Украина на ЕВРО-16

Автор темы #1

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
вчера вечером смотрел футбол, вернее второй тайм. смотрел с женой. второй тайм жесткий был, кстати время пролетело что и не заметил, даже жена до конца досмотрела!

короче надавали по щам словенцам. понятно что можно говорить многое, мол с такой игрой делать нехер на евро, но все же - Украина будет играть в финальной части! я рад, будет за кого поболеть.

и да - во втором тайме в начале словенцы начали так жестко прессинговать, я такой смотрю - на долго ли хватит ребят, это же не динамо киев девяностых. их хватило минут на десять максимум, после чего хохлы опять начали играть на встречных курсах. что самое интересное - если это была установка фоменко после перерыва сдержать натиск соперника, то можно сказать - что команда справилась, как ни странно! и уже под конец, из-за хамского поведения словенцев, просто хотелось, чтобы Украина хотя бы занесла в чужие ворота мяч, как это у нас обычно бывает. но нет, закотили.

короче поздравляю всех болельщиков нашего футбола с таким интересным матчем!

да, футбол давно не смотрел толком, но второй тайм этого матча был просто шикарен! теперь придется за хохлов болеть на евро! мне даже похер если они из группы не выйдут - они все равно покажут как минимум один достойный матч, а может и два

:coolface:

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- Украина на ЕВРО-16

Реакции
649
Баллы
113
- Украина на ЕВРО-16

Поздравляю с победой.Говорю без иронии и стёба,но боже упаси нам встретиться на евро)).

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
- Украина на ЕВРО-16

Поздравляю с победой.Говорю без иронии и стёба
наверное ты еще не видел это - один из ведущих игроков сб. Украины после игры с Словенией , к стати бывший игрок донецкого шахтера :coolface:
[YOUTUBE]/oE56fWkXmCU[/YOUTUBE]

Реакции
649
Баллы
113
- Украина на ЕВРО-16

наверное ты еще не видел это - один из ведущих игроков сб. Украины после игры с Словенией , к стати бывший игрок донецкого шахтера
Да мне как то пофиг на дебилов,они тоже самое и на майдане кричали и когда людей в Одессе заживо жгли,слава богу на Украине не все футбольные фаны.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Украина на ЕВРО-16

Поздравляю с победой.Говорю без иронии и стёба,но боже упаси нам встретиться на евро)).
Тоже поздравляю, правда очень хотелось что бы Словения забила второй гол :coolface: хотелось экшена)
Болельщики наши точно там встретятся...
Хотя я бы и от группы не отказался, правда наверняка игра бы грязной была, что нафиг не надо.

NE4EGO_NE_ZNAY

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Украина на ЕВРО-16

А что здесь такого? Если встретимся поиграем в футбол , ничего тут страшного нет.

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- Украина на ЕВРО-16

в группе никак мы в одной корзине при жеребиловке.
а в плейоф мы наврядли выйдем вдвоём( дай Бог что кто-то один вышел:df:)

BurizA

Active Member
Реакции
155
Баллы
43
- Украина на ЕВРО-16

Да последние 26 лет не могли пробиться в финальную стадию, кроме когда принимали. Поздравляю, Будем посмотреть:bd:

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113
- Украина на ЕВРО-16

Когда жеребьёвка?

pomec

Active Member
Реакции
139
Баллы
43
- Украина на ЕВРО-16

Смотрел домашний матч Украины(даже выиграл немного в БК),в целом интересная игра была,
есть свои звёзды.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Украина на ЕВРО-16

например в беларуси только и говорят на счет футбола, что БАТЭ в ЛЧ. не знаю, сколько из вас слышали про эту команду, но суть такова, что Украинскеи команды регулярно в группе и часто выходят из группы ЛЧ. у нас про это - ни слуху ни духу, даже про российские команды мало чего слышно. Короче говоря все сидят в своих конурах и даже на братьев славян не обращают внимания.

Автор темы #14

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- Украина на ЕВРО-16

тю. я просто в последнее время перестал увлекаться футболом, а так помню раньше всегда болели за украинские и российские команды, что то что то казалось - свои. кстати не знаю с чем связано, но сейчас реально окружение такое, что большая часть людей вообще не знает ничего о футболе. хотя даже на вскидку сейчас могу сказать что у батэ есть одна победа в лч и я так думал что они барсе забьют в домашнем матче хотя бы гол, а вот зенит рвет там свою группу в дриск. короче белорусия и футбол - разные вещи, хотя бы в финансовом плане, но это спорт, при чем реально мы то все земляки, я не понимаю как могут быть не интересными международные матчи? чемпионаты кстати, как и кубки, ни укр, ни россии, ни белорусии не воспринимаю.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Украина на ЕВРО-16

во-первых
беларусь. беларусы, беларуское и пр
во-вторых, победа не одна, рвали баварию в год когда они выиграли лч, рвали рому, рвали лион,эвертон и еще много чего было интересного, уже в который раз в лч и в ле, хоть и до динамо киев далеко, но всеравно
нам нужно в оставшихся двух матчах против ромы и байера 1 побада и 1 ничья

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Украина на ЕВРО-16

что БАТЭ в ЛЧ. не знаю, сколько из вас слышали про эту команду
постоянно на слуху и всегда желаю ей победы (ну почти, один раз в экспрессе ставил на фаворитов, ну и БАТЭ помню там выиграла и меня конкретно обломала :)) ).

во-первых
беларусь. беларусы, беларуское и пр
:coolface:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Украина на ЕВРО-16

я понимаю, что 90% до сих пор живут в белоруссии и голосуют за лулу и за зарплаты в 100-150 уе, но мне почему-то неприятно. я же не называю укроинай Украину или росисией Россию

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Украина на ЕВРО-16

постоянно на слуху и всегда желаю ей победы
во вторник играем с байером, в тот раз слили почти в ноль, без ударов в створ, но играем дома, нужна ничья хотя б

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу