В Канаде женщина обстреляла людей, искавших покемонов вокруг ее дома

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Жительница Канады обвиняется в том, что обстреляла из травматического оружия игроков в популярную игру для смартфонов Pokemon GO рядом с Торонто, сообщает местная полиция.

Как передает агентство Рейтер со ссылкой на полицию, 29-летняя женщина сделала как минимум четыре выстрела с крыши двухэтажного здания. Никто из игроков не пострадал.

Полиция сообщает, что у дома женщины собирались десятки людей.

Женщина обвиняется в нападении с использованием оружия и в хранении оружия с целью причинения вреда. По каждому обвинению ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Pokemon Go — бесплатное приложение, основанное на технологии "дополненной реальности". Одна из главных целей игры — поймать покемона (Pocket Monster — "карманный монстр") — заставила выйти на улицы многих людей, полностью поглощенных этим процессом.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- В Канаде женщина обстреляла людей, искавших покемонов вокруг ее дома

То закладки,теперь покемонов ищут:ukurok2::ukurok2:

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

хм странно, что в Канаде для них это не типично, обычно в США что то подобное происходит

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Если бы в мои частные владения вторглась толпа каких-то людей - я бы тоже психанул.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Если бы в мои частные владения вторглась толпа каких-то людей - я бы тоже психанул.
Видимо, территория вокруг её дома принадлежала не ей.

Кира

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

А что она интересно должна была делать, если группа очень странных людей шастают вокруг ее дома? Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем бесконечно спрашивать кто там.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу