В чем смысл или счастье в жизни?

Автор темы #1

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
В чем смысл жизни?
Или в чем счастье жизни? (смысл ли жизни прожить счастливо)

Покушать, задоминировать и размножиться?
Или что-то большее?

rosi9nin

Banned
Реакции
9
Баллы
0
- В чем смысл или счастье в жизни?

В любви сексе, в улыбках близких, в детях. Но не как не в деньгах!

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28

в размножении, все стремится размножаться, а все деньги, карьеры, успехи это способ привлечь самку.

Автор темы #5

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

в размножении, все стремится размножаться, а все деньги, карьеры, успехи это способ привлечь самку.
А в то время, когда не хочется трахаться и когда есть допустим жена, любовница и куча детей?

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

А в то время, когда не хочется трахаться и когда есть допустим жена, любовница и куча детей?
бороться против природы, которая каждый день делает тебя все ближе к экзиту-) это шутка

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Делать то чем нравиться заниматься. Делать добро:)

potarik

Well-Known Member
Реакции
80
Баллы
48

Всё фигня, каждому своё. Делать то, что нравится - вот в чем смысл.

Реакции
93
Баллы
0

у каждого свои компоненты счастья и смысла.мои тебе неподойдут,как и мне его.
бодрый вопросец) из разряда "про истину"

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Смысла нет, я имею ввиду глобального, по крайней мере он неизвестен широким массам, поэтому выбирай любой. Обычно это семья, у кого-то творчество, у кого-то работа, деньги, власть, удовольствия, у кого-то его вообще нет. На мой взгляд первые два из перечисленных самые оптимальные в плане морального удовлетворения и продолжительности. А с счастьем сложнее) Опять таки в глобальном плане такого понятия нет или мы его не знаем. Максимально счастливым будет наверное человек, занимающийся любимым делом, счастливый в браке, здоровый, со здоровой семьей, обеспеченный материально, но не сверх какой-то меры. Так что стремись к идеалу, если согласен со мной)

IKnowBetter

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Что такое счастье? Я незнаю...
Горе, да. Печаль, да. Радость, да. Счастье, хз. Имхо его не бывает, возможно бывают какие-то моменты в жизни, которые вызывают длительную или краткосрочную эйфорию или блаженство (я не про наркотики:coolface:), но разве это счастье?

IKnowBetter

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Максимально счастливым будет наверное человек, занимающийся любимым делом, счастливый в браке, здоровый, со здоровой семьей, обеспеченный материально, но не сверх какой-то меры. Так что стремись к идеалу, если согласен со мной)
Да, думаю тут есть правильная мысль. Человек может быть относительно счастливым, но не абсолотно.

cawa

Banned
Реакции
579
Баллы
0

каждому свое, очевидно же...

Автор темы #15

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

А наверное счастье у каждого свое. В том плане, под, что мозг заточен )) Ну и тему создал, уж извиняйте, не могу удалить.. или могу?

Счастье, это просто жить. Это то, что я каким-то чудесным образом стал моим мозгом, телом.. Вообще какого куя я тут на земле, а не червяк в попе.. Вот это счастье..

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Кто знает, может червяком ты был бы счастливее?)

Автор темы #17

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

Кто знает, может червяком ты был бы счастливее?)
пилять.. значит счастье, это просто всевозможные гормоны счастья, внутренние наркотики всякие, и т.д.?

IKnowBetter

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Вообще какого куя я тут на земле
Чтобы полжизни учиться, а потом ещё полжизни платить налоги и оставить после себя такого же неудачника:coolface:

Последнее редактирование:

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

пилять.. значит счастье, это просто всевозможные гормоны счастья, внутренние наркотики всякие, и т.д.?
Счастье это высокое состояние удовольствия, можно сравнить с эйфорией.
Добиться желаемого можно двумя способами. Получать удовольствия искуственно и естественно. Можешь жрать гармоны счастья ввиде розовых таблеточек с разными рисунками, а через год можешь бросить жрать эти таблеточки,восстановить состояние близкое нормальному и быть опять же счастливым.

Выбирай

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.