Уральская алкоторговка призвала "убивать москалей"

Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Не знаю политическая эта тема или нет, но думаю она будет полезна и интересна сообществу Невера, так как тут порой зачастую встречаются противоположные точки зрения и постоянно ведётся подобная дискуссия, кто прав, кто виноват.
прошу без срача.

p.s. по мне тема не политическая - нарушила статью УКа, если конечно докажут, то отвечай.
p.s.s. c другой стороны идёт агитация против русских и государственности, что по идее уже политическая стезя.
В любом случае это пример всем, чтобы вначале думать, а затем только что-либо писать или размещать.
Комментатор на высоте. имхо.

[YOUTUBE]HTildbVMuNM[/YOUTUBE]

TegraN

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Уральская алкоторговка призвала "убивать москалей"

Мне кажется ты просто дурак которому нехер делать кроме как ковыряться в выгребных ямах интернета и разносить этот кал всем остальным.По сабжу:просто какая-то тупая алкашка что-то там звиздвнула, и доблестные чекисты отвлеклись от крышевания и отжима бизнеса и таки срубили палочку на тупой и абсолютно безопасной алкашке. Позорный цирк. Вердикт: Комментатор-петух, бармалей дурак.

Автор темы #3

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Мне кажется ты просто дурак которому нехер делать кроме как ковыряться в выгребных ямах интернета и разносить этот кал всем остальным.
:redlol:
и тебя ничего не смутило? призыв к убийству стал нормой?
брбрбр, я это разместил, чтобы может быть кто-нибудь по не знанию не попал под УКа с большими издержками и проблемами в результате. А учиться на своих ошибках или чужих, каждый выбирает сам.

TegraN

Banned
Реакции
0
Баллы
0

и тебя ничего не смутило? призыв к убийству стал нормой?
Чувак, за время конфликта на украине, я таких картинок насмотрелся что ПЦ. И кто кого только к каким карам не приговаривал. по мне так надо смотреть кто реально может принести вред а кто изрыгнет желчь в инет и успокоится. ну сам посмотри на кого может повлиять эта дура? Неоднозначная ситуация. Призывть убивать конечно нехорошо- но почему не сажают русских за разжигание ненависти к украинцам? Ни одного такого процесса не знаю по-крайней мере. вот тогда можно было бы говорить о справедливости. а так-это просто запугивание инакомыслящих. те же ФСБ прекрасно понимаю что на эту алкашку всем нассать и на ее призывы тоже. Признаюсь, честно я хоть и сам русский но своих соплеменников не люблю. Но никогда в самом диком сне я не желал им смерти. Просто стараюсь не общаться или сократить общение до минимума.

Последнее редактирование:
Автор темы #5

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Бруша, я ничего комментировать не собираюсь. Все поймут и найдут, что хотят. Но раз у тебя бомбит, значит истина где-то рядом))

TegraN

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Бармалей, милый, успокойся. Ребята, с ним все в порядке? С кем он разговаривает? С вымышленным другом?

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Благодаря доблестным правоохранительным органам, был пойман еще один опасный террорист, который был серьезной угрозой для государственного строя, стабильности и русского народа. Было установлено, что она проходила длительную подготовку в лагерях ИГИЛ, а также на 50% была хохлушкой, а для конспирации подрабатывала продажей алкашки. Это громкое дело войдет в историю на ряду с поимкой банды школьников, прыгающих в метро через турникеты, сектой бабушек, незаконно торгующих цветами и ОПГ алкашей бухающих и курящих в общественных местах.

Реакции
649
Баллы
113

Признаюсь, честно я хоть и сам русский но своих соплеменников не люблю.

Дебилов везде хватает,они более активны чем адекватные граждане,поэтому частенько вылезают на первый план,это нормально.Не стоит судить по ним о обществе в целом.
Но иногда скопление дебилов в определённом месте доходит до критической массы,вот тут очень важно грамотно этим распорядиться,направить в нужное русло и выжать из этого максимум.Потом можно вытирать о них ноги десятилетиями,дебил не признает что его поимели,история знает примеры как давно минувших дней,так и совсем недавние.

[YOUTUBE]mh3I_fsobrw[/YOUTUBE]

TegraN

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Дебилов везде хватает,они более активны чем адекватные граждане,поэтому частенько вылезают на первый план,это нормально.Не стоит судить по ним о обществе в целом. Но иногда скопление дебилов в определённом месте доходит до критической массы,вот тут очень важно грамотно этим распорядиться,направить в нужное русло и выжать из этого максимум.Потом можно вытирать о них ноги десятилетиями,дебил не признает что его поимели,история знает примеры как давно минувших дней,так и совсем недавние.
Согласен. Поэтому надо лавировать посередине. стараться не поддаваться ни на какие течения. потому что все блюдут свой интерес.

Martynenko

New Member
Реакции
81
Баллы
0

Чую клона. Воняет тут в теме чем то :coolface:

Реакции
649
Баллы
113

Согласен. Поэтому надо лавировать посередине. стараться не поддаваться ни на какие течения. потому что все блюдут свой интерес.
Индивидуальность сохранить сейчас очень тяжело,можно лавировать конечно(не нравиться мне это определение честно говоря,как флюгер что ли лол?),но вариантов народу оставили не много.Поэтому тебя всё равно определят как ватника или майданутого,либераста или кремлебота.Просто однажды лавирование в сторону определённого течения становиться невозможным в силу многих причин,но это не значит что ты ослеп, тупо занял противоположную позицию и не видишь всех её минусов,но многим уже всё равно.Всё равно настолько что скатываются до ненависти,проклинают целые народы(дебилы) и даже берут в руки оружие.

jackpot

Обитатель
Реакции
53
Баллы
28

тупой и абсолютно безопасной алкашке. Позорный цирк
Такие тупые алкашки весьма вредны для общества и государства. С такой мелочной пропаганды закладываются основы майданов и войн. Посмотри неплохую лекцию на эту тему - http://www.youtube.com/watch?v=eCXwwcBNSiY

TegraN

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Такие тупые алкашки весьма вредны для общества и государства. С такой мелочной пропаганды закладываются основы майданов и войн. Посмотри неплохую лекцию на эту тему
Не знаю, на дебилов возможно и идет влияние от таких персонажей, но я бы больше опасался австрийских художников чем каких-то алкашек.

Автор темы #14

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Я так скажу, если дадут реальный срок то это будет конечно перебор, а если условку со штрафом (что вероятней всего) тогда норма. Так сказать в целях профилактики, чтобы другим неповадно было.
И всё в соответствии с буквой закона, что считаю цивилизованным. Всё ведь относительно, в другой стране дали бы пять лет тюрьмы, без лишних вопросов и выноса в паблик, а в третьей, засунули бы в мусорный контейнер или запинали насмерть ногами за безобидное инакомыслие.

Кто-то скажет да смешно всё это, судят за картинки и слова. Может и так. Только будущему камикадзе тоже в ухо втирали всякую брехню, а затем он шёл и взрывал людей в метро и лилась кровь. Правда ведь очень смешно?!((

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0

У такого поведения только одно объяснение вижу лично я - жить скучно, везде одни мрази, денег не заработать, вся жизнь проходит как один день, а попляшешь на майдане и как заново родился ). Я бы прописал вообще в терапевтических целях всем нуждающимся во встряске что-нибудь подобное, но не однотипное такое вот злое, а много разных вариантов, типа как мастерская сюжетов, хошь инопланетянином внатуре стань, и будешь во всё верить и всё видеть, всё будет логично .. у тебя )

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0

Режиму недолго, осталось. максимум 2 года, запасайтесь ликвидными товарами. типа золота... будет много кровяки. голод, холод...
а лучший варик валить из этой клоаки. но это не всем доступно..

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Режиму недолго, осталось. максимум 2 года, запасайтесь ликвидными товарами. типа золота... будет много кровяки. голод, холод...
а лучший варик валить из этой клоаки. но это не всем доступно..
Опять ты за презренный металл!
Думаю,из тебя плохой оракул,но золото только согреть душу может,а уж если в стране голод и холод наступит,то только не с нас это начнется.
Предлагаю спичками,керосином,и солью чуланы набивать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу