Ура! Новый сезон 2016-2017. Лига чемпионов и Лига Европы!

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
честно говоря не хотел на них ставить но вконце подкупило на итоговый кэф добавится еще треть от общего кэфа ( т.е. допустим кэф 1000 + кэф на МанСити 1.34 = получается что одной ставкой уже кэф 1300 = на это купился

Автор темы #62

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
американец, ты понятно маньяк, но как же меня достали такие ставки, когда после 85-ой минуты забивают голы, причём если наоборот, то хрен дождёшься, тут понятно не гсч, но убивает капец, у меня наверное такие исходы один к 8\9, а в конце коли ты победил подобным путём единицы случаев. Ну вот чтобы так же, в самом конце забили или сравняли, Х.Й когда)
папарарп.png

Автор темы #65

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Нда, Зенит не огонь, чёт я ставки сегодня делал за пять минут до начала матча и не успел проанализировать, что все наши команды теряют всякую мотивацию и перестают играть, когда достигнут результат в таблице.
И как же много моментов мы тратим впустую, мне кажется это главная ошибка наших команд, шансов всегда достаточное количество забивать, но нормально воспользоваться редко умеем. Или криво или растерянность ужасная, не зная, что делать (уроды!!! :)) и тратят время на принятие решения долго.
Короче, все основные ставки мимо на неделе, хорошо хоть сегодня мне не пришлось надеяться и разочаровываться в самом конце.

Автор темы #66

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Задним числом, как известно, мы все умные.
Главная цель была поставить на матч с Зенитом (тб и тм меня не вставили), а поболеть с азартом хотелось, почему же у меня вылетело из головы элементарная вчерашняя ставка, спешка((
Забьют обе! с кф 1.7-1.8 отлично наверняка смотрелась...
И так бы, отыгрался быыы за всю неделю.. думается... поспешил и тильтанул на монетку в матче, решил флипануть так сказать.
09.12.png

Автор темы #67

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
:ag: ладно, я шучу, все ставки реальные, но я не унываю, будет и на моей улице праздник!
+ банальщина - не в деньгах счастье)

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
я поставкам 45тыщ бакинских просрал если бы зашли ставки))

Автор темы #69

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
:bf:

skryaginlarya

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
ну что ребят скоро снова начинается Лига Чемпионов и Лига Европы. что там со ставочками?)

Автор темы #71

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
ну что ребят скоро снова начинается Лига Чемпионов и Лига Европы. что там со ставочками?)
:bp::bp::bp:
Я тут комп недавно чистил и нашёл скачанный торрент финала Лиги чемпионов 2014-2015 Барса-Ювентус. Решил голы пересмотреть и вспомнил, что у меня было три ставки на матч, две уже сыграло (победа Барсы и ещё что-то там) и горела ставка тб 3,5. Счёт 2-1 добавляют пять минут... идёт уже седьмая и Барса делает счёт 3-1 :bp: Тотал заходит, х.з. где там судья ещё две минуты лишних наковырял))

Сегодня ЧМ по биатлону начался :bp::bp::bp: щас смешанная эстафета идёт, пока третьи.

skryaginlarya

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
:bp::bp::bp:
Я тут комп недавно чистил и нашёл скачанный торрент финала Лиги чемпионов 2014-2015 Барса-Ювентус. Решил голы пересмотреть и вспомнил, что у меня было три ставки на матч, две уже сыграло (победа Барсы и ещё что-то там) и горела ставка тб 3,5. Счёт 2-1 добавляют пять минут... идёт уже седьмая и Барса делает счёт 3-1 :bp: Тотал заходит, х.з. где там судья ещё две минуты лишних наковырял))

Сегодня ЧМ по биатлону начался :bp::bp::bp: щас смешанная эстафета идёт, пока третьи.
надо верить и надеятся до последнего))

Автор темы #73

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Не люблю такие ставки на фаворитов, очень кэффы маленькие, но всё же втюхал мини экспресс: Бавария, Реал (победа).
Завтра на Зенит налеплю ставочки три, сегодня прелюдия, в режим ещё не вошёл :ukurok2:

Автор темы #74

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Ставлю мало, как-то так в марте, плюсую на удивление (чувствую этим постом всё сглажу :ag:). В ответном матче Барсы с ПСЖ я чёт наивно-напрасно поверил в французов) или скорее кэфф высокий заманил)))
Сегодня ещё горят две ставки с кэфф 6.8, вчера Ювентус не подвёл с кэфф 5.1 в мини экспрессе, молодцы)

ставки.png

Автор темы #75

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
И ещё так для веселья :ukurok2: поехали.

забьют обе.png

Автор темы #76

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
плюсую на удивление (чувствую этим постом всё сглажу :ag:).
:pandaredlol:
чуйка у меня отменная, тренированная)
коче становлюсь суеверным))
на Ростов МЮ конечно сегодня влеплю ставочек, но хрен озвучу:ukurok2:

Автор темы #78

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Коче Фуркад не подведи с кэфф 2.1 Но буду больше рад победе Шипулина, отсюда ставка не него, убиваем двух зайцев.

.0.png

Автор темы #79

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Натыкал)

...qaq.png

Вчера Локомотив немного не доехал до победы в основное время(

Yanaden23

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ребята а где лучше всего делать ставки? что бы кофы были большие:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу