Видео задачка. Розыгрыш руки AQ

Серега

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
- Видео задачка. Розыгрыш руки AQ

Так же бы сыграл! Мне кажется тупой блеф под тилтом или с JJ шел.

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0

Амалия я искренне верю что ты затащила его олл ин )))

Автор темы #23

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Наверное все высказались, жалко что ответы многих были "а что было" ). Мне кажется, но я до конца так и не уверенна, что правильный ответ здесь всё таки - чек флоп и фолд терн. Хотя у оппа оказалось тоже АД и мы разделили банк. Почему правильный ответ такой - этому есть много подтверждений. Во-первых, опп - рыбный и у него могло быть что угодно, вплоть до :2d: :3d: . Во-вторых, после того как мы разделили банк выяснилось, что эта игра для меня была совершенно нерентабельна в виду рейка. Если вначале игры мой стек составлял $10, 51 , то после того как мы поделили выигрыш - всего $9, 86 , а остальное забрал рум в качестве комиссии. И это с учетом того, что я рисковала вдуть глубокий стек!!! Поэтому чек фолда и фолд терна оставил бы мне стек в $10, 11 - что гораздо больше того что я выиграла. Вот так. Не знаю стоит ли вот на такие моменты обращать внимание.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

всё-таки сплит!!!! блин хотел написать!!!! но передумал и инет ещё лаганул в тот момент)))) таже ситуация, что и с футболом знал ведь, что 1:1 и доп. время проиграют((( почему не стёр....эх :ca:
Амалия ещё раз спасибо за видео разборку раздачи!
особенно за нотс и комменты))))

Автор темы #25

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Правильный ответ сей раздачи мне подсказал Лайву, потому как я была на 100% уверенна, что сыграла абсолютно верно. Ведь Рентон, Харрингтон - они советуют давать контбет всегда когда:

1. мы в позиции

2. против одного игрока.

По идее, эти условия соблюдены. Понятно, что на рейз бы отвалилась. А вот на терне уже совсем сложно скинуть стрит против такого оппа. Почему не ререйз (АИ) - хотела посмотреть ривер - против 4-х бубей не пошла б дальше. Это оказалось верно, поскольку у оппа был бубновый туз.

Хотелось бы чтобы Лайву по-подробнее бы написал свои мысли по этой раздаче (почему чек флоп, почему фолд терн и пр.....) - я не могу нормально объяснить ).

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

да что я тут могу сказать? все отлично расписал Сун-Цзы в третьем и шестом сообщениях темы.

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

Наверное все высказались, жалко что ответы многих были "а что было" ). Мне кажется, но я до конца так и не уверенна, что правильный ответ здесь всё таки - чек флоп и фолд терн. Хотя у оппа оказалось тоже АД и мы разделили банк. Почему правильный ответ такой - этому есть много подтверждений. Во-первых, опп - рыбный и у него могло быть что угодно, вплоть до :2d: :3d: . Во-вторых, после того как мы разделили банк выяснилось, что эта игра для меня была совершенно нерентабельна в виду рейка. Если вначале игры мой стек составлял $10, 51 , то после того как мы поделили выигрыш - всего $9, 86 , а остальное забрал рум в качестве комиссии. И это с учетом того, что я рисковала вдуть глубокий стек!!! Поэтому чек фолда и фолд терна оставил бы мне стек в $10, 11 - что гораздо больше того что я выиграла. Вот так. Не знаю стоит ли вот на такие моменты обращать внимание.
Поэтому я тебе и сказал что при этом раскладе лутшее положение это фолд
Так как очень много рук которые тебя бьют! Да и рейк сьедает много.
Тем более с этим товарищем!!!
На самом деле он у меня довно на заметки и переодически его вылавливаю!!
я его так же встречал на других лемитах 0,5 и на 2$

Автор темы #28

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

На самом деле он у меня довно на заметки и переодически его вылавливаю!!
я его так же встречал на других лемитах 0,5 и на 2$
Товарисч и вправду жестокий))) как-то влез под рейз с 7Т, и на не сросшемся стрит-дро без всяких совпадений зачем-то коллировал ривер)))) наверное, думал, что "дро" - это четырёхкарточный стрит)))!!!

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

Товарисч и вправду жестокий))) как-то влез под рейз с 7Т, и на не сросшемся стрит-дро без всяких совпадений зачем-то коллировал ривер)))) наверное, думал, что "дро" - это четырёхкарточный стрит)))!!!
с ним борюсь просто не мудрю строгий тайд и он сам отдаёт свои денги
причём не мешаю ему играть против других так как мне выгодно.

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

0.35 не 4бет , а рейз 4бб (4бет это рейз 40 ререйз 140 ререйз 300 вот это будет 4 бет префлоп)
1-40 Ты сама говорила про то , что диапазон оппонента тут это одномастные коннекторы , которые как нельзя кстати подошли в эту доску , ни о коком сбете и речи быть не может
1-45 далее обсуждение для меня смысла не имеет по причине предыдущих действий , но в целом зависет от адекватности оппонента
я бы на рейз 2 сделал бы рейз 4 и сфолдил бы на пуш
И еще ... что за колирОвать :)))

Xynt

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

Если товарищ явно уже такой неадэкват то все разыграно верно

R

rupart

Guest

Не вижу проблем с этим розыгрышем.
1. Рейз на префлопе понятен, его колл (а он агрессор) тоже нормален. Был бы рейз - было бы другое дело.
2. Контбет обязателен с любой точки зрения. ОК, если опп замыслил чек-рейз, то можно обдумать фолд, но он сделал колл, то есть пока заявки на силу не продемонстрировал.
3. Его рейз на тёрне. Тут нам нужно заколлить 2.11 за банк в 4.11, то есть у нас шансы около 1:2, что вполне достойно при условии, что у нас готовый стрит. То есть на мой взгляд колл тут разумен по шансам. Если бы опп имел мозги, то поставил бы поменьше, чтобы предложить шансы банка ещё привлекательнее при своей хорошей руке.
Однако, по его ставке можно судит ь именно о том, что он рад бы закончить раздачу немедленно.
4. Олин на бланковом немастевом ривере. Два варианта: у оппа монстр или воздух.
Поскольку сам ривер не мог ничего изменить, то можно вполне посчитать ситуацию на тёрне сохранённой, а следовательно предполагать, что мы тут старше. Так что - колл, всё нормально. Тем более, что и шансы бынка у нас тут не отрицательные, примерно 1.8:1.
Полагаю, что ему имело бы смысл ставить небольшие ставки, начиная с тёрна, маскируясь под велью беты и чувствовать себя вполне уверенно, не получая от тебя рейза в ответ. Во всяком случая, такие ставки выглядели бы страшнее, на мой взгляд.
Интересный вопрос тут - что, по-твоему, опп (по твоему мнению) думал о тебе, какие у него были на тебя нотсы - это могло бы изменить линию розыгрыша.
Удачи всем нам.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #35

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Если тот опп способен думать - он заметил что играю я весьма тайтово. Поэтому сей неадекватной ставкой на терне он просто хотел меня выкинуть из банка, расчитывая что я поверю в его флеш, но по-моему, он бы ре-рейзил флоп при двух одномастевых. Другое дело что на терне я реально не понимала где нахожусь, на руки ему клала даму..

M

moron

Guest

по мне Кбет ставить нельзя! так как доска опасная и он в неё мог как нельзя кстати попасть
ТЁРН закрылся флэш опп ставит БАНК, Ты ведь сама говорила что он тебя упрекнул в том что ты со стритом мало поставила, он стваит много значит у него либо стрит либо флэш, но я не думаю что он колил бы Кбет с КД знчит склоняюсь что на терне надо было падать и ждать лучшую руку чтобы забрать у него стек.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу