В продолжение о Николае Валуеве.

Автор темы #1
E

Evsikov

Guest
Колю Валуева продолжают готовить к участию в WCOOP. На этот раз Городецкий решил устроить разбор полётов – в том числе чужих.

[youtube]_VoGkyDdYmU[/youtube]

Очень позабавил момент, в котором Илья на примере чужой раздачи за финальным столом, объясняет, что Николаю надо стремиться к… фарту! Можно подумать, что после олл-ина на флопе третий король на ривере – это чья-то личная заслуга. O_o

Впрочем, Коля всё равно молодец – свой второй турнир отыграл гораздо лучше, чем свое выступление за неделю до этого. Посмотрим, что будет дальше. Ах да! У него же ещё ДР, кстати ***broken image***

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Только мне кажется чт0 Валуеву По*уй что там Илюшан говорит? :)))))

Автор темы #5
M

moron

Guest
Валуев в покере - нуб полный :) Городецкий не поможет :)

Manson

New Member
Реакции
74
Баллы
0
ох и дебилы, после моего фейла с английским, даже я не выгляжу таким идиотом, анализ с королями полный ппц, кстати из русскоязычных, помоему лчше Жени Тимошенко никто не играл на вкупе

Undestructable

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Смешно, чесслово!
"Нуб" в случае Валуева даже на оскорбление как-то не тянет: человек реально в покер впервые поиграл каких-то несколько недель назад. И сделал с этого момента определённый прогресс, которого, к сожалению, эти ролики не передают. Ну снято оно так - ничего не попишешь.
Надеюсь, в реале Городецкий не учит его ждать фартового короля на ривере.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Смешно, чесслово! "Нуб" в случае Валуева даже на оскорбление как-то не тянет: человек реально в покер впервые поиграл каких-то несколько недель назад. И сделал с этого момента определённый прогресс, которого, к сожалению, эти ролики не передают. Ну снято оно так - ничего не попишешь. Надеюсь, в реале Городецкий не учит его ждать фартового короля на ривере.
плюсую!
А Городецкий там просто стебался)

Автор темы #11
C

CryInMarch

Guest
ну понятно же что это все расчитано на привлечение фишей...
"прикинь я вчера валуева с 27о переехал" и все такое
так что вы радоватся должны

Lelouch

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Обратите внимание что его готовят к WCOOP а не WSOP. ХЗ но думаю Городецкий или какой-нибудь умелец будет играть за Валуева а на следующий день во всех новостях: "Валуев затащил(или был к этому близко) WCOOP". Вот аткой вот пиар.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
ГСЧ подкрутят и затащит) вон футболисту подкрутили уже одному) зато пиар на всех спортивных сайтах был

Undestructable

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
ох и дебилы, после моего фейла с английским, даже я не выгляжу таким идиотом, анализ с королями полный ппц, кстати из русскоязычных, помоему лчше Жени Тимошенко никто не играл на вкупе
Не, никто за Николая играть не будет. У старзов, говорят, очень строгая политика на этот счёт.

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
уахахаха ситуация: финалка WSOP (допустим). Валуев с АА рейз, ему рерайз, он аллин и опп колл. Результат АА vs КК и оппу на ривере К доезжает .... Валуев встает и оппу в еба** .... и потом говорит: будешь знать как моих АА переезжать .... ДОНК :)))))

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
уахахаха ситуация: финалка WSOP (допустим). Валуев с АА рейз, ему рерайз, он аллин и опп колл. Результат АА vs КК и оппу на ривере К доезжает .... Валуев встает и оппу в еба** .... и потом говорит: будешь знать как моих АА переезжать .... ДОНК :)))))
смеятся можно? ;)

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
Валуев на WCOOP проиграет,а вот после игры....:D

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
А эта баба кстати обучалась в видео школе покера Дмитрия Леснова.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу