VIP поддержка видеослотс?

Автор темы #1

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0
Неоднократно слышал, что в Videoslots дают большие бездепозитные бонусы (до 500$) с вейджером, тем игрокам, кто дохрена залил. Но при этом за бонусом надо обращаться не в обычный чат (там пошлют), а в какую-то VIP-поддержку. Кто-нибудь знает, где её найти?)

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
- VIP поддержка видеослотс?

Иди спины крути во фрихах,какой Вип тебе.
Дают через обычный сапп,если до 20 левела набьешь.

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

Ты туда залил дохрена?))хотя я в принципе тоже,час в марафон депнул да в икс,доа короче умер.чего то там нашаманили..в том году игра шла.а в этом как отрезало.даже в игре совпадений нет.короче все залил,оставил на пивко.

Автор темы #4

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0

Дают через обычный сапп,если до 20 левела набьешь.
У меня как раз 20 уровень) А вот до 21 точно хрен набьешь.. Там надо ставок на 210 тысяч баксов

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18

Есть 20 левел, есть минусовый баланс, сап посылает нах. Говорит иди крути разные слоты, будешь ачивки собирать, будут тебе бонусы. И это после того, как я пару дней назад залил туда 350 евросов. За всё время лучше не проверять. Думаю, ладно, на фришках хоть отобью сколько нибудь, так они туда бомжей нагнали, так что шансы что-то там поднять фриспинов и баланс хотя бы на 20 растворились.

Так что в обиде на видеослотс пока, жду кешбека и за гонку награды, а там посмотрим.

Последнее редактирование:

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63

У меня как раз 20 уровень) А вот до 21 точно хрен набьешь.. Там надо ставок на 210 тысяч баксов
Я зареган оочень дано,года 4 примерно.28 левел у меня.Что он дает лично мне.
Бездеп 50$ на ДР...с вагером 20.И пару раз в год можно поныть в чате и вернут мелкий деп,но тоже с вагером.Про остальное не слышал.Боны на депы,они тоже не дают нам,ток скандинавам вроде.

Автор темы #8

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0

Ты туда залил дохрена?))хотя я в принципе тоже,час в марафон депнул да в икс,доа короче умер.чего то там нашаманили..в том году игра шла.а в этом как отрезало.даже в игре совпадений нет.короче все залил,оставил на пивко.
В DOA та же история. Пока последнюю ачивку разблокировал, он по 0.09 более 150 баксов съел. И когда получил ачивку за 10 000 выигрышей - дали 25 фриспинов по 2.25. Насыпало всего 27$

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Я зареган оочень дано,года 4 примерно.28 левел у меня.Что он дает лично мне.
Бездеп 50$ на ДР...с вагером 20.И пару раз в год можно поныть в чате и вернут мелкий деп,но тоже с вагером.Про остальное не слышал.Боны на депы,они тоже не дают нам,ток скандинавам вроде.
Мне 2 раза давали по 110 евро, с вагером 25 (или того меньше, точно не помню), без просьб в саппорте + пару раз давали бон 100% на деп, м.б. за ачивки, не знаю.
Когда достиг вип левела, дали манагера персонального "типа", но так ничего ни разу и не просил у них, все сами начисляли.

Вложения

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Шли бы вы отсюда :redlol:

p.s. Залил больше 100-ки евро, акк давно стоит в самоисключениях и не катаю там месяца 3

Вложения

• 177.1 KB Просмотры: 388

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.