Visa Classik

Автор темы #1
P

Popelaz

Guest
Здравствуйте, народ кто может ответить точно у меня карточка Visa Classik от Приват Банка я зарегистрирован в PS ввод денег с нее уже делал, можно ли вывести на нее обратно, если кто делал то поделитесь опытом, сколько по времени занимает и тд. и тп.:bc::bc::bc:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Можно. 2 банковских дня.

Автор темы #3
P

Popelaz

Guest
Там еще по моему меньше 100 нельзя выводить, слушай, а ты пробовал сам или слышал где? и как думаешь лутше на вебмани или на карту кидать, поделись опытом заранее спасибо.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Выводил с разных румов(FullTilt, iPoker).
Если банк нормальный - лучше на карточку. Там комиссии 0%.
На вебмани у меня выходит чтоб получить деньги наличкой около 6%.

Приватбанк сдерет комиссии по самое немогу. Если карта в другой валюте, около 10% за конвертацию. За сам перевод пару процентов. И за получение денег в кассе еще 1%.

Если в Украине, рекомендую банки: Укрсоцбанк, ПУМБ.

Укрсоцбанк там комиссия 0%. Если выводишь $100. Ровно $100 получаешь в руки

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ето точно?????????:dolf4:
Я почемуто полагал что без комиссии и пользовался всегда
Там по хитрому, комиссия за сам перевод берется через несколько дней после получения перевода. Если снимешь все деньги, на счету будет минусовой баланс, а если вовремя не заметишь, долг еще будет расти.
У меня такое было, именно как раз с Приватбанком. Правда при оплате товара.
Товар стоит $196. Оплатил по карте. Списалось $208. На вопрос в техподдержку банка, почему так много денег списали, ответили, что-то типа у нас такие законы в стране, мы ваши доллары сконвертировали в гривны, т.к. по закону оплата товаров должна быть в гривнах. А потом опять из гривен перевели в доллары.

Думаю, ну ладно, разводяги. Весь остаток с карты снял через кассу.
Через месяц звонят, типа у вас долг по карте, нужно погасить срочно, или будет начислен штраф. На вопрос откуда взялся этот долг, ответили, что как раз с вот этого платежа сняли еще комиссию. Оплатил долг $2. Закрыл все карты этого говнобанка и послал их на 3 буквы.

Этот же товар я оплачивал через банк ПУМБ, вообще не плятя ни одного цента комиссии.

До этого пробовал выводить деньги на карту приватбанка. Берется около 1% комиссии(через 2-3 дня после получения денег). Ну и за получение денег в кассе еще 1%

PS. Это было год назад. Но не думаю что, что-то сильно поменялось

• Like
Реакции: TTR

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
С приватом связываться - себя не уважать. я вывожку с рума на Укрсоцевскую Visa Classic удобно и быстро, и да, таки меньше 100$ с ПС не вывести на неё, да и смысл собстно?

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
как раз сечас жду получения карточки виза классик от укрсоцбанка) Карточка в ПУМБ за обслуживание в год 130 грн, а в укрсоцбанке 80 грн. В ПУМБе деньги сразу надо платить за изготовление карточки, а в Укрсоцбанке они сначала дают карточку с минусовым сальдо (80 грн=10 долларов), а потом при первом пополнении карточки снимают деньги=)
Первый раз пошел в ПУМБ и там в анкете заполнения был пункт: от куда вы будете получать деньги на карточку? - подумал и написал с манибукерс, так как все буду вносить в рум и выносить если все нормально будет через него ... они спросили что такое манибукерс и подробно начали роспрашивать?
ну блин ... думаю так и быть росскажу им все подробно ... все связано с покером и т.д. ... но они мне отказали) сказали украинским законодавством запрещено такое делать и все операции по карточке мы мониторим (анализируют от куда и куда уходят деньги), и мол у нас уже был такой парень и было с ним очень много проблем. Кароче пошел в Укрсоцбанк и там ненадо было росписывать так подробно анкету как в ПУМБЕ и все нормально пока что вроде)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
там в анкете заполнения был пункт: от куда вы будете получать деньги на карточку?
Странный пункт. Вроде был пункт, типа для чего будет использоваться карточка. Я всегда и везде писал "для оплаты товаров и услуг".

Зачем тебе классик? Visa Electron стоит в одном банке 10 гривен, в другом 8 гривен. А разницы никакой.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
А насчет покера, так там всё в румах давно без нас продумали.
Ввод денег в рум в выписке значится как "Оплата товара или услуги"
А вывод денег в выписке значится как "Возврат денег за товар или услугу".

Очень даже вполне логичное объяснение и для секьюрити банка и для налоговой.
Покупаешь товар, а потом ты отказываешься от товара, и тебе типа за него возвращают деньги обратно на карточку.
И никто не сможет ничего проверить, даже если возвращаемая сумма больше внесенной, не факт что ты не мог за товар заплатить наличкой или вебмани, а возврат получить на карту visa.

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
блиинн ... протупил) в какой то теме писали что класик надо обизательно чтоб небыло никаких проблем в будущем ...

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
блиинн ... протупил) в какой то теме писали что класик надо обизательно чтоб небыло никаких проблем в будущем ...
В некоторых банках карты Visa Electron заблокированы для использования в интернете.
В ПУМБ и Укрсоц такой блокировки нету.

FuesTa

Active Member
Реакции
34
Баллы
28
Ребят подскажите могу ли я вывести средства через несколько дней или через неделю после первого депозита с Visa Classik ?

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Ребят подскажите могу ли я вывести средства через несколько дней или через неделю после первого депозита с Visa Classik ?
не очень понятен вопрос..куда вывести и откуда - с карты???. Как депозит поступил на карту - хоть в эту же секунду снимай..

FuesTa

Active Member
Реакции
34
Баллы
28
о Спасибо за ответ , (на Pokerstars просто написанно что Использование карт Visa возможно только, если Вы уже пополняли счет с помощью карты VISA с поддержкой CFT в течение последних 6 месяцев) я думал что после 6 месяцев с даты первого депозита можно выводить средства )))

DJek

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Visa Classik

нет ли еще ограничений на карту Visa Electron от укрсоцбанка? и сколько стоит её стоимость и срок службы?и что нужно при себе при оформлении?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Visa Classik

нет ли еще ограничений на карту Visa Electron от укрсоцбанка? и сколько стоит её стоимость и срок службы?и что нужно при себе при оформлении?
Отправил ЛС.
Нужен паспорт и идентификационный код.
Там пишешь расписку для чего будет использоваться карта, пиши, для оплаты товаров в интернете.

DJek

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Visa Classik

Во общем, оформил себе карту Visa Electron в Укрсоцбанке, сказали ждать неделю для получения, насчет игры и для чего оформляется карта нечего не спрашивали, только удивило одно, нужно было указывать какие суммы будут проходить через карту. Ну надеюсь, что это то, что надо...

VAVANych

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Visa Classik

Привет всем! Rocks если не секрет в какой валюте у Тебя карточка? Просто интерисует такой момент, счет на румах есть и в $ и евро, а моя карточка Visa Classic Укрсоцбанка в гривнах, смогу ли я выводить на нее $ или надо делать новую карточку?

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- Visa Classik

Я думаю что депозит да и кэшаут можно делать на карту в любой валюте, другой вопрос что за конвертацию валют банк(а может ещё и покеррум) по любому будет снимать процент, поэтому если планируешь делать регулярные кэшауты дешевле будет заказать долларовую карту.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу