В Уфе преступник взорвал банкомат с помощью шариков.

Автор темы #1
Реакции
649
Баллы
113
В Уфе преступник взорвал банкомат с помощью шариков.

:ninjat::ninjat::ninjat::ninjat:

В Уфе, на улице Айская, преступник взорвал банкомат и похитил почти полмиллиона рублей. Газ для взрыва банкомата злоумышленник принес в обыкновенных воздушных шариках.

[YOUTUBE]/ICYvTRC3w8E[/YOUTUBE]

Из комментов:
"Если я возьму синий, то они подумают что я тучка и ничего не заподозрят." (с)Винни Пух

:pandaredlol:

FuesTa

Active Member
Реакции
34
Баллы
28
- В Уфе преступник взорвал банкомат с помощью шариков.

лока, псих просто. Чет у нас в городе в последнее время частенько то банкоматы то инкассаторов.

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

Внутри банкомата стоит сейф, добраться к нему можно сзади вес банкомата более пол тоны как он с помощью газа из шариков его вскрыл чето не понятно.

Taykut

Banned
Реакции
7
Баллы
0

такой талант пропадает :bv:

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

как он с помощью газа из шариков его вскрыл чето не понятно.
если б это всем было понятно - банкоматы взрывали бы каждый день повсюду :ag:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Горе мастер

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Жесть! Так-то капец общеопасный способ совершения преступления.
Ведь вероятность захода случайного прохожего в банкомат, думаю намного выше, чем поймать в спинах на старзах умножение на 10к или ковбоев в доа по линии)
Или подрывник бы ему кричал из-за угла:
[YOUTUBE]Be1ZHRri78I[/YOUTUBE]

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Как-то с трудом верится,что с помощью объемного взрыва очень незначительного количества газа можно банкомат вскрыть.
Я вспомнил,у нас один мужик по пьяне взрыв устроил. Был настолько бухой,что запах не почувствовал. Пришел на кухню,закурить хотел,взрыв был приличный,раму вышибло,но даже дверца духовки уцелела,что уж говорить о банкомате.
И почему-то про кузю молчок,он же с Уфы.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Как-то с трудом верится,что с помощью объемного взрыва очень незначительного количества газа можно банкомат вскрыть.
Я вспомнил,у нас один мужик по пьяне взрыв устроил. Был настолько бухой,что запах не почувствовал. Пришел на кухню,закурить хотел,взрыв был приличный,раму вышибло,но даже дверца духовки уцелела,что уж говорить о банкомате.
И почему-то про кузю молчок,он же с Уфы.
А мужик уцелел? :cg:

FuesTa

Active Member
Реакции
34
Баллы
28

(как я понял моего знакомого через тридцать оти пиз==ы кореш ебууул этот банкомат! прававда е правда не знаю но сказал что это он ! все уже в сизо сидит ! но у него прихваты есть! ну хооу знаеn без цензурки )уфимцы подключайтесь

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Вот мы все не верим, как такое возможно. А между прочим, вскрывают ведь. Изобретатели, млин...
Может, кто уже запатентовал такую технологию :ukurok2: (шучу)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

А мужик уцелел? :cg:
Ожоги сильные получил,несколько месяцев в больнице провел.
Но пожарный инспектор сказал,что спасло то,что концентрация газа не очень большая была,и еще то,что рамы деревянные старые были,их вышибло. Был бы пластик-пакеты гораздо прочнее,получился бы вакуумный взрыв,последствия страшнее были бы.

Автор темы #13
Реакции
649
Баллы
113

Я не знаю как он это сделал и вряд ли нам кто то расскажет.Мне кажется газ он внутрь банкомата запустил,а не взрывал его снаружи.Банкомат в принципе довольно герметичен,газ сам заполнит всё изнутри,а шарик не даст выйти ему наружу из отверстия.Остаётся только его там грамотно сдетонировать,можно с помощью батарейки кроны например и провода любого.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Мне кажется газ он внутрь банкомата запустил,а не взрывал его снаружи.
Так конечно получится,из шариков газ внутрь закачать-взрывное устройство получится,в клочья банкомат разорвет,причем реально,а не как российскую экономику,как радостно заявлял черный властелин с мутным прошлым потомственного каннибала.

у Кузи всё по-старому, всё воюет с москалями и Путиным
http://www.uapoker.info/forum/kuzmin...comment-339261
Ну у кузи уже клинический случай. Конечно,в России не все гладко,но то,что он пишет-паранойя,как его,пьяницу-полубомжа "цензура достала"?
И зря он надеется,что там все проще. Наоборот,все гораздо сложнее.
Я уже как-то цитировал:
...- Любой, к кого есть мозги, может сравнить. У нас, на российских телеканалах, в дискуссиях участвуют представители Украины, которые поддерживают киевскую власть. А представители России, поддерживающие Путина, на украинских каналах участвовать не могут. Каждый может сообразить, где свобода слова, а где — диктатура...

Еще перл от кузи:
Пари матч, 888, Ред стар, Бетфаир, Бет сейф, Нет бет и другие не доступны для Российского пользователя.
Не говоря уже про торрент трекеры, онлайн кинотеатры, библиотеки, оппозиционные сайты и больщинство Украинских ресурсов.

Вот тема была здесь,но он не верит,это пропутинская пропаганда:
https://neverfold.appspot.com/threads/69619
Вот еще шедевр:
Меняю хату в Уфе(столица Башкирии, РФия) На Украину. моно Николаев,
Одессу, Харьков, Днепропетровск, Львов. на Киев не расчитываю)

А почему на Киев не рассчитывает?
Киевская недвижимость сегодня недорогая,я почему знаю-у меня знакомый отставник там неск. лет назад квартиру купил,хвастался,что на российскую пенсию в Киеве очень даже хорошо живется,прошлой весной вернулся.
Сейчас пытается продать квартиру,но цены очень низкие,максимум,что предлагают,это двадцать-двадцать пять тысяч долларов. В Уфе жилье точно дороже.

Последнее редактирование модератором:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Вдруг кузя комменты не может читать, повторю тогда:
Barmaley - 20:20 04.06.2016
)) реально клиника!
Barmaley - 20:21 04.06.2016
Кузя привет, вижу читаешь))
Я даже не успел узнать, что ты пьяница-полубомжара.
Это многое объясняет. Копия фулки. Неудачникам дано только стонать и выть!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу