У "одмин" репа большая и думает за бэкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Equalizerrr

Обитатель
Реакции
75
Баллы
28
- У "одмин" репа большая и думает за бэкеров

Думаю, если участники форума находят на кого то инфу с доказательством кидка, хоть и на другом форуме, то администрация как минимум должна хотя бы ограничить от бэкинг форума

Последнее редактирование модератором:

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

нахрена этот пост? Все бекеры и так не 5ти летние.А адмиы и модеры не могут уследить за каждым юзером.Увидел безобразие- отпиши в специальной теме,чтоб админы быстрее увидели.

Думаю, если участники форума находят на кого то инфу с доказательством кидка, хоть и на другом форуме, то администрация как минимум должна хотя бы ограничить от бэкинг форума
чувака забанили?забанили.что еще надо,не понимаю?

Автор темы #4

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0

ребят базар - вокзал не нужен
просто пишите своё мнение и может быть факты о работе администрации
чувака забанили?забанили.что еще надо,не понимаю?
через 11 дней забанили кидалу по посту форумчанина если это нормально, то приведите пункт правил форума или выписку из обязанностей модератора
мол: "потенциального кидалу не банить до того пока он не кинет кого нибудь на форуме и киданутый не возвопит благим матом"

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

просто пишите своё мнение и может быть факты о работе администрации
ты тут революцию решил сделать?
через 11 дней забанили кидалу по посту форумчанина
и что? Админыи модеры по твоему должны проверять всех ?Модеры тут зарплату не получают.Перед бекингом любой нормальный бекер сам должен поискать инфу о том кому хочет доверить деньги.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0

Форум - это платформа которая предоставляется Вам для общения. Общайтесь. В разделе беккинг предмодерация отсутствует. И администрация никакой ответственности за ВАШИ деньги не несет, только Вы решаете, как их использовать и поэтому проверять кому вы доверяете свои деньги - должны тоже вы сами. Если появляется информация, что человек кидала, мы сразу - же оповещаем об этом форумчан. Но проверять каждое сообщение это бред.

На данный момент модератора раздела Беккинг нет, жалоб до сегодняшнего дня по этому разделу не поступало.

Последнее редактирование:

Knext

New Member
Реакции
47
Баллы
0

Ну 11 дней он тут не продавал. А на первой же продаже появился пост о том что он кидала, в следуещей продаже у него попросили контакты, ненавязчиво, хотя я вначале и хотел написать про кидок на стратеджы. Потом он получил бан. Я думаю все в норме. Каждого нового пользователя форума не будеш же пробивать по другим ресурсам, на это нужен отдельный человек

Автор темы #8

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0

и что? Админы по твоему должны проверять всех ?Админы тут зарплату не получают.Перед бекингом любой нормальный бекер сам должен поискать инфу о том кому хочет доверить деньги.
я смотрю ты поговорить хочешь
согласен что доверяй но проверяй в этом ты прав
НО
зная скорости бана за абузинг и мат и флуд и скорость твоих ответов посмею заявить что посты вы читаете постоянно
мне понадобилось 5 минут и несколько кликов для выяснения личности человека для себя вы же не хотите сделать это для сотен
Админы тут зарплату не получают
ну вот здесь ответ почему вам ПО, а почему вы ими являетесь непонятно
наверное из-за власти забанить
и для этого не надо копаться по форумам искать кидал
увидел мат флуд абуз - забанил - КАЙФ

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Ололо, проверять честность пользователей уж никак не работа админов или модеров, что за чушь? Может тебе ещё регу на форуме через отправку сканов паспорта, верификацию по телефону и контрольный депозит ТТР-у на букерсы сделать? Жесть, боитесь за свои деньги - проверяйте сами, никто за вас о ваших долларах беспокоиться не будет.
Если есть доказательства что пользователь кидала - забанят, не проблема, но специально искать эти доказательства дело сугубо на добровольных началах.

Автор темы #10

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0

и снова согласен
спасение утопающих дело рук самих утопающих
Если есть доказательства что пользователь кидала - забанят
короче для доказательной базы я должен вложить и
ещё регу на форуме через отправку сканов паспорта, верификацию по телефону и контрольный депозит ТТР-у на букерсы сделать?
и сканы кидка сделать (я о том что я должен сделать не меньше чтоб доказать и проверить кидок чем тому кто меня кидать не собирается)
чтобы подозрительную личность просто забанили
политика интересная

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

АМ

И да, всем похрен на твои деньги, ты совершенно прав

Автор темы #12

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0

я не собираюсь никому ничего доказывать
просто
Форум - это платформа которая предоставляется Вам для общения. Общайтесь. В разделе беккинг предмодерация отсутствует. И администрация никакой ответственности за ВАШИ деньги не несет, только Вы решаете, как их использовать и поэтому проверять кому вы доверяете свои деньги - должны тоже вы сами. Если появляется информация, что человек кидала, мы сразу - же оповещаем об этом форумчан. Но проверять каждое сообщение это бред.
вот это напишите чтоб все были в курсе и оценивали риски

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0

и снова согласен
спасение утопающих дело рук самих утопающих

короче для доказательной базы я должен вложить и
и сканы кидка сделать (я о том что я должен сделать не меньше чтоб доказать и проверить кидок чем тому кто меня кидать не собирается)
чтобы подозрительную личность просто забанили
политика интересная
А ты думаешь что для того что бы пользователю присвоить статус кидалы достаточно показать на него пальцем?
Похоже плохо понимаешь смысл этого слова.

увидел мат флуд абуз - забанил
потому что это очевидное и поэтому наказание происходит мгновенно.
А забанить человека за то что тот кидала, это нужно доказать.
И не всегда даже совпадения ника или контактов достаточно что бы 100% говорить о том что человек кидала, можно лишь только предупредить остальных о том что человек ВОЗМОЖНО кидала и быть с ним аккуратней.

Эту тему уже видели практически все модераторы форума и если бы это было действительно так
ты бы уже давно ушёл в баню.
вот это напишите чтоб все были в курсе и оценивали риски
это форум не для пятилетних что бы предупреждать об очевидном.

XDRUUUNKX

Вакуумный Фиш
Реакции
193
Баллы
63

Вообще тема бред. Каждый день куча тем в разделе бекинга. Модера там нет, супермодеры везде не успевают.
Если ты знаешь, что человек кидала, кинь кому-нить из супермодеров в лс ссылку на темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.