Викки Корен выиграла хедз-ап турнир в Монте-Карло.

Автор темы #1

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83
[idroitex=200]http://www.onlinepoker.net/poker-news/wp-content/uploads/2012/04/total_gambler_6783_15.jpg[/idroitex]Член команды профессионалов PokerStars Виктория Корен выиграла хедз-ап турнир на Гранд Финале EPT в Монте-Карло с бай-ином 5 тысяч евро. На пути к титулу и первому призу размером в €58,900 ($77,763) Викки сломила сопротивление таких соперников как Юха Хелппи, Дори Якуб, Аннет Обрестад и Мелани Вайснер. В общей сложности, 27 участников турнира сгенерировали призовой фонд в €130,950.

После своей победы британская журналистка и профессиональный игрок в покер заявила: "Я по-настоящему счастлива, что мне удалось выиграть этот турнир. Почти также как несколько лет назад, когда я выиграла большой турнир EPT в Лондоне. Я пока даже не думала о деньгах — я просто рада, что стала первой на турнире, в котором принимали участие такие блестящие профессиональные игроки."

После победы в полуфинале над Дори Якубом, Викки Корен сошлась лицом к лицу с техасской звездой Мелани "Callisto 5" Вайснер в матче из пяти партий. Начало финального поединка не задалось — после трех раундов Виктория проигрывала со счетом 1:2 и имела короткий стек в четвертом. Тем не менее, Корен сумела раскрутиться и свести поединок в ничью — 2:2. Переломив ход матча, она сумела довести дело до победы, выиграв пятую решающую партию.

Матч проходил в расслабленой дружелюбной атмосфере — обе финалистки пили вино и по-товарищески болтали. Отдавая должное своей сопернице, Викки сказала журналистам: "Было очень мило играть с Мелани. Она играла блестяще и, кроме того, мы весело поболтали. Мы обе прекрасно себя проявили."

После этой победы в Монте-Карло, 38-летняя Викки Корен укрепила свое положение на 12-й месте в женском "All Time Money List". Сейчас ее результат - $1,554,431 в живых турнирах. Она также приблизилась к достижению Мими Тран ($1,647,584), которая занимает 10 строчку рейтинга.

Источник: http://www.onlinepoker.net/poker-news/poker-tournaments-news/vicky-coren-wins-ept-monte-carlo-headsup/15126

Dean

Banned
Реакции
17
Баллы
0
- Викки Корен выиграла хедз-ап турнир в Монте-Карло.

38-летняя Викки Корен укрепила свое положение на 12-й месте
Она также приблизилась к достижению Мими Тран ($1,647,584), которая занимает 10 строчку рейтинга.
Ясно,а на 11 кто?

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

часто смотрю по воскресеньям как играет на стразах

koshabaka

Banned
Реакции
51
Баллы
0

Писец достижение выиграть турнир на 27 человек) На таком маленьком поле можно выиграть просто по карте.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

рукалицо

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

А как 27 участников поровну поделились?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу