Ванесса Селбст снова выиграла миллион за год

Автор темы #1

hamster32

Banned
Реакции
328
Баллы
0
Количество игроков, которые смогли бы за один год заработать в турнирах больше миллиона долларов, не так уж велико.

В последнее время число тех, кто за календарный год выигрывал бы в живых турнирах семизначную сумму, обычно составляет около шестидесяти. В этот раз Ванесса Селбст, одна из славной братии Team PokerStars Pro, вошла в число таких миллионеров — причём второй раз подряд.

Знаменательная черта была пересечена в прошедшие выходные, когда третье место в WPT Five Diamond, проходившем в Лас-Вегасе, принесло ей $ 338 000. Большинство выигрышей Селбст получила именно в живых турнирах — в общей сложности в этом году она получила в них $ 974 423 призовых. Добавьте к этому $ 53 964, выигранные в январском Sunday Million, и вот оно — число с семью цифрами.

Впрочем, простое вхождение в элитный клуб миллионеров едва ли стоило отдельного упоминания, но ведь для Селбст оно уже не первое! В 2010 году Ванесса уже достигала подобного результата и могла по праву считаться лучшим игроком прошлого года. Конечно, она занимала в рейтинге выигрышей лишь шестое место — но тут нужно учитывать тот факт, что пятеро опережавших её игроков были November Niner и получили значительную часть своих выигрышей именно с финалки WSOP. Селбст же заработала свои $ 2,86 млн, участвуя и побеждая в турнирах по всему земному шару. Просто пример стабильности и успешности.

Теперь же она не просто стала одной из обладательниц миллионных выигрышей за год, а смогла защитить своё достижение. И вот как это у неё получилось:

NBC National Heads-Up Championship 2011, Las Vegas: $ 75 000
NAPT Mohegan Sun: $ 450 000
EPT San Remo: $ 10 931
$5,000 WSOP Pot Limit Omaha — Six Handed: $ 23 519
$1,500 Epic Poker League Pro-Am: $ 3170
EPT Barcelona € 5,000 No Limit Hold'em Main Event: $ 14 407
2011 Borgata Poker Open: $ 18 868
UKIPT £1,000 No Limit Hold'em/Pot Limit Omaha: $ 7112
WSOPE €1,000 No Limit Hold'em: $ 4529
WSOPE €3,000 No Limit Hold'em Shootout: $ 9235
EPT San Remo: $ 19 302
2011 Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic: $ 338 351

При всём при этом одновременно с разъездами по всему миру и успешным снятием сливок с игровых полей Селбст успевала получать диплом юриста в Йельском университете.

Сама Ванесса ранее писала в этом году: "Конечно, меня волнует, что готовит будущее, но, как всегда у нас, покерных игроков, оно может измениться в любую минуту — кто знает? Поэтому я всегда стараюсь жить сегодняшним днём и не ограничиваю себя планами на будущее".

Что ж, "сегодняшний день" у неё определённо задался. Пожелаем Ванессе Селбст продолжать в том же духе и показать в грядущем году столь же солидные достижения!

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
- Ванесса Селбст снова выиграла миллион за год

зато ей если кто и вдует, то только за её миллионы. С таким лицом только в покер и играть.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

зато ей если кто и вдует, то только за её миллионы. С таким лицом только в покер и играть.
Я думаю с лямом ей пофиг на свою внешность, да и не такая уж она страшная, просто на парня похожа больше, чем на девушку :ukurok2:

Может она вообще лезба

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Если посмотреть на внешность многих мужиков-покеристов которые поднимают в покер бабок - то там гораздо больше всяких физических уродов, типа Джиме Фрикке итд

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Никто ее не будет пялить, тк она лезбо. У других лезб в виду своей мужловатой внешности она явно в почете.

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28

не, ну может она и лесби канеш, но мне она почему то Новодворскую напоминает. причем я как только вижу кого нить из них двоих, сразу про вторую вспоминаю.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Никто ее не будет пялить, тк она лезбо. У других лезб в виду своей мужловатой внешности она явно в почете.
Кстати да, когда видел теток лесбиянок в большинстве одна симпатичная, а вторая похожа обычно на парня, в данном случае на Ванессу, так что она наверняка имеет таких телок, каких 99% посетителям форума и не поиметь некогда :ukurok2::redlol:

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28

Кстати да, когда видел теток лесбиянок в большинстве одна симпатичная, а вторая похожа обычно на парня, в данном случае на Ванессу, так что она наверняка имеет таких телок, каких 99% посетителям форума и не поиметь некогда :ukurok2::redlol:
а как их поиметь, если они в пелотку ныряют? ) да и смысл ? ради спорт интереса если только.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

а как их поиметь, если они в пелотку ныряют? ) да и смысл ? ради спорт интереса если только.
Я образно, кстати вот меня гуда больше пугает Обрестад, она не лезба, но сама жестко стремная и жирная

Stan.NF

Banned
Реакции
57
Баллы
0

Ну чё ... в целом всё так по теме обсудили ... :coolface:

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83

Может она вообще лезба
Не может быть а 100%. Она этого нисколько не скрывает.

Я поржал, когда в 7 сезоне HSP игроков спросили "Если бы о Вас сняли фильм. Кого бы вы хотели видеть в главной роли?". Селбст сказала, что ее больше всего устроил бы Мэтт Дэймон. Пруф.

Allex

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

Гастингс на нее похож, если чуть похудеет

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

или мне показалось или так и было, но на каком-то оффлайн турнире за ней ухлестывал какой-то мужичок.

Последнее редактирование модератором:

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0

Забыл старую Русскую пословицу ( Не бывает не красивых Женщин-Бывает мало водки ) Ну деньги у неё есть так что напоит :coolface:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Забыл старую Русскую пословицу ( Не бывает не красивых Женщин-Бывает мало водки ) Ну деньги у неё есть так что напоит :coolface:
Такой пословицы нет :facepalm:

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

Ванесса Селбст, одна из славной братии Team PokerStars Pro
П...обратии, я бы сказал.
"Не везет мне в картах, повезет в любви" - ну а ей в картах везет, видимо свободного времени на практику много.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу