Unibet Poker станет покерной сетью

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Чуть меньше двух лет назад покер-рум Unibet Poker отделился от сети Microgaming Poker Network(MPN) и ушел в свободное плавание, работая на платформе Relax Gaming.

В ближайшем будущем Unibet собирается превратиться в покерную сеть, присоединив к себе финский онлайн-рум Pokerihuone, которые ранее был скином MPN. Передача рума состоится 2 мая после обновления программного обеспечения Unibet Poker.

Как только Pokerihuone станет частью сети Unibet Poker, финские игроки смогут пользоваться практически всеми опциями, которые доступны клиентам Unibet Poker. Они вольются в общее игровое поле сети и получат доступ ко всем турнирам и другим играм, а также к ВИП-программам и акциям.

Вряд ли приобретение финского рума серьезно повлияет на рейтинг покерной сети, которая согласно информации ресурса PokerScout, находится на 12 строчке рейтинга самых крупных сетей мира. Pokerihuone не считается одним из самых крупных покерных клиентов на MPN. Однако удачное присоединение может привести к новым контрактам в будущем.

Есть предположение, что следующим в списке скинов новой сети может стать Stan James Poker. Материнская компания рума была куплена Unibet за месяц до приобретения iGame (владельца Pokerihuone). Пока нет никакой официальной информации о планах компании. Возможно Unibet даже позволит присоединиться скинам, которые не находятся под ее контролем.

Владельцы Unibet рады серьезным переменам в статусе компании. Глава отдела покера Эндрю Уэст признал, что присоединение дается сети нелегко: «Приходится очень много работать, чтобы новый скин начал успешно функционировать используя другое программное обеспечение».

Источник

kompanij

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
- Unibet Poker станет покерной сетью

как предсмертные судороги) хотя как знать, когда то и про 888 говорили что они никуда не подымутся, а сейчас первые после "бога-старза")

YaDevil

Well-Known Member
Реакции
71
Баллы
48

как предсмертные судороги) хотя как знать, когда то и про 888 говорили что они никуда не подымутся, а сейчас первые после "бога-старза")
Я бы не сказал что у юнибет предсмертные судороги. Когда они отделялись от МГ, такое возможно и было, тогда и играло 2 человека. Прямо сейчас залогинился на юньку, да у юнибета уже траффик как у всего микрогейминга, или чуть поменьше.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

То, что отделились от микроговна, это хорошо. А что же эти пидорки не дают зарегиться российским игрокам? Вчера пробовал создать аккаунт - в списке стран нет России. Чем им русские досадили?

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

А что же эти пидорки не дают зарегиться российским игрокам? Вчера пробовал создать аккаунт - в списке стран нет России. Чем им русские досадили?
Да просто закрыли регистрацию для российских игроков, причем это было уже давно - https://neverfold.appspot.com/threads/60166
Я незадолго до этого успел регнуться там, на всякий случай :coolface:

Последнее редактирование модератором:

roman1702

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18

А чем МПН не нравится , по мне так норм сеть . А на счет юнибета думаю они чувствуют себя хорошо

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Да просто закрыли регистрацию для российских игроков, причем это было уже давно - https://neverfold.appspot.com/threads/60166
Я незадолго до этого успел регнуться там, на всякий случай :coolface:
У меня юнибет постоянно зависает,толком не могу играть,войти получается,а в игре постоянно виснет. Аккаунт там уже лет шесть-семь,играть там мне нравилось,выводил часто деньги,сейчас тупик с румом.
Оставалось у меня там больше 10 евро,зарегался на турнир за 5 или 6 евро,играть не получилось.
Сейчас в остатке несколько евро,а играть не могу.
Может,кто что посоветует,ведь наши играют там. У меня интернет от Ростелекома.

Последнее редактирование модератором:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

А чем МПН не нравится , по мне так норм сеть . А на счет юнибета думаю они чувствуют себя хорошо
Меня тоже там все всегда устраивало,тот же юнибет-первый рум в этой сети,куда я зарегистрировался. Раньше в трансляциях покерных турниров реклама юнибет была,вроде заставка была такая-диктор говорил юнибет дот ком и зеленая эмблема их выставлялась, столы были с их эмблемой,я тогда и сделал там аккаунт.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

вот увидите дорастет юник до уровня ипокера как пить дать, а то и выше мож, если манагеры не затупят

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

Покер в Юнибете отличный! Он именно что рекреационный - софт мультяшный с прикольными аватарками, система заданий увлекательная, ты играешь и постоянно чего-то там выполняется, то на новый аватар заработал, то билет на турнир получил, то кеш-бонус, отсутствие возможности пользоваться трекерами и отсутствие серьезных регов приводит туда просто толпы народа играющего фо фан. Хорошая новость что они расширяются

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

покерхуоны и станджеймс ниочом конторы, учитывая кучу рестритнутых стран в самом юнибете, хз даже. а чо там такой траф прям нормальный щас что они айпокер догонят ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.