В Госдуме хотят взимать налоги с видеоблогов и стримов.

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
- В Госдуме хотят взимать налоги с видеоблогов и стримов.

ну себя ты видима к ним относишь, а именно заглянуть в журнал форбс, узнать фиг знает от кого про квартиры и дома это является сверхидеей и важнейшей задачей, вот оно чё)
нет не отношу, я немогу относить себя к читаемым мною пользователям, я же на себя не фапаю =)) воду льёшь, врага видишь, в общем что угодно лишь бы не задумываться, не отвечать на вопросы и главное не разрушать идеалы =) в принципе я был готов на диапазон охарактеризования мну от украинца и до врага народа, так что не удивил =)))
если для тебя такие издания как известия и коммерсант, являются *не пойми кем* то сложно представить какие источники ты считаешь достоверными. а форбс был взят образно, на него ты и клюнул =)) вот оно милахыч, форпс ё*а, спалил казачка =)) ой сижу ржу :pandaredlol:

А как спросишь, что сделать то нужно, чтобы жить лучше стали раз такие умные и получаешь ответ примерно такой:

да и о людях совсем не думаем, построили сложнейший проект по обеспечению Крыма электроэнергией за считанные месяцы, но куда важней обсудить проблемы 10% казнокрадов и куда они что тратят.
хмм, ты что у меня спрашивал что сделать чтобы норм жить ? у родителей спроси или у чернышевского, если уж ну совсем не знаешь чо делать =)))
непонимаю смысла всей твоей демагогии если чесн... стройки века, спасение
городов и сёл после стихийных бедствий.... ещё бы написал о колоссальном влиянии единой россии на рост популяции журавлей :coolface:
вообще-то речь идёт о налогах и их неуплате, ну максимум о причинах или коррупции. или по твоему пущай воруют , лишь бы свет был в крыму ? :pandaredlol:

10% казнокрандов =) мб ты ноль забыл ? =) даже в партию "жопа мира" не впишешься , если замазан не будешь. люди без пятен не нужны.

короче оставлю всю твою водичку в покое, оставлю переход на личности, оставлю выдрищи из контекста, оставлю идеализм, списав скажем на возраст...
задам интересный вопрос, почему ты мычишь то ? мы о людях не думаем, мы построили, мы то мы сё =)) уж не юрий венедиктович ли ты вы часом ? :coolface: или во всех описанных событиях ты принимал участие? или ты тот самый пионер, который в ответе за всё, и с тебя можно за всё спросить ? или это "мы, царь николай второй" ? :coolface:

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Пускай тут будет)))

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/c6g2XKeiMLM?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Alexey64

Обитатель
Реакции
49
Баллы
28

В сентябре выборы в госдуму,вот и пошло шевеление,пиар у властьимущих такой.

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Я буду жаловаться Хованскому!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу