В покере почти всё зависит от везения, а не от мастерства.

Автор темы #1
D

DaNZeD

Guest
Сегодня я понял что покер в нашей стране не напрасно исключили из спорта и причислили к лотереям. Действительно всё так, от мастерства абсолютно нечего не зависит, решает какая карта придёт.

Играю сёдня два МТТ, сижу тайтово и жду карту, пришли два КК, перед мной один агрессор поставил ва-банк и я ответил. В итоге я с королями слился J6, ушлёпку повезло и он собрал флеш.
Начал второй МТТ, удалось наростить большой стек, потом приходит овер пара и я олл-ином проигрываю весь стек дравам, сопернику волею случая удалось собрать тройку. И так постоянно.

Читаю этот форум и ржу с умников, которые считают что в покере есть такое понятие как мастерство, любой нуб может обыграть чемпиона мира по покеру

Игра полная туфта, обычный азарт и спонсирование покер румов

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- В покере почти всё зависит от везения, а не от мастерства.

Да, и вообще этот форум лудоманов, ты разве не знал?!!

Автор темы #3
C

CityN

Guest

Полностью согласен!!
Автор, почитай еще эту тему: https://neverfold.appspot.com/threads/21872

Последнее редактирование модератором:

Imbanan

Banned
Реакции
96
Баллы
0

беда, всегда так делаю (колю алыны с J6)Кстати это я был наверно

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0

Точно Тс истину глаголет

Автор темы #6
D

DaNZeD

Guest

Полностью согласен!!
Автор, почитай еще эту тему: https://neverfold.appspot.com/threads/21872
Там у тебя тема стёбная, гсч не взломаешь.
А вот я писал абсолютно по делу, покер реально игра чисто на удачу, особенно меня удивляет передача "покер дуэль" где в конце все идут просто олл-инн и вообще непонятен смысл этой программы, лучше бы рулетку крутнули, эффект такой же бы был :bv:

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #7
C

CityN

Guest

Зачем вы минусуете ему репу? Он реально по делу говорит!

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0

лёгким шепотком "а как же дистанция?"

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0

DaNZed вместо того что бы пихнуть стэк в олл-ин подумал бы о рисках, ты уверен что KK всегда должны выигрывать, читай статьи по МТТ смотри воды, анализируй где надо сменить обороты в игре, подстраивайся под оппов... О какой удаче может идти речь, набери топ 300 игроков по МТТ в онлайне и посмотри частоту их заносов и задай вопрос, а чего ты достиг в игре, если в ответ услышишь молчание закрой свой рот и не пиши здесь ерунду, не играй в покер!

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

ололо. еще один

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0

один агрессор поставил ва-банк и я ответил. В итоге я с королями слился J6, ушлёпку повезло и он собрал флеш.
Это про меня. Очень часто так королей переезжаю. В последнем случае как раз с J6 :coolface:

Автор темы #12
D

DaNZeD

Guest

DaNZed вместо того что бы пихнуть стэк в олл-ин подумал бы о рисках, ты уверен что KK всегда должны выигрывать!
Согласен что КК не всегда должны выигрывать, но я не мог сбросить королей, поскольку знал что у соперника карта хуже..
В конце концов если не с КК идти олл-инн, то с чем ещё, с парой шестерок?

Я и говорю что всё сводится тупо к везению.

читай статьи по МТТ смотри воды, анализируй где надо сменить обороты в игре, подстраивайся под оппов...
Я скачал на торенте сборник водов от "проффесионалов", кстати из за водов я и вышел на этот сайт, там автор отвечал на вопросы пользователей и я подсмотрел домен :)
Ну вот этот якобы профи шёл олл-инн с ещё более слабыми комбинациями и так же легко проигрывал.
Из этого вывод такой, что в игре решает рандом.

О какой удаче может идти речь, набери топ 300 игроков по МТТ в онлайне и посмотри частоту их заносов
Незнаю где смотреть топ 300, но вот как то смотрел чемпионат по телевизору, там я видел полный рандом и побеждал не сильнейший как в спорте, а более везучий как в лотереи. Недаром покер в нашей стране причисляют к азартным играм

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Сыграй с кем-нибудь с форума :) Уверен тебя порвут как тузик-грелку,тогда может поймешь,что от мастерства зависит кое-что в покере

Автор темы #14
G

grenka666

Guest

Это про меня. Очень часто так королей переезжаю. В последнем случае как раз с J6 :coolface:
никогда не забуду этого кретина:

6 players (stacks):
SB (75902)
BB (122430)
Hero (UTG) (139928)
MP (81994)
CO (168483)
BTN (104076)
Blinds: 1250/2500, ante: 310

Pre-flop: (5610, 6 players) Hero is UTG: A:club:, A:diamond:
Hero calls 2500, MP folds, CO raises to 7500, 2 folds, BB calls 5000, Hero raises to 35000, CO folds, BB raises to 122120 (All-in), Hero calls 87120

Flop: T:heart:, K:spade:, T:club: (254850, 2 players, 1 All-in)

Turn: K:club: (254850, 2 players, 1 All-in)

River: 6:spade: (254850, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 254850

Results follows:

Hero showed [A:club:, A:diamond:] and lost with two pair, Aces and Kings
BB (big blind) showed [J:diamond: T:diamond:] and won (254850) with a full house, Tens full of Kings

вылетел тогда 58-м с огромным стеком

А что касается королей, не так давно просто офигевал, когда в 3-х (!) турнирах подряд последовательно убили КК ))

А это самый изысканный на моей памяти к(т)рах королей:

Автор темы #15
C

CityN

Guest

Сегодня я понял что покер в нашей стране не напрасно исключили из спорта и причислили к лотереям. Действительно всё так, от мастерства абсолютно нечего не зависит, решает какая карта придёт.

Играю сёдня два МТТ, сижу тайтово и жду карту, пришли два КК, перед мной один агрессор поставил ва-банк и я ответил. В итоге я с королями слился J6, ушлёпку повезло и он собрал флеш.
Начал второй МТТ, удалось наростить большой стек, потом приходит овер пара и я олл-ином проигрываю весь стек дравам, сопернику волею случая удалось собрать тройку. И так постоянно.

Читаю этот форум и ржу с умников, которые считают что в покере есть такое понятие как мастерство, любой нуб может обыграть чемпиона мира по покеру

Игра полная туфта, обычный азарт и спонсирование покер румов
Посмотри видео уроки Дмитрия Лесного, думаю тебе это будет полезно, там очень хорошо объясняется теория вероятности и мат. ожидание.

Гарантирую на 100% если вдумчиво пересмотришь, поменяешь свое мнение.

Автор темы #16
G

grenka666

Guest

чтобы поменять своё мнение, достаточно сыграть штук 200 МСнГ на одном лимите в одном стиле.. сразу всё становится ясно, на каком месте стоит везение) ах, ну да, по ходу игры выкладываешь на форум раздачки, получаешь 20 фейспалмов к каждой и норм)

Автор темы #17
D

DaNZeD

Guest

Пару советов вам дам.

Запомните. На турнире самый правильный стиль - тайтовый.
Потому что за столом обязательно найдётся парочка агрессоров и если с ними часто вступать в торги, то вылетишь скорее всего быстро. (что и подтвердили воды которые я смотрел, там игрок очень быстро вылетал если проявлял агрессию и наоборот долго держался в тайтовом стиле)

Основная задача переждать пока соперники друг друга поубивают и занять призовое место не рискуя понапрасну. Атаковать только с хорошей рукой, но вот как показывает практика, любая рука может проиграть, поэтому в покере мне кажется гарантировано прибыльной тактики нету и быть не может

Автор темы #18
C

CityN

Guest

Пару советов вам дам.

Запомните. На турнире самый правильный стиль - тайтовый.
Потому что за столом обязательно найдётся парочка агрессоров и если с ними часто вступать в торги, то вылетишь скорее всего быстро. (что и подтвердили воды которые я смотрел, там игрок очень быстро вылетал если проявлял агрессию и наоборот долго держался в тайтовом стиле)

Основная задача переждать пока соперники друг друга поубивают и занять призовое место не рискуя понапрасну. Атаковать только с хорошей рукой, но вот как показывает практика, любая рука может проиграть, поэтому в покере мне кажется гарантировано прибыльной тактики нету и быть не может
Не тебе нам советы давать ;)

Автор темы #19
G

grenka666

Guest

Атаковать только с хорошей рукой, но вот как показывает практика, любая рука может проиграть, поэтому в покере мне кажется гарантировано прибыльной тактики нету и быть не может
а что ты скажешь, если, к примеру, ты знаешь, что вон там сбоку от тебя сидит тело, которое играет так: лимп, ты в него рейз, оно колл; выходит флоп, тело чек, ты в него ставишь полбанка, оно пасс. Неужели ты будешь ставить в него только с хорошей рукой, если оно выкидывает в пас постоянно на флопе?

Автор темы #20
D

DaNZeD

Guest

а что ты скажешь, если, к примеру, ты знаешь, что вон там сбоку от тебя сидит тело, которое играет так: лимп, ты в него рейз, оно колл; выходит флоп, тело чек, ты в него ставишь полбанка, оно пасс. Неужели ты будешь ставить в него только с хорошей рукой, если оно выкидывает в пас постоянно на флопе?
Ты предлагаешь блефовать, блеф сам по себе рискован, потому что тебе не известно что у того тела на уме, оно возьмёт и ответит и ты потеряешь фишки, причём за один раз можно потерять больше, чем до этого наворовал.
Может ему на флопе придёт мощная карта и ты скажешь пасс и потеряешь пол банка?

Вот к примеру скачал сёдня этот вод http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1323938
Там значит играет "профессионал покера", так вот он там в конце пошёл олл-ин блефом и в итоге проиграл :bv::bv: я уверен что я сыграю не хуже таких профи

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу