URT UKRAINIAN - RUSSIAN TOUR C 9 ПО 17 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА

Автор темы #1

kaban7

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0
Что такое URT Kiev? Это - семь отличных турниров за девять дней для игроков с любым уровнем амбиций и финансовых возможностей. И с любыми предпочтениями в игре - здесь будут турбики и ребайники, смешанные турниры, на коротких столах и глубокими стеками, в холдем и омаху. Все, что угодно... Плюс - десятки сателлитов, через которые можно выйти в люди и оказаться за одним столом со звездами!

<hr>URT Mini Cup - $330
С самого своего рождения в серии не было “главного” турнира, и URT Cup весил не меньше URT Battle. В третий сезон все возвращается на круги своя - Кубок полегчал, став в главным разогревочным турниром, но не потерял своего шарма и значимости. Четыре игровых дня, мягкая структура, часовые уровни и стартовыйстек, лишь вдвое уступающий Main Event, привлечет в турнир как любителей, так и профессионалов. Ну, а наличие второго шанса только внесет в борьбу дополнительную интригу.
Гарантия в $50,000 при бай-ине всего в $330 и возможности прорваться через $25 сателлит - ваше лучшее капиталовложение! Начни серию URT с мини-Кубка...

<hr>Turbo Bounty - $220
Как известно, нет ничего слаще в покере, чем снять чей-то “скальп”! Особенно - в веселом турбике с гарантией в $10,000, где за каждого выбитого из игры соперника полагаются дополнительные $50. Стеки коротки, а 20-минутные уровни неумолимо приближают вас к логической развязке. Хорошее настроение прилагается!

<hr>Mix Fight NLH+PLO - $300
Прошли времена, когда хорошее владение парой карманных карт признавалось за умение играть в покер. Нынче же без универсализма - никуда. Микст-файт проверит ваши способности в двух играх - холдеме и омахе. Уровень в THNL, уровень в PLO... Структура, может, не самая глубокая при 25-минутныхуровнях, зато$10,000 гарантиии титул сильнейшего универсала серии URT. А там рукой подать и до 10 игр!

<hr>URT Main Event - $1650
Первый в истории серии главный турнир обещает статьнастоящим открытием URT как по размеру бай-ина, так и по числубудущих участников. Даи гарантия в $150,000- рекордная за три года. Что же вас ждет? Глубокие стеки и медленные уровни - по часу в два стартовых дня и по 75 минут в три последующих. И, разумеется, “второй шанс”. Не задалась игра в первый стартовый день, все можно исправить во второй, тем более, что вторая попытка обойдется вам на $150 дешевле - всего $1500.
Впрочем, самое главное в URT Main Event - это звездные участники! На его старт выйдут лучшие профи со всего Союза. Обладатель двух браслетов WSOP украинец Алексей Ковальчук, чемпион EPT Deauville и один из лучших кэш-игроков белорус Вадим Курсевич, а также один из лучших казахских профи Андрей Амелин...
Пропустить такой турнир - настоящее преступление. Тем более, что попасть в Main Event можно через десятки сателлитов как в клубах-партнерах серии по всему СНГ, так и непосредственно перед стартом в ребай-турнирах в клубе “Крещатик”.

<hr>Deep Stack - $550
Турнир для настоящих гурманов, ценящих в турнирном покере глубину и расчет... Получив в распоряжение 45,000 фишек, каждый сможет проявить свое мастерство и фантазию, поставить перед соперником неразрешимую задачку. При этом сами решения прийдется принимать быстро - шесть 15-минутных и 20-минутные уровни за финальным столом определят обладателей $25,000 гарантированного фонда.

<hr>Super 6-max - $550
Современный покер невозможно представить без турниров на коротких столах, и в Киеве любители экшна получат свою долю адреналина... Получасовые уровни при мягкой структуре позволят игрокам проявитьсвои лучшие качества. А двухдневный формат и $25,000 гарантии сделают этот турнир особенно привлекательным.

<hr>Bomond Lady’s - free
Финальная точка нового URT, турнир, вход в который открыт исключительно для представительниц прекрасного пола. Его победительницу ждет путевка в Милан, а менее удачливых участниц - цветы, сувениры и, конечно же комплименты!

Catalonec

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- URT UKRAINIAN - RUSSIAN TOUR C 9 ПО 17 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА

Ребята, кто ехать собирается?
Может кто был на подобных событиях, какой контингент там? Хочу поехать первый раз на оффлайн турнир...

Автор темы #4

kaban7

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Для зарегистрированных посетителей в Клубе Крещатик действует функция записи и резерва на столе кеш по телефону +380 98 084 04 80
Ограничение по времени 30 минут

Автор темы #7

kaban7

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Лучше за пару дней до серии в кеше проверяться.

Автор темы #8

kaban7

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Автор темы #9

kaban7

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Стартовый этап URT может быть перенесен
Как известно, украинское законодательство несовершенно. Покеристы уже не раз сталкивались с разночтениями в его трактовке между официальными органами и владельцами клубов, что приводило к временной приостановке в работе. Такое не раз уже случалось в последние годы - в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе...
Сегодня “в связи с проверками” был временно закрыт клуб “Крещатик”. Такое на памяти участников URT происходит не в первый раз. Не далее как в ноябре 2012-го клуб благополучно возобновил свою работу за день до старта турнира, и участники не испытывали никаких неудобств в связи с этими обстоятельствами. Мы надеемся, ситуация стабилизируется в самое ближайшее время. За годы своего существования крупнейший покерный клуб украинской столицы преодолевал и не такие трудности.
В любом случае, временная остановка деятельности “Крещатика” никак не должна сказаться на планах проведения апрельского этапа URT. Однако, если до 5 апреля вопрос о возобновлении работы клуба не будет решен, турнир будет перенесен на другие, удобные для участников URT даты или перенесен в иное, пригодное для игры место. Возможный перенос никак не отразиться на проведении сателлитов к URT и подготовительных мероприятиях. Все обязательства будут полностью выполнены.
Мы приносим свои извинения в связи с возможными изменениями в календаре URT. Панику отменить! Ситуация находится под контролем. “Крещатик” обязательно будет открыт. Законодательные проблемы приходят и уходят, покер же - остается.
Искренне ваши, организаторы серии URT

Автор темы #10

kaban7

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

6 апреля в 17-00 возобновляет работу Клуб Крещатик.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Всем привет:)

Меня зовут Роман "Paks13" Паксюткин.

Вы могли читать мои репортажи с различных покерных серий... Если же нет, то с 30 апреля по 8 мая ежедневно я буду вести текстовые прямые репортажи с места событий Ukranian Russian Tour в Киеве.

Я особое место уделяю атмосфере турнира, так как считаю, что мало кого интересуют детальные раздачи, особенно первых дней турнира, когда стеки по 30К, а раздачи: рейз 150-ререйз 450-кол-4-бет 1200-все пас.
Но при этом будьте уверены: в этой теме вы найдете абсолютно все результаты абсолютно всех турниров серии. Я считаю, что это крайне важно, чтобы результаты и фрироллов, и сателлитов легко находились в одном месте.
Так же будет множество фотографий со всех ивентов. Если вас сфотографировали (я или Настя) - значит эту фотографию вы так же сможете найти здесь.
Само собой 2 главных турнира серии - буду вестись в более детальном режиме: и побольше раздач, и побольше фоток, и, непосредственно и сам прямой репортаж - с рассадкой, стеками и т.д...
А хороший интернет в покерном клубе "Крещатик" позволяет довольно часто выкладывать небольшие видео (обзоры или мини-интервью) практически без задержек.

В ближайшее время я буду писать об УРТ - вспоминать предыдущие этапы и рассказывать про новый, помогать с информацией по билетам и проживанию.

До встречи на УРТ 30 апреля:)

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Сейчас смотрел авиабилеты.

Казахстан
Алматы-Киев-Алматы, прямой рейс. 30 апреля-9 мая. 364 доллара. МАУ http://www.flyuia.com/rus/main.html
4 -9 мая (Мейн Ивент) 400 долларов
Астана-Киев-Астана, прмяой рейс. 30 апреля-9 мая. 383 доллара. МАУ

Россия.
Москва-Киев-Москва, от 233 долларов. http://www.s7.ru/
Можно на поезде http://rzd.ru/
Купе от 100 долларов, Люкс от 200 - в одну сторону.
В теории, да и на практике, можно за 20 минут до отправления поезда подойти и за 40 процентов от цены на руки проводнику спокойно ехать (что в купе, что в люксе).

Питер-Киев-Питер
Самолет от 529 туда-обратно.
Купе от 170 долларов в одну сторону.

Из Волгограда, Белгорода, Ростова,Воронежа - крайне много автобусов-поездов. Многие едут на машинах.

Молдова
Кишинев-Киев-Кишинев. Самолет 378 долларов, туда-обратно.
Поездом смотрите билеты на РЖД, или на ЖДМ http://www.railway.md/ru/

Беларусь
Минск-Киев-Минск 231 доллар. Белавия http://belavia.by/
Поездом http://www.rw.by/
Плацкарт 38 долларов
Купе 50.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Всем казахский общий салам.

Задержка рейса на час - значит есть время немного полудоманить в китайский покер.

Вылетаем в 6 утра, лететь 5 часов, но прилетаем в 9 утра. Математика рулит.

Уже и не вспомню какой раз я прилетаю в Киев... Все родное, все свое. И журнал Панорама АК МАУ, и цвета, и таможенный контроль, таксисты, автобусы, метро. Хоть и не дом, но по сути я дома.

Покерный клуб "Крещатик" - именно здесь ближайшие 9 дней я буду работать и вести свои текстовые-фото-видео заметки с серии Ukrainian Russian Tour.

Сегодня 30 апреля - первый день серии. И сателлит-ребайник с гарантией в 3 путевки на УРТ МиниКап уже вовсю идет.

На улице хорошо. Сегодня немного пасмурно, но если верить синоптикам, то уже с завтрашнего дня будет от +25 днем. А это хорошо, ведь на серии УРТ мы не будем постоянно сидеть в клубе, а будут вылазки и на теннисные корты, и на бильярдные баталии, и на пейнтбольные войны! Ведь в рамках серии пройдет своеобразный Кубок Содружества, о котором я еще подробнее вам расскажу.

Да, все дороги ведут в Киев - в покерный клуб "Крещатик".

Короче, мы начинаем.

Ну а меня зовут Роман, поехали.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Зона курения сейчас выделена в отдельный зал К-2.
Посередине.

Там, где раньше была курилка, а еще раньше "гривневые столы", сейчас - китайский покер.

Специальные сукна.

В центре зала на огромном телевизоре - всегда висит расписание.
Через 45 минут стартует УРТ МиниКап.

Любителям футбола - все на месте. Сегодня ЛЧ - еще одна причина совместить покер и футбол. По всему периметру клуба установлены мониторы, на которых можно будет в прямом эфире наблюдать за матчами.

Расписание серии.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Ситуация за турниром.

На флопе:
Саша чек-Оля ставит 450, Саша рейз 1100, Оля убирает свои фишки и кидает одновременно 2 фишки по 1000 (молча).
Саша настаивает на том, что это колл, Оля говорит, что это рейз.

Ответ:
Питбосс и турнирный директор засчитывают это как рейз 2000.
Есть полноценный рейз, и действие было совершено двумя фишками.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Серия сразу взяла "быка за рога".
В Турнире уже более 60 регистраций.
Поздняя рега, как и ре-ентри действует первые 6 уровней.
Всего же сегодня будет сыграно 9 уровней по 45 минут.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Юрий "Pavlodar" Нестеренко защищает цвета Казахстанского флага на Украинской земле в Российской майке.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

Завтра стартует Кубок Содружества.

Уникальный, первый в своем роде турнир. Еще никогда национальные команды, составленные из покеристов бывших стран бывшего Советского Союза, не соревновались друг другом сразу в пяти дисциплинах, органично соединяющих в себе спорт и интеллект.

Каждая команда – из Украины, России, Белоруссии, Казахстана и представителей интернета – будет состоять из пяти человек. И каждой предстоит выставить своего лучшего представителя в трех индивидуальных турнирах: по бильярду («русская пирамида»), шахматам (блиц-турнир) и большому теннису (каждый с каждым сыграет матч из трех геймов). А затем – померяться силами в командной схватке в пейнтбол и открытый китайский покер. Заключительный тур – сеанс одновременной игры один на один – капитаны против участников команд соперников.

За победу в каждом туре команда-победитель получит по 3 очка, ставшая второй – 2, третьей – 1. Набранные очки суммируются, победитель же получает всё!

Белорусов поведет вперед Вадим Курсевич, россиян возглавит Илья Андреев, сборную Казахстана – Роман Лопатенко, а Антон Ажаров встанет во главе команды молодых интернетчиков... До сих пор идут жаркие споры о том, кто станет капитаном сборной Украины. В числе кандидатов на почетную роль – Алексей Ковальчук, Антон Макиевский и Гарик Ярошевский.

Пока свое желание принять участие в «Кубке Содружества» выразили пять команд, но количество участников не ограничено. Заявки на участие принимаются вплоть до старта уникального турнира. Для участия нужно лишь желание и пятерка верных единомышленников. Вступительный взнос в «Кубок» составляет $1,000.

Старт турнира намечен на 1 мая.
Завтра в 10 утра я отправляюсь на турнир по бильярду.
Думаю подробности регламента уже будут на месте.

Paks13

Бывалый
Реакции
110
Баллы
63

УРТ МиниКап в самом разгаре.

Завтра можно войти в день 1Б.
Сейчас ситуация такова

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу