У погибшей звезды "Форсажа" разворовали коллекцию авто

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

У погибшего два года назад актера Пола Уокера, снявшегося в семи частях франшизы "Форсаж", разворовали коллекцию дорогих автомобилей. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Адвокаты умершего Уокера подали иск в суд Лос-Анджелеса. Согласно документу, порядка семи машин (в том числе, Porsche GT3 RS и Ford Mustang 1969 года) актера были перемещены в неизвестное место.

В хищении, случившемся в течение суток после смерти Пола, адвокаты подозревают его помощников и доверенных лиц.

Родственники покойного, пребывая в трауре, долгое время не интересовались имуществом Пола Уокера и только недавно узнали о коллекции спорткаров.

Адвокаты надеются вернуть угнанные машины (некоторые из них уже были проданы) в коллекцию или требовать возмещения убытков.

Справка "РГ":

Восьмая часть франшизы "Форсаж", которая станет первой, снятой без Пола Уокера, выйдет на экраны 14 апреля 2017 года.

LlapeBu4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- У погибшей звезды "Форсажа" разворовали коллекцию авто

Вот что значат деньги, для некоторых. Такое бывает...

RukaLico

Banned
Реакции
1
Баллы
0

Вот что значат деньги, для некоторых. Такое бывает...
Не, ну а что фапать теперь на эти тачки? мемориал сделать?

Я вон тоже дедовские медали продал когда мне на байк не хватало-всяко толку больше когда железо обращено в деньги.

Автор темы #4

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Я вон тоже дедовские медали продал когда мне на байк не хватало-всяко толку больше когда железо обращено в деньги.
Таким дедом гордиться надо и награды его хранить, потом своим детям и внукам показывать.
А ты поступил недостойно. Для тебя эти медали - обычные железки? Очень плохо...

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Ну ты ж хохол - у вас там дедовские медали толкнуть в порядке вещей :coolface:

Реакции
2
Баллы
0

Ну ты ж хохол - у вас там дедовские медали толкнуть в порядке вещей :coolface:
А кацапы сплош порядчные люди? Ага как же, сами же \ти медали и заганяете.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Кинь зигу, бандерлог

RukaLico

Banned
Реакции
1
Баллы
0

Ну ты ж хохол - у вас там дедовские медали толкнуть в порядке вещей
А ты простой обычный дурак)

Таким дедом гордиться надо и награды его хранить, потом своим детям и внукам показывать. А ты поступил недостойно. Для тебя эти медали - обычные железки? Очень плохо..
А если не будет детей-кому показывать?

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48

:facepalm::facepalm::facepalm: мда.... слов нет...эти медали - не материальная ценность, это нечто совершенно другое, неужели кому-то это непонятно....

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48

Ну ты ж хохол - у вас там дедовские медали толкнуть в порядке вещей
А кацапы сплош порядчные люди?
да что вы всё на национальность то переводите...это зависит от качества самого человека, а не от национальности или цвета кожи...

bot_kot

Banned
Реакции
2
Баллы
0

де троллит он вас, медали он продал, ну-ну, кто такому уипашке их ваще доверит после себя

RukaLico

Banned
Реакции
1
Баллы
0

мда.... слов нет...эти медали - не материальная ценность, это нечто совершенно другое, неужели кому-то это непонятно....
Это просто железки которые давали людям за то что они рисковали жизнью- а потом получили несвободу, концлагеря и бараки-не вижу в этих железках никакого смысла. дед тоже. Оставьте ваш пафос при себе миссис.

де троллит он вас, медали он продал, ну-ну, кто такому уипашке их ваще доверит после себя
Ты дебил) дед умер медали остались-при чем тут доверие,даунито?

bot_kot

Banned
Реакции
2
Баллы
0

Ты дебил) дед умер медали остались-при чем тут доверие,даунито?
ну потому что ты фуфел и балабол школьного возраста, а взрослые дядьки сразу видят твоё фуфломётство

так что бегом давай к мамке своей

LlapeBu4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Всё с вами ясно...

RukaLico

Banned
Реакции
1
Баллы
0

ну потому что ты фуфел и балабол школьного возраста, а взрослые дядьки сразу видят твоё фуфломётство так что бегом давай к мамке своей
Взрослые дядьки умом слабые)ты видимо умственно отсталый- не можешь даже связно мыслить. Нюхни газку короче)

Всё с вами ясно...
С вами тоже...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.