Вас охватил Тилт?

Автор темы #1

allen909

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0
Если вы чувствуете себя потерянными, если вас охватило чувство смятения и отчаяния, если вы чувствуете что вы находитесь в неприятном психологическом состоянии, под названием тилт, то вам помогут по адресу Kaisaniemenkatu 2 B, 00100 Helsinki Финляндия.

В Финляндии около 130 000 игроманов, а количество тильтующих покеристов пока остаётся неизвестным. Поэтому государство также позаботилось и о тильтующих покеристах, открыв клинику, таким образом, внеся огромный вклад и поддержку для своих профессиональны покеристов.

В услуги клиники входят: аудио комнаты – чиллаут с раслабляющей приятной музыкой, также вам будет предложено умиляющее видео с щенками и котятами, которые резвятся на травке, чаепития. Также, центр предлагает бесплатные консультации для игроков и их родственников.

Не отчаивайтесь, обратитесь в тилт-центр и Вам помогут! :facepalm:

Zaker

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
а в Финлянди на стоко эмоциональные игроки что приходиться обращаться в эту клинику??? мне кажеться эта клиника уже просто для тех у кого простая лудомания))) ну это мое мнение без обид)))

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Пока не отыграюсь, ни одна клиника не поможет. Если конечно там не дают кредиты.

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
займите немного денег на билет до финляндии! я отдам! честно! отыграюсь и отдам!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу