Уничтожена первая партия санкционных продуктов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Kriga

Well-Known Member
Реакции
74
Баллы
48
Сегодня в Белгородской области России была показательно уничтожена первая партия санкционных продуктов. На полигоне твердых бытовых отходов бульдозерами было раздавлено не менее 10 тонн запрещенного к ввозу в Россию импортного сыра.
В пресс-службе управления Россельхознадзора по Белгородской области, сыр неизвестного производителя был задержан на российской границе в конце прошлого месяца.

Процесс уничтожения 10 тонн сыра занял около часа. «Сыра было очень много – целый КамАЗ. Кое-что – в коробках и кое-что без упаковки. Его раздавили 45-тонным катком», – отметили в пресс-службе ведомства.

:ay:

Последнее редактирование:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Уничтожена первая партия санкционных продуктов.

надеюсь они не всерьез уничтожили 120 тонн свинины и всего остального.показательно можно пару камазов,а остальное раздать по детским садам,школам итд.какое же это неуважение к матушке природе.в наше время,когда больше половины человечества голодает,тратятся ресурсы земли,берешь и плюешь в лицо природе.

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0

это не санкционный был сыр в партии а чистая контрабанда

[YOUTUBE]YbTVGUIDSng[/YOUTUBE]

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Дебилы сука конченные. как можно еду блять уничтожать? Ну отправьте в африку или в детдома, бляди конченные!

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

100 тонн свинины,10 тонн сыра... молодцы,чо. кремлёвские миллиардеры жгут мясо, давят сыр и призывают затянуть пояса и поменьше есть. скоты путинские. нех жрать,расияне.

ra4ina

Banned
Реакции
18
Баллы
0

Путин мразь

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Почему ты думаешь что от него все зависит. я очень сомневаюсь что эт Путина идея была уничтожать, эт придумал какой-то конченный еблан 100%, скоро думаю уберут эту хрень

Автор темы #8

Kriga

Well-Known Member
Реакции
74
Баллы
48

Почему ты думаешь что от него все зависит. я очень сомневаюсь что эт Путина идея была уничтожать, эт придумал какой-то конченный еблан 100%, скоро думаю уберут эту хрень
Напомним, на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин подписал указ об уничтожении на границе РФ запрещенных к ввозу продуктов. После этого правительство утвердило правила уничтожения санкционного продовольствия

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

В Кремле предлагают в вопросе об уничтожении санкционных продуктов исходить из того, что президентский указ с утверждением этого решения вступает в силу с 6 августа и обязателен для исполнения.

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0

я очень сомневаюсь что эт Путина идея была уничтожать, эт придумал какой-то конченный еблан 100%
[bimg=fright]https://neverfold.appspot.com/imagecache/2015/08/06/enpeynw0pcwgqrdnyps.jpg[/bimg]От он - министр сельского хозяйства России (Бывш. глава краснодарского кр.)

Ткачев предложил уничтожать ввозимые в Россию товары из санкционного списка
http://exclav.ru/sobyitiya/rossiya/tkachev-predlozhil-unichtozhat-vvozimyie-v-rossii-tovaryi-iz-sanktsionnogo-s.html

Ткачев назвал уничтожение санкционных продуктов соответствующим мировой практике
http://www.interfax.ru/business/458538

Последнее редактирование модератором:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

вы не путайте показательную акцию и слабоумие.про политику вообще глупо начинать говорить.

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

[bimg=fright]https://neverfold.appspot.com/imagecache/2015/08/06/enpeynw0pcwgqrdnyps.jpg[/bimg]От он - министр сельского хозяйства России (Бывш. глава краснодарского кр.)

Ткачев предложил уничтожать ввозимые в Россию товары из санкционного списка
http://exclav.ru/sobyitiya/rossiya/tkachev-predlozhil-unichtozhat-vvozimyie-v-rossii-tovaryi-iz-sanktsionnogo-s.html

Ткачев назвал уничтожение санкционных продуктов соответствующим мировой практике
http://www.interfax.ru/business/458538
предлагать можно что угодно,хоть собчак на марс отправить. но указ президентский.

Последнее редактирование модератором:

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Мне кажется или это опять полит тема? И ты который как бэ вне политики сидишь и обсуждаешь её?

PrinceOfUkr

Member
Реакции
23
Баллы
18

В стране, в которой за чертой бедности живет около 23 млн. человек уничтожают продукты питания.
Остановите Землю, я сойду....:facepalm:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Мне кажется или это опять полит тема? И ты который как бэ вне политики сидишь и обсуждаешь её?
не нравится что то? выйди и не заходи сюда. других тем вагон есть. за шиворот тебя именно в эту никто не тянет.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Крига создай лучше о том что тебя в стране творится!

не нравится что то? выйди и не заходи сюда. других тем вагон есть. за шиворот тебя именно в эту никто не тянет.
А при чём тут ты? Я ткнул носом человека в его же слова! Так что рот офф

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Нет просто получается что хохлам можно обсуждать нашу страну, и создавать подобные темы. А россиянам нельзя обсуждать Украину на этом форуме! Я тебя правильно понимаю Тыр?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Не совсем, тут тема про идиотизм)

Нет просто получается что хохлам можно обсуждать нашу страну, и создавать подобные темы. А россиянам нельзя обсуждать Украину на этом форуме! Я тебя правильно понимаю Тыр?
Да :ukurok2: Мы же русские, мы же терпилы! (с) Суворов

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Крига создай лучше о том что тебя в стране творится!

А при чём тут ты? Я ткнул носом человека в его же слова! Так что рот офф
ткнул? успокоился? всё,тебя услышали,можешь выходить со спокойной душой,миссия выполнена:redlol:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу