в Москве сотрудники украли более 300 посылок

Автор темы #1

Maxbeat

Active Member
Реакции
183
Баллы
43

Служба безопасности «Почты России» в одном из отделений в Москве выявила группу сотрудников, похитивших содержимое 320 посылок. Об этом пишет ТАСС.

С помощью системы внутреннего контроля и своевременного сообщения ответственных работников удалось поймать пятерых сотрудников межрайонного сортировочного почтамта в Южном административном округе Москвы на сокрытии 320 посылок. При этом оказались похищены предметы на сумму около 75 тысяч рублей.

В результате внутренней проверки служба безопасности «Почты России» выявила и задержала группу работников, которые похищали содержимое нерегистрируемых почтовых отправлений на этапе их сортировки.

Все материалы по данному факту переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

пресс-служба «Почты России»
Подозреваемых уволят с работы, а материалы служебной проверки передадут в МВД. Всем пострадавшим пообещали выплатить компенсации.

16 июня 2016 сотрудник почты доставил жителю Москвы виниловую пластинку, сложив её пополам и засунув в почтовый ящик.

11 марта 2016 года жительница Калининграда пожаловалась, что сотрудники «Почты России» подменили ей банку икры в посылке на банку с водой.

26 мая 2016 года жительница Томска рассказала, что получила письмо, отправленное ей ещё в средине 70-х годов.

Источник: dibil.tv​

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- в Москве сотрудники украли более 300 посылок

Китайские айфоны небось воровали! :redlol:

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

26 мая 2016 года жительница Томска рассказала, что получила письмо, отправленное ей ещё в средине 70-х годов.
гонево лютое, письма/посылки ненашедшие адресата, отправляют обратно, если нет обратного или ошибочный то спустя истечения срока давности их уничтожают. даже в теории найдя такое письмо никто бы тупо не стал его никуда отправлять.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

бывают такие быдло-сотрудники,у меня ,кстати ,одна родственница работала на почте,не считала зазорным спереть корпоративные посылки разных компаний,если за ней никто не явился(ну там рассылка календарей,диски с рекламой,образцы продукции,брелки,книжки и т.д. ),т.е. обратно не отправляла

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Почта России-рудимент СССР,наряду с телекомом и сбербанком.
Если в сбере еще хоть как-то пытаются избавиться от советского сервиса,то почта и телеком работают,как тогда.
Клиент для них-навязчивый гнус,мешающий им "работать" ,и который иногда пытается что-то с них спрашивать.
У меня,например,несколько посылок потеряли,причем все из Китая. Из штатов-все получил,последнюю неделю назад. Мерикосы ставят ценность,страхуют,а китаезы-на авось надеются,за такие посылки почта ничего,кроме своих услуг не компенсирует,вот и воруют.
Короче все-козлы.

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

16 июня 2016 сотрудник почты доставил жителю Москвы виниловую пластинку, сложив её пополам и засунув в почтовый ящик.
фотка даже где то была

lordgold

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

у меня весной кроссы сперли падлы

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

сотрудники блин чего?
я про название темы...
с таким же успехом можно вообще назвать было: В москве, правильно, нафиг лишние буквы.
по теме: ну дык, как грится, у реки да не напиться...

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

гонево лютое, письма/посылки ненашедшие адресата, отправляют обратно, если нет обратного или ошибочный то спустя истечения срока давности их уничтожают. даже в теории найдя такое письмо никто бы тупо не стал его никуда отправлять.
нуу она же не сказала, когда его получила, может в конце семидесятых и получила...
да блин хорош желтую прессу перепостить, какой смысл в таких темах?
ценность информации нулевая(а то может и отрицательная, учитывая потраченное время...)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Или почтой России - EMS, дешево и сердито. Принесли бы на дом, и, может быть, даже не помяли.
ЕМС в России -та же почта,мне как-то из Москвы недели три шла посылка-расстояние меньше 300 км.
Я хотел с них содрать деньги за превышение сроков-на почте ответили,что только отправитель имеет право требовать компенсацию. Почитал в интернете-через суд можно добиться,т.к. почта нарушает федеральный закон о защите прав потребителя,судиться не стал-нервы дороже.
И насчет того,что ЕМС-дешево. С китайцем как-то списывался,говорю,у тебя на сайте написано,что при заказе двух или более вещей ЕМС отправляешь. Он ответил,что в России доставка очень дорогая,не может,вот штаты,европа-пожалуйста,туда дешевле.
Вот пример,набрал произвольно доставку ЕМС,в США,за океан,доставка 38,92,нам,соседям,доставка 53.14

Страна доставки:
United States
Выберите способ доставки
Транспортная компания Ориентировочное время доставки Стоимость доставки
DHL 3-7 дн. Бесплатная доставка
ePacket 10-15 дн. Бесплатная доставка
EMS 5-10 дн. US $38.92

Страна доставки:
Russian Federation
Moscow
Central okrug
Выберите способ доставки
Транспортная компания Ориентировочное время доставки Стоимость доставки
ePacket 10-20 дн. Бесплатная доставка
EMS 5-15 дн. US $53.14

И срок доставки дольше,и дороже в полтора раза.
Можно здесь это самому проверить,нажать "доставка",и страну выбрать,покажет стоимость.
http://ru.aliexpress.com/item/-/32678557267.html?btsid=cca7a542-30cc-44ab-97e8-d9387b1d4889&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_2_10039_10048_10037_10017_404_10046_507_10032_10040,searchweb201603_10&spm=2114.30010708.3.294.d1YqKZ

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

не гони это не моё сообщение, протрезвей
читай коммент к предыдущему сообщению, исправляй
Ты первый раз,что ли,видишь цитирование комментариев к постам?
Всегда при цитировании автор поста отмечается.
Не понимаю,ничего "крамольного" в этом комменте нет,чего возмущаться-то? Тем,что я написал про сроки доставки?
Если тебя мой пост оскорбил до глубины души,прошу модеров удалить,у меня не получится-15 мин. прошли.
ЗЫ. После тройного праздника 12 июня не пил ничего крепче кофе и чая.

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

а я смотрю ты мне теперь чо-то предъявить хочешь

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

а я смотрю ты мне теперь чо-то предъявить хочешь
Зачем глупостями заниматься,мне по работе хватает головняка,с людьми работаю,постоянно приходится что-то устаканивать,гасить чужие разборки.И здесь нет никакого желания что-то кому-то "предьявлять".
Я никого не оскорбил,и когда мне за безобидный пост советуют "протрезветь" -глупо это.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу