Видос с Лас-Вегаса

Автор темы #1

Frost

Обитатель
Реакции
14
Баллы
8
Недавно был в Лас-Вегасе и Макао, пару видосов выложу тут с Лас-Вегаса,будет еще видосы с Лас-Вегаса и Макао,так что кому интересно подписывайтесь
Еще написал статью Как поехать в Лас-Вегас.Статья о том как получить визу,какие цены,где лучше жить и т.д. Она у меня на форуме в разделе Эксклюзив,может кому пригодится,сайт в начале видео или ссылка на канале под роликом есть.

Последнее редактирование модератором:

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Недавно был в Лас-Вегасе и Макао, пару видосов выложу тут с Лас-Вегаса,будет еще видосы с Лас-Вегаса и Макао,так что кому интересно подписывайтесь
Кому ты на йух чешишь вася. Не хорошо чужие видосы за свои выставлять, этим видосам лет так с пяток то точно. А вы модеры куда смотрите этот на каждом видосе(моннедзипс) в превьюхе пиарит какойто ресурс. Что предыдущую тему создал с хотмодом неочемным, где также пиарит какойто ресурс непонятный. В баню обманщика и пиарщика.

Последнее редактирование модератором:

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
форум у ТС уникальный такой, но немного что-то напоминает

Автор темы #4

Frost

Обитатель
Реакции
14
Баллы
8
Кому ты на йух чешишь вася. Не хорошо чужие видосы за свои выставлять, этим видосам лет так с пяток то точно. А вы модеры куда смотрите этот на каждом видосе(моннедзипс) в превьюхе пиарит какойто ресурс. Что предыдущую тему создал с хотмодом неочемным, где также пиарит какойто ресурс непонятный. В баню обманщика и пиарщика.
Маладец чувак,ты раскусил) Ты найди видосы эти прежде чем писать что они не мои.Лет так с пяток точно,пзд ты идиот,завидуй молча(

LuckyV

Обитатель
Реакции
66
Баллы
28
Маладец чувак,ты раскусил) Ты найди видосы эти прежде чем писать что они не мои.Лет так с пяток точно,пзд ты идиот,завидуй молча(
ты не хами, но реклама форума даже прёт наружу (а за это тут бан), в твоих видосах, тёртые мы тут насмотрелись на всяких..

Автор темы #6

Frost

Обитатель
Реакции
14
Баллы
8
ты не хами, но реклама форума даже прёт наружу (а за это тут бан), в твоих видосах, тёртые мы тут насмотрелись на всяких..
бан за ссылку дается,а не в в видосе упоминание) А не хамить ну да....клеветать можно без пруфов,а хамить нельзя,классно

Автор темы #8

Frost

Обитатель
Реакции
14
Баллы
8
Чему завидовать василий? Тому что ты залил на свой канал чужие видосы и втираешь какую то дичь в виде рекламы своего ресурса?
Интернетный ты наш герой)) ща пена полезет из рта гляди,по факту ты лобадзип,давай пруфы

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Интернетный ты наш герой)) ща пена полезет из рта гляди,по факту ты лобадзип,давай пруфы
унвоГ я еще пруфы не искал, лидзипС видосы на ютубе отредактировал и выдаешь за свои. Посмотрел я на твой ресур и сколько же там скринов с заносами, видимо тоже удачно имыннедзипС с просторов интернета,тока вот что то ты на неверфолде долго обитаешь а скрин у тебя тут один и то с скакойто шаражкиной казины.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Ну и чего вы тут набросились. Могу сказать что человек не пиздит! Вы такие странные. Обвинять человека - по видео и информации в роликах))
Он же не призывает всех уходить к нему или что то ещё. Бля** какие вы злые.

Видео лично им сняты. И что ,что на форуме долго и не выкладывает скрины и не пишет. Вы странные какие то!
Знаю сейчас и на меня говна выльете, давайте, налетайте.

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
мне тоже не нравится, когда кто-то пытается за чужой счет пиарить свои ресурсы. Тем более на форуме от ТС толку нет почти... Видео фонтанов и каньона конечно уникальны до жути, таких прям не сыскать. Есть со шлюхами и блэкджеком?

В правилах вроде только под рекламу это дело можно отнести. Почистил ссылку на канал, видео оставил пока, пускай более старшие по званию товарищи решают.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу