Unibet - доходы выросли.

Автор темы #1
A

Awia69

Guest

Шведский оператор онлайн-гейминга компания Unibet сообщила о росте своих доходов, опубликовав данные за 2014 год.
Чистая прибыль компании за прошедший год удвоилась и достигла 93,4 миллиона фунтов стерлингов, при этом доход от ставок составил 312 миллионов фунтов стерлингов. Этот показатель на 16 процентов превысил данные за 2013 год.
Компания Unibet была основана в 1997 году в Стокгольме.Unibet - один из крупнейших онлайн-гейминг операторов на европейском рынке, предоставлюящий свой сервис на 22 языках.

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Unibet - доходы выросли.

понятно откуда доходы..... выкручивают ПО как только могут...

Challenger

Обитатель
Реакции
58
Баллы
28

Не мудрено, жрет сцуко на уровне наших говноскриптов. Перестал туда депать давно, отдача 0

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Чего шведский-то? Они же на Мальте сидят. А так, у них в прошлом году реально наград немерено было всяких, лучший оператор, лучшие приложения, эфективный маркетинг, инновации и прочая трахомуть. В Австралию они хорошо зашли, наверное благодаря этому тоже прибыльность существенно повысилась.

Challenger

Обитатель
Реакции
58
Баллы
28

Чего шведский-то? Они же на Мальте сидят. А так, у них в прошлом году реально наград немерено было всяких, лучший оператор, лучшие приложения, эфективный маркетинг, инновации и прочая трахомуть. В Австралию они хорошо зашли, наверное благодаря этому тоже прибыльность существенно повысилась.
Не знаю про какой ты там чудо-маркетинг, но среди среднестатистических лудоманов давно известно, что кунибет - одно из самых жадных казин на промо-акции

kostyasv

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Не знаю про какой ты там чудо-маркетинг, но среди среднестатистических лудоманов давно известно, что кунибет - одно из самых жадных казин на промо-акции
Юнибет и так известная контора!Зачем им промоакции клепать если туда и так не меряно депают

tolstiak

New Member
Реакции
597
Баллы
0

Не мудрено, жрет сцуко на уровне наших говноскриптов. Перестал туда депать давно, отдача 0
полность согласен с последних депов, выхлоп 0! бонусов никаких

AnalCarnaval

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Гсч подкрутили, вот и доходы выросли. Мне вообще перестало давать как в ДоА поймал х2500 и снял 1.2к 5 депов в пустоту, мелких правда, на 200$ всего.

oukb34rus

Well-Known Member
Реакции
317
Баллы
83

юнибэт канеш в плане вывода и геммора-на уровне рэдбэта-красапеты,спору нет, но ска по отдачи бараночка полнейшая!! летом залил почти 1500 уе,без вариантов,спустя полгода вроде начал отдавать то 300,то 250-короч в минусе пока

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Вот не верил в подкрутку таких известных софтин, но конкретно по Unibet: на новом акке депов 10 ровная игра, бонусы, всегда поднимал выше депозита но казалось мало, не выводил ни разу.
Раз решил вывести немного, сотни 3. И все, как отрезало, также депов 10 стабильно в ноль, полная противоположность той что была.
Конечно, можно говорить что дистанция маленькая, и все такое, но - случайности не случайны.
Да и верить в то что везде честно где нельзя проверить но можно крутить тоже не стоит

iivafan

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Юнибет уже давно не торт, раньше и турики были интересней и доступней.

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

всё, россию не регистрируют:ass:

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Конечно жрет сильно, но и тут у меня был занос в ДОА на 2к зелени. Я даже не знаю в сумме в плюсе или нет.

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

жрет Юнибет норм, но можно и зацепиться ... недавно вывел оттуда $500, в принципе это равно сумме предыдущих 3-х депов, так что в ноль :(

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.