Вернут ли баЙ-ин (FTP И PS)

Автор темы #1

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Если я выйграл сателит и мне дали билет на турнир (Full Tilt И PS) c большим вступ. взносом. При отмене мной регистрации мне вернут Бай-ин, или вернут билет? Хотя смысла возвращать билет нет, он ведь только на этот турнир.Кто отменял регистрацию в этом случае? Пример я выйграл сателит с бай-ин 1, мне дали билет на турнир 20. Вернут ли мне 20 после отмены регистрации в последнем турнире. Заранее спасибо за ответы.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Вернут ли баЙ-ин (FTP И PS)

деньгами - нет, вернут "турнирные доллары", которыми можно платить за игру в турнирах

вроде так

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

на фуле турнирные можно обменять но с процентом))

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Если я выйграл сателит и мне дали билет на турнир (Full Tilt И PS) c большим вступ. взносом. При отмене мной регистрации мне вернут Бай-ин, или вернут билет? Хотя смысла возвращать билет нет, он ведь только на этот турнир.Кто отменял регистрацию в этом случае? Пример я выйграл сателит с бай-ин 1, мне дали билет на турнир 20. Вернут ли мне 20 после отмены регистрации в последнем турнире. Заранее спасибо за ответы.
Ты опоздал. Раньше на Full Tilt возвращались T$, которые вообщем-то стоят столько же сколько и обычные, только для участия в турнирах любых. Их можно даже выводить, только с комиссией 5%

Сейчас придумали маразм. Можно получить билет стоимостью турнира, и поучаствовать в любом турнире с аналогичным байином. Т.е нельзя разменять билет за $110 на 10 по $11. Вот такой вот маразм. Раньше было можно.

На PS не знаю
kuzminasche, пробуй! В крайнем случае запишешься на тот же самый турнир. Деньги не пропадут в любом случае!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу