Валуев и Покерстарз.

Автор темы #1

Undestructable

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Короче я стопудово уверен, что это не Валуев играет на покерстарз. Ну не может быть, чтобы вторую игру в «комнате валуева» играл этот дебил, который на видео элементарных вещей понять не может!

[youtube]0tkVY9A0Z_A[/youtube]

Пускай Городецкий перестанет отрицать очевидное и скажет сколько денег ему заплатили за то, чтобы он играл за Валуева. Или пускай снимут процесс Колиной игры. Не снимут? А никто и не сомневался. Разводилово сплошное, короче. ***broken image***

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
а чего надо что бы с ними покатать?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Валуев даун помойму, по сравнению с ним, тот же Кличко уверен умеет неплохо играть, вот видно же он сидит и думает, типа что вообще за бред вы несете ребята) уже наверно представляет, как делает хук слева режиссеру и хук справа Илюшану)

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Я так понял этого бдышя учят играть в покер??? :)))

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Это ты даун )
Если человек похож на троглодита, это не значит что он даун.

Я вот видел с ним интервью, я был поражен, насколько он умный мужик. Видимо у него череп каменный, мозги не травмируются )

А дуркует он постоянно и во многих передачах. Неужто не понятно, что это спецом делается?

Wolf

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0
Старзы чудят как всегда?!))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Это ты даун )
Если человек похож на троглодита, это не значит что он даун.

Я вот видел с ним интервью, я был поражен, насколько он умный мужик. Видимо у него череп каменный, мозги не травмируются )

А дуркует он постоянно и во многих передачах. Неужто не понятно, что это спецом делается?
я говорю о том. что вижу)

Кстати. помню еду в сторону приморской. мож даж к тебе) ну подрезал джип какой-то перед сфетофором), ну а он рядом становится и оттуда Валуев выглядывает :ag: посмотрел на меня странно. конечно на своем джипаре он бы меня вжизнь не догнал. но было стремно :old:

это года 2 назад было

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
хз по-моему видно что он прикалывается

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
а по-моему ттр прав, и режиссер как раз сотмровал по мах из хороших кадров. а весь тупняк за кадром.
и так же соглашусь по-поводу кличко. там же один брат в думе на украине сидел. да и вроде имеет юридич. образование. ну вообщем вот как раз пару раз видела с ним интервью и как он речь в думе читал - вот он производит впечатление умного. а вот валуев нет. просто а зачем себе такой вот имидж создавать? я понимаю если бы шутки были смешные, а так бдыщь... быщь...

ну и конечно же мне вообще не нравится когда спотрмены идут вот так типа играть в покер либо в думу как кабаева и прочие. лучше бы тренерами стали - давали бы стране новых звезд. а они все бабла хотят. короче противно смотреть

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
Оль тренер-это призвание далеко не каждый хороший спортсмен может быть хорошим тренером а в думе и обезьянка сидеть сможет главное научить на кнопочку "за" по команде жать )))

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
согласна с тобой, Дима. но все равно явно это лучше будет получаться чем в покер то играть
вообще верю что у каждого человека есть свое призвание. чаще это что-то одно. ну вот и хоршо бы этим и заниматься

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
согласна с тобой, Дима. но все равно явно это лучше будет получаться чем в покер то играть
вообще верю что у каждого человека есть свое призвание. чаще это что-то одно. ну вот и хоршо бы этим и заниматься

талантливый человек талантлив во всем (c) :ag: вы недооцениваете колю)

Автор темы #18

Undestructable

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Почитал тут его бложик: http://nikopiter.livejournal.com
Пишет он, конечно, просто жесть как медленно! Ну или Городецкий за него пишет, наверное!

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
а можно вопрос. я если честно так и не поняла, это акция какая-то или что?
почему именно тренер городецкий7 почему именно валуев7

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.