будут спонсировать,но могут при желании в союз предпринимателей порекомендовать.
У нас помню так инвалид на шахматное соревнование ездил за счет спонсорства,мы еще деньги давали.

Последнее редактирование:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

зачем надо было играть тогда если знаешь что не можешь ехать, взял бы 2-ое место
Откуда он мог знать,что такие условия.
Ведь там не обозначено было,или он просто не прочитал,что такие условия.
Я так понимаю,раз обещано,что все оплачено-должны деньги до отъезда дать дорожные.

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28

а за второе и третье места какой приз был?

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

на gipsyteam зайди, ребята мотаются в Вегас на лето покатать ,там разжевано в блоге -как визу делать,кому дают,кому нет (кстати не всем покеристам дали визу)...не про..бывай этот шанс

jaban

Обитатель
Реакции
8
Баллы
18

Мужик,ну ты понял настроение форумчан.Надо ехать.С зарплатой в 15к-это скорее первый и единственный шанс поменять свою жизнь или хотя-бы мир посмотреть.Занимай,перезанимай,не медли ни секунды.Иначе потом локти будешь кусать.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

Мужик,ну ты понял настроение форумчан.Надо ехать.С зарплатой в 15к-это скорее первый и единственный шанс поменять свою жизнь или хотя-бы мир посмотреть.Занимай,перезанимай,не медли ни секунды.Иначе потом локти будешь кусать.
+100500, трахни там какую-нибудь негритоску :cs:,пущай рожает,тебе как отцу-сделают гринкарту,воссоединишься с семьей,сможешь жить в Вегасе,катать каждый день,путь к успеху. Или можешь совершить преступление-тебя посадят,отсидишь в Америке,тоже экспириенс охеренный будет для жизни.Помни,на все про все у тебя пару дней,чтоб там остаться,не успеешь-вернешься в свою тыкву на зарплату 200$ в месяц :cool2:

A

Awia69

Guest

Читаю тут я некоторых и смех берет:
Весь смысл жизни у многих похоже в материальный достаток уперся. Баксы, бабы, прочая лабуда... Не надо ля-ля! Счастье далеко не в этом. И даже не в количестве денег. Хоть вам это уже наверно и не понять. Только не надо передергивать: я не утверждаю что деньги или достаток вторичны. Но не в первых рядах - это наверняка.
ТС, не слушай "предсказателей". Да, желательно поехать. Да, это интересно. Но если не сумеешь туда попасть - мир не обрушится. Уж поверь.
И еще. В случае поездки она должна быть как отдых. А не как проблема, над которой у тебя будет всегда болеть голова. Даже там: будут думки о том как отдать деньги к примеру. Не стоит тогда ехать - это не отдых. Но и тут многое зависит от твоей порядочности: вдруг ты и не планируешь отдавать? В чужую голову же не залезть. Это не про тебя лично, а просто как пример.
P.S Афроамериканок лучше не трах - СПИД не спит.)))

Последнее редактирование модератором:

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Занимай и езжай.проконсультируйся на джипси,все верно.Вегас мать твою,что тут думать.в этой жизни круче поездки не светит думается.
Про занос там думать забудь конечно)но ехать надо сто пудов!!!
Фотоотчет выложишь нам)а мою и фриху,чем чёрт не шутит.

Taykut

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Зачем те подельники?) бери кредит 1 к, приедишь и закроешь сразу с полученных.
Если не дают, можно друзей и родных попросить. Фриролл катаешь по сути + отдохнешь бесплатно и шанс доползти в призы.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

боюсь (даже уверен) что уже не успеть сделать визу.

Если ты считаешь, что проблемы нет, можешь мне помочь и сам заработать.

Сразу скажу, что никакого кидалова нет. Покажу и скрин после финальной раздачи, и переписку с вип-поддержкой.

Договор с тобой заключим, у нотариуса заверим официально всё. Мне нужна оплата визы и билетов до Вегаса. На все про всё примерно 1300 евро. А как только они мне переводят 2200, я тебе отдаю твои 1300, а остальные 900 пополам. Выигрыш, если будет, тоже пополам. Ничего не теряешь, всё официально заверим.
Контора уильям хилл
они ни в какую не соглашаются. или езжай сам, или отказывайся.
поддержу тс-а скажу что такие саппы, а на вильяме сапп прошареный стопудов, если идут в отказку, то ниче не сделаешь. могу посоветовать только 1) проштудировать все термсы и кондишны 2) подать офф жалобу на другой имейл рума 3) оставить жалобу на всяких разных сайтах, плюс отписать на паре форумов и плюс возможно подключить какого аффилейта по дружески, у них есть прямая связь с тимлидами 4) отписать в игровую комиссию и напрямую в руководство сети
ну а если там такое в правилах прописано, то долгануть бабки либо б) пробекерится чисто на билет и визу ну или перенести билет на след год если так можно. сапп держать за яйца круглые сутки и просить главных к телефону, может и пойдут на уступки
что косается тут упоминались билеты на лондонский матч, мне тогда поставили условие - полные имена меня и спутника, мол, билеты именные. все остальное, виза,гостиница,перелет - их не колышит. ни о какой компенсации и слышать не хотели. в итоге я в фейсбуке нашел одного болелу,взял его имя. пробывал еще другие способы, но никто не захотел слетать в лондон, билеты стоили овер 700фунтов вроде. и кароче они нанимали рускоязычный сапп из турции чтобы все это узнать.пореалке я лечу или нет. ну и кароче еслибы я сказал нет не лечу-остался бы с носом. а так они ращедрились аж на 160евро.которые я сразу в омаху и залил. ган__ны кароче

если по реалке надумал беккерится нужны гарантии что не кинешь. невер это место где кинет любой любого на любую сумму. а 1300 евро для невера бабки большие. это на джипси тебя купят 95\5 в топ3 а тут невер, тут душевно, тут все свои, запиши видос, скинь сканы доков, несколько человек если увидят что ты реальный вполне могут скинутся

Последнее редактирование:

unzere

Обитатель
Реакции
37
Баллы
28

Возьми кредит то, в чем проблема? 2200 должно хватить на еду и транспортные расходы, что еще нужно? Проживание оплачивается да сыграешь в турнире с нормальной организацией. Нужно действовать и не париться, действительно просто для жизненного опыта такая поездка будет полезна. А если войдешь в призы на турнире, то может еще и с деньгой домой приедешь, почему бы и нет?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу