Видеофорум, аудио конференции и прочее.

• Автор темы snpoker555
  • Дата начала
Автор темы #1
S

snpoker555

Guest
Вот, что подумал. Вопрос этот конечно адресован TTRу в большей степени, ну и конечно всей аудитории -на предмет а надо ли нам это? Не знаю, можно ли это реализовать технически и опять же нужно ли вообще, то что я хочу предложить. Короче, можно ли как то интегрировать в форум функцию видеообщения. Например, хочешь, что то обсудить с участником форума, раз жмёшь кнопочку видео вызов рядом с его профилем и при наличии камеры естественно, подключаешься и обсуждаешь с ним всё, что хочешь-живое общение гораздо удобнее сухой переписки. Применение: ну например, я думаю будет уместно пообщаться с товарищем на предмет бекинга, сопливые школьники, которые пачками появляются и исчезают с деньгами, врядли выйдут на контакт, чем кидок будет отметён с самого начала. Я думаю вебкамеры сейчас есть практически у всех (это для тех кто - извини у меня нет камеры, давай в аське обсудим, маловероятно короче). Также, возможно устраивать конференции. обсуждение мероприятий или ещё чего либо. Задай вопрос Waterу например-почему нет? Поговорить, как говорится вживую и получить ответ в беседе гораздо на мой взгляд интереснее, переписки, тренировки там, да и много ещё чего, тут зависит уже от фантазии. Возможно разделы, какие то тематические с видеосвязью, аудиоконференциями. Короче как то вот так. я понимаю, что существует скайп и в нём это всё уже реализовано, но было бы не плохо присутствие этого на самом форуме. Опять же повторяюсь, незнаю как это можно реализовать технически, не силён в этом, какая там будет нагрузка не сервера и прочее, может вообще достаточно прикрутить тот же скайп и совершать вызов с него. ну то есть жмёшь на ярлычок и раз подключился. Короче в целом я думаю вы поняли мысль о чём тут я пишу. Может быть идея утопична, не нужна, не возможна и прочее, но для этого я и написал, на суд общественности так сказать. Мне кажется-это бы выделяло форум из числа прочих. Да и ТТР думаю по складу характера новатор и заинтересуется этим. Короче ваши мнения. Хвалите, ругайте, критикуйте.:ukurok2:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Норм. Тоже думал уже о подобном )

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
идея стоящая внимания... вот только как это будет с технической точки зрения?

Автор темы #4
S

snpoker555

Guest
ну если идея действительно стоящая внимание, то думаю ттр что нибудь придумает:bf:

Автор темы #5
S

snpoker555

Guest
что, нет ни у кого никаких соображений по этому поводу?

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
с соображениями это к ТТРу,у него "в 5 утра после чашки крепкого чая мысли становятся оч ясными",чо нить придумает)

Автор темы #7
S

snpoker555

Guest
:bv: ну я как бы в целом. надобно ли сиё

Автор темы #8
S

snpoker555

Guest
как то пассивно восприняли

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
тк это сложно и геморно.

Автор темы #10
S

snpoker555

Guest
может быть, я понятие если честно не имею. тут многие вещи кажутся сложными

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
практической пользы не вижу, но фича крутая)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.