Видео hotmode terminator 2

Автор темы #1

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
Поймал hotmode. Потрачено 3 дня. редкость большая конечно. Правда в фантиках но красиво. Ставка 6

Вложения

• 28.6 MB Просмотры: 859

Egor174

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- Видео hotmode terminator 2

:bt:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

Что должно выпасть, чтобы его получить?

Автор темы #4

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

а ничего. Просто вверху лампочки красные заклинивает и начинается этот режим. Так скажем рандом. Любой бонус может им стать.

oukb34rus

Well-Known Member
Реакции
317
Баллы
83

чо то не соображу, ну спины обычные ты поймал(4 скейтера) или в обычном синий фон,а в этом режиме оранжевый и что этот режим даёт? вайлдов больше?

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0

чо то не соображу, ну спины обычные ты поймал(4 скейтера) или в обычном синий фон,а в этом режиме оранжевый и что этот режим даёт? вайлдов больше?
позавчера поймал в GoWild казине, я и сам не понял что он там даёт, мне вначале показалось обыкновенные фриспины, пока посоны не сказали.. но что не спин в фриспинах то Super Win., на вскидку больше вайлдов даёт и жидкого терминатора, который символы меняет....и правильно там писали где то, по выигрышу это как 4 капли поймать в IR...при ставке 0.60 насыпало 380 фунтов, в IR я ловил 4 капли и ставка 0.60 дало 590$...

Автор темы #7

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Первое отличие у хотмоде то что фон оранжевый в отличии от режима обычного бонуса. И второе если ты видишь в этом режиме барабан весь усыпан дополнительными символами которые дают более большие выигрыши

Последнее редактирование:

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83

ты 3 дня на фантики играл чтоб увидеть хот мод?:D :facepalm:

Автор темы #10

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

ты 3 дня на фантики играл чтоб увидеть хот мод?:D :facepalm:
да. Или ты мне предлагаешь еще пару тысяч евро залить чтобы его в реале увидеть. Ну а 3 дня это не значит что я долго сидел. в общей сложности часа два за три дня

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83

да. Или ты мне предлагаешь еще пару тысяч евро залить чтобы его в реале увидеть. Ну а 3 дня это не значит что я долго сидел. в общей сложности часа два за три дня
да хз на ютубе полно видео посмотрел бы да и все.

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0

от тебя кроме вони мы пока ничего не видели
не обращай ни на кого внимание...я например, до коментов в скринах про заносы и не знал что в слоте Терминатор, есть какой то hot mod...как и 80% тут сидящих...Так что всё ОК, тема нужная...

bambucha

Banned
Реакции
3
Баллы
0

только хотел спросить в какой валюте играл :facepalm:

ХХХО

Banned
Реакции
77
Баллы
0

Надеюсь это не рубли

Truman

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Много залил и так не разу и не поймал, наверн он выпадает тем кто про него и не знает совсем)))))

hot mode111

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Привет всем я много раз ловил Hot Mode сперва не знал что такое есть) первый раз был самый большой выигрыш 350000р по ставке 150р в голд фишке

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

пару раз попадал на дикую раздачу на Терминаторе,этих HOTmodov штуки по 4 в час давало+фриспины...как говорится-на заряженный аппарат попал,отдавал баблище по дикому

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

это ты не про хотмод говоришь, а про T800 mode.
Именно HotMode. HotMode-бесплатные спины во время бонуса Т800,когда на одном из колесе есть Scatter-прицел направляется на него и появляется надпись FreeSpins вместо кэша. Я про 4 Хотмода в час может преувеличил,скорее 4 -Т800 в час я ловил,и на каждом втором-третьем ловил Хотмод,ну и плюс фриспинов обычных кучу ловил. Аппарат раздавал деньги ,просто п..ц...Такое раз в жизни бывает ...
Скрин есть одного из Хотмодов
nost2.jpg

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу