В Кузбассе спасённого волонтерами пса съели на обед новые хозяева

Автор темы #1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животным.

Судьба безродной дворняги Черныша всколыхнуло общественность городе Юрге Кемеровской области. В конце января собаку нашли с проломленной топором головой. Волонтеры отвезли пса в ветклинику, где его прооперировали на деньги, собранные всем городом.

осле выздоровления Черныша поместили в приют с остальными четвероногими. 25 марта в приют обратились две девушки, которые выбрали песика и забрали к себе. Волонтеры были рады, что несчастное животное наконец-то обрело дом.

- Эту собаку выхаживали очень долго всей Юргой, — рассказал волонтер благотворительного фонда «4 лапы» Светлана Глубоковская, — Ее знают многие.

Через несколько дней кураторы Черныша решили его проведать и посмотреть, как их подопечный освоился. По указанному в заранее заключенному договору ответственности адресу никого не было. Неимоверными усилиями волонтерам удалось найти место проживания 24-летней Кристины и ее подруги Екатерины.

Но спасенного Черныша они там не обнаружили. На вопросы сотрудников приюта о местонахождении собаки Екатерина ответила, что она и ее гости ... съели питомца на обед.

- Черныш пережил много. У собаки была рубленная рана головы. И после этого взять и снова убить его ради еды и ради наживы. Это очень жестоко, — рассказала волонтер Марина Жилякова

Возмущенные услышанным, девушки вызвали участкового. Вместе с сотрудником полиции они осмотрели дом и обнаружили останки любимца. Голову и шкуру песика живодеры даже не удосужились прибрать, а в кастрюле еще оставалось приготовленное мясо.

Сосед подтвердил, что накануне заходил к Екатерине и видел, как один из гостей разделывал собаку. Уже в полиции новоиспеченные хозяева Черныша признались, что брали собаку специально для того, чтобы съесть. Ловить на улице бездомных животных хлопотно, проще было взять в питомнике готовую жертву.

Сейчас правоохранители проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Жестокое обращение с животными».

:coolface::coolface::coolface:

(в конце видео расчлененка так что сами решайте смотреть нет)

[YOUTUBE]RvB4mmDdrbE[/YOUTUBE]

• Like
Реакции: TTL

zein101

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
- В Кузбассе спасённого волонтерами пса съели на обед новые хозяева

На кол!

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Ну и судьба и пёсика - не убили одни, так сожрали другие :facepalm:
Ну что за люди, зверьё какое-то.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Твари!

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

Вообще жестяк.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

встают с колен рассияне!
жрут собак с голодухи :facepalm:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

старая зэковская фишка собак есть, от тубика между прочим помогает

Автор темы #8

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

встают с колен рассияне!
жрут собак с голодухи :facepalm:
О, у нас новый дежурный русофоб что ли?
Ну на нямку. Только аккуратно наслаждайся - возможны множественные неконтролируемые оргазмы:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

О, у нас новый дежурный русофоб что ли?
а ты ура-пацреот чтоле очередной?
чего тогда темы такие постишь, какой информационный нагруз в твоей теме? и что она она делает на лудофоруме?
кинул бы чтоль кого-нить в очередной раз :blead:

Автор темы #10

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Русофоб обиделся :redlol:
Б*я, я короче долго писал ответ, но решил все заменить одним чктырехсекундным видео:
[YOUTUBE]XprrscLFscM[/YOUTUBE]

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

во-первых я не русофоб,
во-вторых мне настоипенило читать подобные говнотемы, реально нахер она здесь? ты из общества защиты животных или любишь жрать собак?
в третьих мне настоипенило, что всякая мразь пытается обелиться на теме украина, если хохлы плохие и тупые, то это ещё не значит, что ты лучшее и умнее

а то получается что кидала вроде тебя постит говнотемы и ничего ему не напиши, потому что я оказывается русофоб, лол просто и :facepalm:

Автор темы #12

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

во-первых я не русофоб,
Лол, ты влез в нейтральную тему, в которой ничего такого не обсуждалось и не предполагалось обсуждение в данном разрезе и начал чтото блеять про Россию, колени и тп. Кто ты после этого? Истинный патриот что ли? :redlol:
во-вторых мне настоипенило читать подобные говнотемы, реально нахер она здесь?
Чувак, а кто ты нахер тут есть , что бы мне указывать какие темы создавать в разделе "оффтоп"? Чем ты вообще известен на невере, что бы иметь какоето свое мнение на этот счет? Блин, тупо сравни мою и свою даты рег. Ты не на того слона начал тяфкать. Найди себе соответствующего оппонента, по своему лвлу.
в третьих мне настоипенило, что всякая мразь пытается обелиться на теме украина, если хохлы плохие и тупые, то это ещё не значит, что ты лучшее и умнее
Это ты тоже мне отвечаешь? Я вообщето про украину ничего никогда не пишу, лол
а то получается что кидала вроде тебя постит говнотемы и ничего ему не напиши, потому что я оказывается русофоб, лол просто и
Тебе вроде никто не запрещает тут высказываться. Оппонируй. Я вот привел доводы почему считаю тебя русофобом, ты просто как в детском саду написал "нет я не русофоб, не русофоб не русофоб" (ты наверное перепутал - это в ислам так при нимают, три раза аллах акбар произносишь в мечети и ты правоверный уже) и начал нести какуюто пургу про кидалово не имеющее к данной теме вообще даже при буйной фантазии никакоо отношения.
Не умеешь отстаивать свою точку зрения аргументированно? Забейся в будку и сиди там, жди пока тебе чатик включат.
Получается что ты просто очкуешь, что тебе при всех членом по губам проведут

Последнее редактирование:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

читать твоё говно смысла не вижу, петушок ты и кидала, вот и всё что про тебя известно
постишь какие-то говнотемы, бомжи съели собаку, ну лол, ни иди и с ними сожри ещё одну

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Не кидало, а вор в законе!!

По сабжу, если животное не мучалось, то не осуждаю.
Поржал знатно с героинь истории.
Маловероятно, что они сожрали потому что не нищибродки.
Вероятно залудили в казине, регнувшись по баннеру нф.
Не нулевой же шанс на это!

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

Если люди едят собак, то надо возмущаться не тем, почему убили животное, а тем почему у людей нет денег, чтобы купить мясо в магазине. Иначе, это глупо и лицимерно, ведь свиньи, коровы, куры тоже животные, но их спокойно едят. Если они, никак не издеваясь, убили собаку, чтобы съесть, не вижу в этом абсолютно никакого преступления.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

во-первых я не русофоб,
хуже, ты человеконенавистник по существу.

Чем ты вообще известен на невере, что бы иметь какоето свое мнение на этот счет?
Как чем? это главная балаболка на форуме, которая не отвечает за свои слова!

Оппонируй. Я вот привел доводы почему считаю тебя русофобом, ты просто как в детском саду написал "нет я не русофоб, не русофоб не русофоб"
Он просто не способен что-либо аргументировать НИКОГДА, только кукарекает в ответ или предлагает с ним сыграть в его самую любимую игру: дурак - нет ты сам дурак, нет ты дурак. Чисто ясли и примитив, хотя чему тут удивляться, данный персонаж деградировал уже давным давно.

Givemeheads

Новичок
Реакции
2
Баллы
18

старая зэковская фишка собак есть, от тубика между прочим помогает
Помогает вроде как только щенки до месяца, а тут вроде взрослый песик был

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

Помогает вроде как только щенки до месяца, а тут вроде взрослый песик был
вобще помогает барсучий жир, но так как барсуки просто так везде не бегают, жрут псов, ближайших родственников

Givemeheads

Новичок
Реакции
2
Баллы
18

наверно ты прав. Я в этом вопросе не але)

Givemeheads

Новичок
Реакции
2
Баллы
18

рассияне!

Россияне правильнее будет и с большой буквы,нацию не оскорбляй)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу