ваше отношение к "мошенническим темам"

Хотелось узнать отношение форумчан к тема типа этойhttp:

• Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- ваше отношение к "мошенническим темам"

Не понял вопроса ;)

Автор темы #3
M

moron

Guest

в 4ом ответе * на усмотрение(опечатка)

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

темы не видно ( в смысле про что разговор)

crocodealer

Banned
Реакции
17
Баллы
0

это борьба с ветрянными мельницами,пока ТТРу на это пох..,а модеры нищие студенты,предлагающие бездепы

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

пусть трр решает что делать с этими темами,это его форум всё-таки.такие темы могут оказаться полезными,но имхо,они показывают форум не с лучшей стороны,а если кому-то надо будет что-либо найти по одной из таких тем-гугл в помощь

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

Пустишь одного на форум,он тут же расскажет своим друзьям-подельникам и форум зафлудят подобными предложениями,репутация у форума есть и она плюсовая,не стоит её омрачать всякими гнилыми мувами.

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43

они делают из неверфолда свалку! им не место на форуме.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

пофигу, мне не мешают, я слишком скептически отношусь к предложениям в интернете и считаю, что каждый хочет меня обмануть, поэтому никогда не соглашаюсь)
имхо, тут один выход, который устроит всех: темы оставлять, но банить пользователя и из постаа стирать его координаты и ссылки

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0

Мне кажется, что форум игроков в покер это форум игроков.
Для мошенников есть другие форумы. И для взломщиков и манипуляторов (Обход защиты при регистрации акков и т.д.) тоже есть форумы.
Я считаю, что темы форума это лицо форуме. Мы ведь не кардим. Мы играем. Мы не покупаем акки и не перегоняем деньги. Мы используем математику и психологию. Это интелектуально. А отыгрывать 2-3 бездепа, нет.

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

Нужно убирать, конечно, покажите мне хоть один серьезный форум, где в открытую предлагается подделка документов или слив аккаунтов! За такое везде банят!

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0

Что делать из форума решать администрации. Разумеется, я считаю, что таким темам не место на форуме по довольно простой причине. Хочется общаться на покерном форуме, где можно обменяться знаниями, мнениями о раздачах, о покере в целом и так далее, а не на форуме где подделывают доки, продают карженые аки и тп.

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0

Так то такие объявления нужны. Захочет какой нибудь человек поиграть в покер, купит такой акк, поднимет определенную сумму и захочет вывести. Его конечно сразу заблочат. Но зато он сядит и подумает, "ага если я смог поднять тут бабла, то почему бы мне не зарегаться нормально и начать играть уже под своим аком где я точно смогу вывести деньги"

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

Так то такие объявления нужны. Захочет какой нибудь человек поиграть в покер, купит такой акк, поднимет определенную сумму и захочет вывести. Его конечно сразу заблочат. Но зато он сядит и подумает, "ага если я смог поднять тут бабла, то почему бы мне не зарегаться нормально и начать играть уже под своим аком где я точно смогу вывести деньги"
Нет. Такой парень будет думать так: "Ага, я купил левый аккаунт и у меня получилось слить с него деньги, теперь я буду всегда так делать!" ;)
Именно так он и будет мыслить, я тебя УВЕРЯЮ! ;)

Автор темы #16
Q

qwertyui

Guest

нормально!!!! мошенники - фильтр для тупиц.......... пусть платят и отправляют смс на номер 4242!!!))))

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28

Мне кажется первый и четвертый вариант стоит объединить, они значат почти одно и тоже.

Автор темы #18
M

moron

Guest

Мне кажется первый и четвертый вариант стоит объединить, они значат почти одно и тоже.
не совсем

есть те кому тупо пофиг на развитие неверфолда, а есть те, кто считает что некоторые темы нужно банить, а некоторые нет. но всё на усмотрение ТТРа и супер модеров.

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Надо запретить постить это дерьмо на форуме!!!А написавшего такой пост в вечный бан по IP.А то из-за таких тем форум превратитса в свалку и сборище мошенников,и возможно такая инфа об палёных аках и подделке доков просочитса ,,куда следует,,и форум вобще заблочат...Чего не хочетса!!!

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

пофигу, мне не мешают, я слишком скептически отношусь к предложениям в интернете и считаю, что каждый хочет меня обмануть, поэтому никогда не соглашаюсь) имхо, тут один выход, который устроит всех: темы оставлять, но банить пользователя и из постаа стирать его координаты и ссылки
Правильно! я тоже также считаю!

p.s. доверять нельзя ни кому.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу