Веселый PartyPoker

Автор темы #1

Sergeyh8888

Banned
Реакции
2
Баллы
0
<table width="588" bgcolor="#ffffff" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><tr><td width="19">
</td> <td style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial,Helvetica,Verdana,sans-serif; font-size: 12px; font-weight: normal; line-height: 1.2;" valign="top" width="550" align="left">
<table width="550" bgcolor="#ffffff" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody><tr> <th style="color: rgb(0, 0, 0); font-weight: normal; font-size: 12px; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;" align="left"> Здравствуйте, Сергей! </th> </tr> <tr> <td style="color: rgb(0, 0, 0); font-weight: normal; font-size: 12px; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;" valign="top" align="left">
В последнее время Вы не пользовались своим счетом, поэтому мы хотели бы напомнить, что после шести месяцев отсутствия активности мы взимаем с игроков административный штраф. Первый штраф будет списан со счета через 15 дней.

Ваш счет становится неактивным, если в течение 180 дней Вы не сыграете ни одной руки с рейком или не примете участия в турнире с денежным призом. К счастью, нет ничего проще, чем поддерживать активность счета.

</td> </tr> <tr> <td style="color: rgb(0, 0, 0); font-weight: normal; font-size: 12px; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;" valign="top" align="left">• Просто войдите в свой счет на сайте PartyPoker.com</td> </tr> <tr> <td style="color: rgb(0, 0, 0); font-weight: normal; font-size: 12px; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;" valign="top" align="left">• Сыграйте 1 руку с рейком на реальные деньги</td> </tr> <tr> <td style="color: rgb(0, 0, 0); font-weight: normal; font-size: 12px; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;" valign="top" align="left">• Или внесите бай-ин для участия в любом турнире (MTT или STT).</td> </tr> <tr> <td style="color: rgb(0, 0, 0); font-weight: normal; font-size: 12px; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;" valign="top" align="left">
Войдите в свой счет и начните играть прямо сейчас, чтобы принять участие в наших последних рекламных акциях, или посетите сайт PartyPoker.com и загрузите последнюю версию нашего ПО.

Чтобы получить более подробную информацию, прочитайте наши правила и условия, и если у Вас возникнут вопросы по поводу Вашего счета, обратитесь в наш Отдел поддержки клиентов.

С уважением,
Команда PartyPoker.com</td> </tr> </tbody></table></td></tr></tr></tbody></table>:bayan:

hamster32

Banned
Реакции
328
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

и сколько денег штраф за то, что ты не играешь в покер?

Автор темы #5

Sergeyh8888

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

на счету 10центов наверное их отберут )))

hamster32

Banned
Реакции
328
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

на счету 10центов наверное их отберут )))
да. мне интересно, как они это сделают физически? Вгонят аккаунт в минус или спишут при первом появлении средств на аккаунте?

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

выведи все бабло.:bv:

Автор темы #8

Sergeyh8888

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

ну то что я туда больше капусту после этого не залью это точно вобще барзеть начали ... а 10 центов пусть поделят между собой )

Ivan4eg88

New Member
Реакции
375
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

Да там походу штрафы копеечные, даже странно, что они таким замарачиваются

Автор темы #10

Sergeyh8888

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

та хоть 1цент это мои деньги и я решать должен когда мне играть и когда мне не играть ...

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

когда я на пати гонял,то мне письмо пришло на почту от них с просьбой чаще играть,письмо реальное в конверте:facepalm:

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Веселый PartyPoker

скоро будут бабло брать за установленный клиент.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

Я читал на каком то форуме, что на бодке пришло письмо, что не активен год на счету ноль. Закрываем счет. Чем дело кончилось не знаю.

Zappad

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

Мне тоже не так давно пришло такое письмецо, в итоге я не сыграл ни одной рейковой руки и они забрали ВСЁ со счёта!!! Аж целых 34 цента:bv:

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

мне такая же хрень пришла 15 центов сняли и тут же бонус 10$ дали.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
- Веселый PartyPoker

ну то что я туда больше капусту после этого не залью это точно вобще барзеть начали ... а 10 центов пусть поделят между собой )
они уже давно этой херней занимаются,у меня по крайней мере денюшку еще год назад снимали: https://neverfold.appspot.com/threads/10049 :redlol:

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.