Улюкаев задержан с поличным при получении взятки

Автор темы #1

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28
Министр экономического развития Алексей Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки, речь идет о вымогательстве у представителей «Роснефти», заявила РИА Новости и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко.

Статус Улюкаева - Обоссан!

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Какое правительство - такие и "герои".

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Все правильно. Чистки пятой колонны начались серьезные. Путин молодец :blead:

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Все правильно. Чистки пятой колонны начались серьезные. Путин молодец :blead:
В чем молодец то ? С его руки назначение было )) Мы еще многого не знаем , это так показать народу что все окай работаем ) А так там это повсеместно практикуется , как говориться какая собака такой и хозяин

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Дадут условно и переведут на другую должность , а того кто шумиху поднял уволят к херам собачьим ))

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Дадут условно и переведут на другую должность , а того кто шумиху поднял уволят к херам собачьим ))
Нее тут условно не будет, он же в кармушку путина влез, а путин не щадит воришек которые шарят в его кармане

Автор темы #8

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28
Как можно было вымогать деньги у Роснефти:facepalm::facepalm::facepalm:как?-скажите мне пожалуйста.
И что странно :3 сумма то небольшая по сути, 2млн долларов. Там вон глава СК Кузбаса миллиард рублей требовал, а это на минуточку около 16.5 миллионов долларов :3

Последнее редактирование:

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
В чем молодец то ? С его руки назначение было )) Мы еще многого не знаем , это так показать народу что все окай работаем ) А так там это повсеместно практикуется , как говориться какая собака такой и хозяин
В том, что ведет национальный курс. Ты вообще не в курсе как происходят назначения на такие должности. И это не показуха в данном случае.

Нет. Или посадят или из страны сбежит.

Как можно было вымогать деньги у Роснефти:facepalm::facepalm::facepalm:как?-скажите мне пожалуйста.
Это чистки пятой колонны. Просто формальный повод.

а путин не щадит воришек которые шарят в его кармане
Это вообще ноу коментс.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Это вообще ноу коментс.
Ты про петра колбина почитай и тимченко владельцы компании ГунВОР (название то какое) до 2000 были мелкими барыгами в нулевых уже декларации по 1 млрд.
И кто скажет что это все не с руки путина

Автор темы #11

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28
Ты про петра колбина почитай и тимченко владельцы компании ГунВОР (название то какое) до 2000 были мелкими барыгами в нулевых уже декларации по 1 млрд.
И кто скажет что это все не с руки путина
:) ну понимаешь, во 1 - я тоже могу поснимать дачи различные, миллиардеров и сказать что это друзей Путина :) - где доказательства нормальные? - покараулили бы когда они приедут хотя бы на эту дачу. Во 2 - кто как работал, тот так и заработал. :) а считать чужие деньги - это глупо. У Навального пукан горит от того, что у него не так как у представителей нашей власти. А все его подписчики - это диванные аналитики которые только комментарии могут писать. А те кто на митинги ходит - проплачены. Я думаю ты уже видел проплаченую акцию на Украине в 2013-2014 году. И что? - Их это спасло? - Они в Европе уже? - Может хотя бы визы отменили? - Или же зарплаты повысились, перестали воровать? - Может деньги народу раздают? :) при Януковиче, хоть он и воровал, была какая-то стабильность, и Крым был, и войны не было гражданской, а что сделали политики которые пришли на место Яныка? - Усугубили только все. Ты думаешь если Навальный придет к власти, или же кто-то другой придет к власти из оппозиции, будет как в США? - Зарпалаты от 3000 долларов в месяц, крутой соц-пакет, или ты думаешь нас примут в Европу быстренько? :) вот на кого ты сейчас поменяешь В.В.Путина? - Какую кандидатуру ты рассматриваешь вместо него?

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
вся шайка

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Axi ссылка на Навального и телеканал Дождь, который откровенно пятая колонна? Ты серьезно?

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Ребятки вы сами то отмойте мозг от Киселев ТВ. Я в эти выборы в избирательной комиссии состоял, с работы направили видели бы вы эти карусели. Фактически на выборы процентов 15 пришло вся остальная явка была накручена через открепительные. Народ не верит в выборы вот и не пришли. Я сам одной бабе сказал чтоб она больше не приходила, когда узнал ее. Конечно банально, возможно сестра близнец....)))))))))) Короче каждый при своем мнении.

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Ребятки вы сами то отмойте мозг от Киселев ТВ. Я в эти выборы в избирательной комиссии состоял, с работы направили видели бы вы эти карусели. Фактически на выборы процентов 15 пришло вся остальная явка была накручена через открепительные. Народ не верит в выборы вот и не пришли. Я сам одной бабе сказал чтоб она больше не приходила, когда узнал ее. Конечно банально, возможно сестра близнец....)))))))))) Короче каждый при своем мнении.
Причем тут вообще киселев ТВ? Я у тебя ссылки на другие источники попросил. На выборах везде камеры висели и была онлайн трансляция. Да, были нарушения. Никто с этим и не спорит. Тут мнение одно - ты просто тролль или иностранный агент.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Чё нормально. Берут за яйца зам.губернаторов, губернаторов, начальников СКР, ГУ МВД, даже директор ГУФСИНА сидит)) ща вот министра приделали, отлично, значит движемся в правильном направлении. Даже на мелком уровне стало лучше, например, гайцы практически перестали брать взятки, а давать их стало себе дороже, заведут дело и впаяют условку с нехилым штрафом. Ещё бы судей начали приделывать нечистых на руку, совсем хорошо.
Про пятую колонну читать смешно, конечно они все невиновные, бедненькие и дела политические, и это единственный "аргумент", который можно орать бездоказательно. Мне это напоминает хохлов, которым втюхали хрень про свободу и демократию, а они все повелись-поверили и забили мозги кашей вперемешку с дерьмом.
:) Ты думаешь если Навальный придет к власти, или же кто-то другой придет к власти из оппозиции, будет как в США? - Зарпалаты от 3000 долларов в месяц, крутой соц-пакет, или ты думаешь нас примут в Европу быстренько? :)
У навального ещё писюн не вырос, чтобы изменить обстановку даже в каком-нибудь захолустном городке, про страну говорить излишне.
США также не нужно идеализировать, у них есть немерено бедных людей без всяких страховок, а основная масса живёт в долг и сидит на кредитах. Но самое главное, американцы значительно больше работают в отличии от нас, а не балду пинают спустя рукава. Какая Европа? Оно нам надо))))

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Ты так и не ответил на главный вопрос. Кого ты видишь президентом? - Кто справится с данной должностью на данный момент?
Я за Миронова да тот же Ходорковский

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу